You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

11

Saturday, August 29th 2009, 12:13pm

Ах, будем играть в такие игры, да? Будем разбором постов заниматься? Да без проблем. Я в этом собаку съел.
У тебя с процессом анализа прочитанного всё хорошо?

У меня с ним просто замечательно. Аналогичный вопрос могу задать и тебе. Ты уловил суть моих доводов? Мне, показалось что нет...
Где я хочу сделать пуританский форум?

Здесь же:)
Я говорю о том что мы можем лучше, да не хотим, у нас есть Форум, а мы его "затаптываем"

Ты говоришь как 50-тилетняя форумчанка с rune.lg.ua. Они там все придерживаются примерно твоих же мыслей. И что? не форум - болото. Этого ты хочешь?
А это вообще жесть

Хороший аргумент.
Требование просто писать, но не как-нибудь, а по-человечески

Я пишу по-человечески, но не хочу заморачиваться лишним там, где ето не обязательно.
Я тебе что-то запретил?

А к чему идет?
На очень многих НОРМАЛЬНЫХ форумах даже за отступление от темы или флейм можно получить предупреждение или бан...

Это как же ты отличаешь НОРМАЛЬНЫЕ форумы от НЕНОРМАЛЬНЫХ? Заглавными буквами чтоли?
Визуально запомнив адрес стараешься на этот форум больше не попасть...

Главное - инфа. МНе пофиг как на том форуме люди общаются, ибо общаться я на нем не собираюсь...
А ты пиши, а не пукай.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• "ЙаД" started this thread

Reputation modifier: 17

• Send private message

12

Saturday, August 29th 2009, 12:24pm

Замечательный пример того что форум очень и очень лоялен по отношению к нарушителям. Мы им лояльность и понимание, а они нам на шею. Спасибо, flood. Разжёвывать каждое твоё предложение я не буду, получится глупый спор тебе на радость.

Интересно следующее:

Quoted

За порядком и соблюдением Правил Форумов следит Администрация Форумов (модераторы форумов, супер-модераторы, администраторы).

А как может быть модератором (человеком, который должен следить за порядком и соблюдением Правил) человек, который эти же Правила нарушает, да ещё и оспаривает надобность их соблюдения?

sum_loli

(18,005)

• Send private message

13

Saturday, August 29th 2009, 12:26pm

Нарушаю правила, тем что отстаиваю сейчас свое мнение? Молодец, Йад. Когда кончаются аргументы, остается только КНОПКА...

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• "ЙаД" started this thread

Reputation modifier: 17

• Send private message

14

Saturday, August 29th 2009, 12:28pm

flood, ты же опять всё перекручиваешь. Читай с самого начала. Я прошу лишь не делать ошибок специально и писать с большой буквы.
А ты своё мнение отстаиваешь :) Какое? Что не нужно так делать?

sum_loli

(18,005)

• Send private message

15

Saturday, August 29th 2009, 12:34pm

Я прошу лишь не делать ошибок специально и писать с большой буквы.

Зачем? Зачем навязывать людям лишние правила? Что объективно это изменит? Такое впечатление, что ты потешить свое ЧСВ хочешь и все...
Какое? Что не нужно так делать?

Ну как с тобой можно дискуссию вести, если ты читаешь по диагонали...

MadILO

Unregistered

16

Saturday, August 29th 2009, 2:11pm

Це що ж виходить?Кляті Ляхи нашу мови винищували, а ми з вами Олбаньцьку вб'ємо!Тоді чим ми гарніші від тих клятих ляхів? :D

Etrios

Intermediate

(466)

Occupation: PR

Reputation modifier: 9

• Send private message

17

Saturday, August 29th 2009, 9:12pm

flood, а ще казали що я троль.
yeap! I'm working for CIA!

sum_loli

(18,005)

• Send private message

18

Sunday, August 30th 2009, 12:17am

flood, а ще казали що я троль.

что ты имеешь ввиду?:)

MadILO

Unregistered

19

Sunday, August 30th 2009, 12:25am

Не! Мужики, я конечно за грааммотность. Но это же интернет а не книга домохозяек о досуге.в интернете правит Олбанский и безграмотность!Тут мы общаемся без напрягов для себя. Выражаем мысли и прочее.но тут нам оценки неставят! Здесь мы отдыхаем! Тема конечно имеет своё место! но для тех кто и вне форума незнает что ЖИ ШИ пишется с буквой И!ИМХО

sum_loli

(18,005)

• Send private message

20

Sunday, August 30th 2009, 12:27am

Не! Мужики,

мужикииии!