Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

• "vi" создал эту тему

Модификатор репутации: 15

• Отправить личное сообщение

1

29.10.2011, 22:53

Форум

Прежде всего, хочу извиниться перед всеми за двухнедельную неработоспособность форумов.
13 октября форум был взломан. Сделать это было не сложно, т.к. у нас была старая версия форума, которая имеет целый ряд широко известных уязвимостей. К счастью, атакующий успел только заменить главную страницу форума, загрузив свою индексную страницу.
Форум не обновлялся по разным причинам, от технических до организационных, но произошедшего можно было легко избежать, если бы я уделял этому должное внимание. Можно долго оправдываться, рассказывая, что у меня есть дела важнее форума, но сути дела это не меняет, создал форум, - нужно развивать или как минимум поддерживать. Поэтому всю вину беру на себя и ещё раз извиняюсь.

Что было сделано за эти 2 недели:
Куплена и установлена последняя версия форума.
Перенесено 90% данных из старой версии в новую. Часть данных пришлось переносить в ручном режиме, т.к. в старой версии было установлено много сторонних плагинов, которые не поддерживаются в новой версии. Потеряны часть тем (в основном старые) и их вложения.
Опять же, из-за несовместимости старой и новой версии пришлось заново переводить форум с английского на русский язык. Переведено более 5000 переменных.

Изменений много, вот основные и самые заметные:
Добавлен календарь.
Добавлены блоги.
Добавлены галереи.
"Спасибки" заменены на систему репутации, которая формируется в зависимости от оценок материалов другими участниками.
Добавлены теги.
Изменена система профилей пользователей.

Что ещё не сделано:
Не закончен полностью перевод.
Не перенесены наши старые темы оформления (стили).

Просьба сообщать обо всех недоработках и ошибках. Особое время прошу уделить правильности перевода, его полноте и отсутствию опечаток.

Готов ответить на все ваши вопросы.

Pavel

Постоялец

(1,472)

Род занятий: Вечный студент

2

30.10.2011, 09:15

Спасибо. Наконец я попал на форум.
Вопрос такого типа, можно ли вернуть старые темы? Эта мягко говоря у меня в пол монитора :(

• "vi" создал эту тему

3

30.10.2011, 09:28

Старые темы(стили) вернем.

FsnatR

Постоялец

(1,564)

Модификатор репутации: 12

4

30.10.2011, 10:18

если нужна помощь с переводом, готов помочь)

ReXX

Укробандерофашист

(28,790)

Модификатор репутации: 19

5

30.10.2011, 11:21

Да есть же ж! ЗАРАБОТАЛО!!!)

***и верните старые смайлы*** ^^

A1114U

Гость

6

30.10.2011, 15:22

Что будет тому кто сделал это?

Lorduzb

Вождь

(21,327)

Месторасположение: Рубежное

Модификатор репутации: 22

7

30.10.2011, 15:49

В правом нижнем углу была функция создания аватара.
И смайлики какие-то не очень :thumbdown:
Верните пожалуйста.
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

ReXX

Укробандерофашист

(28,790)

8

30.10.2011, 17:22

Игорь, пожалуйста, сделай на главной странице, чтобы показывало последние 10 тем, а не 4.

з.ы. надеюсь и верю, что будет полностью возвращен старый дизайн.
За это я и полюбил это форум, за его оригинальность, яркость, красочность. Чего только стоила "зеленая" тема... :thumbup:

headsh[o]ter

Старейшина

(6,408)

• "headsh[o]ter" забанен

Модификатор репутации: 17

9

30.10.2011, 17:30

А мне наоборот эта тема больше нравиться, те уже как то приелись. Только эта не на весь экран растягивается. И по поводу 10 тем согласен, и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу

ReXX

Укробандерофашист

(28,790)

10

30.10.2011, 17:36

и еще раньше когда заходил в тему сразу показывало последнее сообщение, а здесь не всегда, ужо самому скролить и кликать на последнюю страницу
согласен, только хотел написать

Используемые теги

форум