You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Saturday, October 29th 2011, 10:53pm

Форум

Прежде всего, хочу извиниться перед всеми за двухнедельную неработоспособность форумов.
13 октября форум был взломан. Сделать это было не сложно, т.к. у нас была старая версия форума, которая имеет целый ряд широко известных уязвимостей. К счастью, атакующий успел только заменить главную страницу форума, загрузив свою индексную страницу.
Форум не обновлялся по разным причинам, от технических до организационных, но произошедшего можно было легко избежать, если бы я уделял этому должное внимание. Можно долго оправдываться, рассказывая, что у меня есть дела важнее форума, но сути дела это не меняет, создал форум, - нужно развивать или как минимум поддерживать. Поэтому всю вину беру на себя и ещё раз извиняюсь.

Что было сделано за эти 2 недели:
Куплена и установлена последняя версия форума.
Перенесено 90% данных из старой версии в новую. Часть данных пришлось переносить в ручном режиме, т.к. в старой версии было установлено много сторонних плагинов, которые не поддерживаются в новой версии. Потеряны часть тем (в основном старые) и их вложения.
Опять же, из-за несовместимости старой и новой версии пришлось заново переводить форум с английского на русский язык. Переведено более 5000 переменных.

Изменений много, вот основные и самые заметные:
Добавлен календарь.
Добавлены блоги.
Добавлены галереи.
"Спасибки" заменены на систему репутации, которая формируется в зависимости от оценок материалов другими участниками.
Добавлены теги.
Изменена система профилей пользователей.

Что ещё не сделано:
Не закончен полностью перевод.
Не перенесены наши старые темы оформления (стили).

Просьба сообщать обо всех недоработках и ошибках. Особое время прошу уделить правильности перевода, его полноте и отсутствию опечаток.

Готов ответить на все ваши вопросы.

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

2

Sunday, October 30th 2011, 9:15am

Спасибо. Наконец я попал на форум.
Вопрос такого типа, можно ли вернуть старые темы? Эта мягко говоря у меня в пол монитора :(

3

Sunday, October 30th 2011, 9:28am

Старые темы(стили) вернем.

FsnatR

Professional

(1,622)

Reputation modifier: 12

• Send private message

4

Sunday, October 30th 2011, 10:18am

если нужна помощь с переводом, готов помочь)

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

5

Sunday, October 30th 2011, 11:21am

Да есть же ж! ЗАРАБОТАЛО!!!)

***и верните старые смайлы*** ^^

A1114U

Unregistered

6

Sunday, October 30th 2011, 3:22pm

Что будет тому кто сделал это?

Reputation modifier: 22

• Send private message

7

Sunday, October 30th 2011, 3:49pm

В правом нижнем углу была функция создания аватара.
И смайлики какие-то не очень :thumbdown:
Верните пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

• Send private message

8

Sunday, October 30th 2011, 5:22pm

Игорь, пожалуйста, сделай на главной странице, чтобы показывало последние 10 тем, а не 4.

з.ы. надеюсь и верю, что будет полностью возвращен старый дизайн.
За это я и полюбил это форум, за его оригинальность, яркость, красочность. Чего только стоила "зеленая" тема... :thumbup:

9

Sunday, October 30th 2011, 5:30pm

А мне наоборот эта тема больше нравиться, те уже как то приелись. Только эта не на весь экран растягивается. И по поводу 10 тем согласен, и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

• Send private message

10

Sunday, October 30th 2011, 5:36pm

и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу
согласен, только хотел написать

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум