You are not logged in.

1

Saturday, October 29th 2011, 10:53pm

Форум

Прежде всего, хочу извиниться перед всеми за двухнедельную неработоспособность форумов.
13 октября форум был взломан. Сделать это было не сложно, т.к. у нас была старая версия форума, которая имеет целый ряд широко известных уязвимостей. К счастью, атакующий успел только заменить главную страницу форума, загрузив свою индексную страницу.
Форум не обновлялся по разным причинам, от технических до организационных, но произошедшего можно было легко избежать, если бы я уделял этому должное внимание. Можно долго оправдываться, рассказывая, что у меня есть дела важнее форума, но сути дела это не меняет, создал форум, - нужно развивать или как минимум поддерживать. Поэтому всю вину беру на себя и ещё раз извиняюсь.

Что было сделано за эти 2 недели:
Куплена и установлена последняя версия форума.
Перенесено 90% данных из старой версии в новую. Часть данных пришлось переносить в ручном режиме, т.к. в старой версии было установлено много сторонних плагинов, которые не поддерживаются в новой версии. Потеряны часть тем (в основном старые) и их вложения.
Опять же, из-за несовместимости старой и новой версии пришлось заново переводить форум с английского на русский язык. Переведено более 5000 переменных.

Изменений много, вот основные и самые заметные:
Добавлен календарь.
Добавлены блоги.
Добавлены галереи.
"Спасибки" заменены на систему репутации, которая формируется в зависимости от оценок материалов другими участниками.
Добавлены теги.
Изменена система профилей пользователей.

Что ещё не сделано:
Не закончен полностью перевод.
Не перенесены наши старые темы оформления (стили).

Просьба сообщать обо всех недоработках и ошибках. Особое время прошу уделить правильности перевода, его полноте и отсутствию опечаток.

Готов ответить на все ваши вопросы.

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

2

Sunday, October 30th 2011, 9:15am

Спасибо. Наконец я попал на форум.
Вопрос такого типа, можно ли вернуть старые темы? Эта мягко говоря у меня в пол монитора :(

3

Sunday, October 30th 2011, 9:28am

Старые темы(стили) вернем.

FsnatR

Professional

(1,564)

Reputation modifier: 12

• Send private message

4

Sunday, October 30th 2011, 10:18am

если нужна помощь с переводом, готов помочь)

ReXX

Укробандерофашист

(29,537)

Reputation modifier: 19

• Send private message

5

Sunday, October 30th 2011, 11:21am

Да есть же ж! ЗАРАБОТАЛО!!!)

***и верните старые смайлы*** ^^

A1114U

Unregistered

6

Sunday, October 30th 2011, 3:22pm

Что будет тому кто сделал это?

Reputation modifier: 22

• Send private message

7

Sunday, October 30th 2011, 3:49pm

В правом нижнем углу была функция создания аватара.
И смайлики какие-то не очень :thumbdown:
Верните пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

ReXX

Укробандерофашист

(29,537)

• Send private message

8

Sunday, October 30th 2011, 5:22pm

Игорь, пожалуйста, сделай на главной странице, чтобы показывало последние 10 тем, а не 4.

з.ы. надеюсь и верю, что будет полностью возвращен старый дизайн.
За это я и полюбил это форум, за его оригинальность, яркость, красочность. Чего только стоила "зеленая" тема... :thumbup:

9

Sunday, October 30th 2011, 5:30pm

А мне наоборот эта тема больше нравиться, те уже как то приелись. Только эта не на весь экран растягивается. И по поводу 10 тем согласен, и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу

ReXX

Укробандерофашист

(29,537)

• Send private message

10

Sunday, October 30th 2011, 5:36pm

и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу
согласен, только хотел написать

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум