You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

21

Monday, May 12th 2008, 8:18am

Я думаю что правильно будет Имхо .
Думаю, что употребление акронимов IMHO и ИМХО будет одинаково правильным. :)
Определение в Википедии

22

Monday, May 19th 2008, 1:28pm

Может быть мелочь, но вот заметила что некоторые смайлы не отображаются в графическом виде. А некоторые просто напросто невозможно вставить. Кликая, к примеру на смайл "don't know" он не вставляется, а смайлик "flower" отображается в итоге в текстовом варианте, вот так: @}->-- . Вот. :-[
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Wise

Unregistered

23

Tuesday, May 20th 2008, 9:23am

Может быть мелочь, но вот заметила что некоторые смайлы не отображаются в графическом виде. А некоторые просто напросто невозможно вставить. Кликая, к примеру на смайл "don't know" он не вставляется, а смайлик "flower" отображается в итоге в текстовом варианте, вот так: @}->-- . Вот. :-[
А я думал только у меня такая фигня, только хотел спросить. Kukla, за тобой разве успеешь? :)

24

Thursday, May 22nd 2008, 1:22am

Vi, почему то вложения в виде *.rar архивов не вставляются.
Пишет недопустимое расширение, это почему же? Ладно там ,ехе или bat
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

25

Thursday, May 22nd 2008, 7:40am

Почему такое происходит с смайлами посмотрю.
TRIGGER, возможность добавление rar-архивов добавил.

Karlson

Unregistered

26

Friday, May 23rd 2008, 3:09pm

При переходе в раздел юмор и некоторые другие:[attach]204853[/atta3ch][/attach]
[attach]
Происходит тоже самое при переходе в оффтопик, хотя если зайти сразу в саму тему то всё норм. У меня уже бывало такое но проходило через пару дней. Кто может обьяснить что это за ерроры такие?[/attach]

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

27

Friday, May 23rd 2008, 3:11pm

Лечится написанием сообщения в теме по последней активной. Пока причины ошибки выясняются.

Karlson

Unregistered

28

Friday, May 23rd 2008, 3:50pm

Лечится написанием сообщения в теме по последней активной. Пока причины ошибки выясняются.

Ну написал я в теме "Свои фоточки" тоже думал поможет, а вот в оффтоп всё равно не могу зайти ))

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

29

Friday, May 23rd 2008, 4:47pm

И у меня тоже самое с оффтопиком... Фатал эррор...

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

30

Friday, May 23rd 2008, 5:15pm

Ждем vi:)