You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

91

Thursday, August 22nd 2013, 3:30pm

Уважаемый furion, у нас на данный момент 23 жалобы, 2 жалобы на оценки, 3 отключенных темы, 1582 отключенных сообщения, 57 тем (460 сообщений в корзине). На данный момент реально нет возможности быстро реагировать на все ваши жалобы и перечитывать все сообщения. Реально проще уже форум закрыть или поудалять половину тем, чем разбираться в ваших распрях. Доберемся до Ваших жалоб, никуда они не исчезли.

P.S. Вы тут о уважении к государственным символам говорите, а сами фотографии обнаженных девиц в флагом в одном месте размещаете. Неужели одной ссылки не достаточно? Где же логика и последовательность в Ваших действиях?

zolotko

Дежурная Муза

(18,577)

Occupation: Занята

Reputation modifier: 13

• Send private message

92

Thursday, August 22nd 2013, 4:21pm

В ответ на это я написал жалобу администрации
Я так и думала, что ты мужик. Да еще и ябеда.
:wassup: :P
Мiру Миръ!!!

Reputation modifier: 20

• Send private message

93

Thursday, August 22nd 2013, 4:37pm

Некто "Охотник"не в первый раз оскорбляет честь дружественного нам государства, называя его то "раисей", то "рашкой"

не сильно большая честь у этого вашего государства, если от опечатки и транскрипции с английского ("раша", если не знаешь, а "рашка" - уменьшительно-ласкательное) она страдает)))
А потом подкорректировал комментарии - вроде ничего и не было,

исправил же опечатку, что вызывает такое лютое бурление? выходит, ты и так не доволен, когда не с большой буквы и рукой у сердца, и эдак - со всех сторон прям обложили)))

да еще и насмехается - "я могу писать в комментах что хочу"

вот ссылка на мой пост
давай, покажи нам, где здесь насмешка-утверждение "я могу писать в комментах что хочу")))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Klim

Professional

(9,908)

• Send private message

94

Friday, August 23rd 2013, 6:41am

кококококо
Госпожа, тут такое дело. Вы, наверное, все перепутали. Вы живете не в той стране, которая вам дружественная. И законодательное поле, в стране, в которой вы живете, оно несколько иное, чем в дружественной вам стране. Если вам больше нравится дружественная вам страна, чем та, в которой вы живете, то убирайтесь в дружественную вам страну. Тут вас насильно никто не держит. В дружественной вам стране, говорят, материнский капитал изобрели. Станете матерью, будете счастливы, может перестанете срать на форумах, пользователи которых вам не интересны, и с которыми вам не о чем общаться.

pohabych

Unregistered

95

Saturday, August 24th 2013, 10:35pm

я могу писать в комментах что хочу
И какать тоже можешь там же.

toshik

Professional

(1,101)

Occupation: Инженер компьютерных систем и сетей

• Send private message

96

Sunday, August 25th 2013, 5:12am

на главной странице форума в текущих событиях показывает не последнюю страницу темы
в теме "Что происходит в г. Рубежное" страниц 274, а отображает как 271
и еще в каких-то темах такое же
toshik has attached the following image:
  • page.JPG

mmZ

Unregistered

97

Tuesday, September 17th 2013, 1:28pm

а собственно почему перекрыли мне кислород к разделу "железо", чем я так не угодил?

98

Tuesday, September 17th 2013, 3:20pm

Есть такой вопрос-пожелание. Нельзя ли прикрутить к форуму более удобный картинкохостинг? То, что реализовано на данный момент не очень удобно, ибо прикрепленные файлы не позволяют размещать картинки в определенном месте в посте, для удобства комментирования.

Klim, меня осенило! Как это не позволяют размещать картинки в определенном месте в посте? Идешь на вкладку вложения, там напротив нужного вложения нажимаешь пиктограмму "Добавить к сообщению" (в правой части, возле "удалить"). Не сильно удобно в плане идентификации изображения, но задачу решает.
а собственно почему перекрыли мне кислород к разделу "железо", чем я так не угодил?

Откуда уверенность, что его перекрыли? Доступ никому не ограничивали.

Klim

Professional

(9,908)

• Send private message

99

Tuesday, September 17th 2013, 5:22pm

Klim, меня осенило! Как это не позволяют размещать картинки в определенном месте в посте? Идешь на вкладку вложения, там напротив нужного вложения нажимаешь пиктограмму "Добавить к сообщению" (в правой части, возле "удалить"). Не сильно удобно в плане идентификации изображения, но задачу решает.
Спасибо, попробую.

100

Wednesday, September 18th 2013, 8:12pm

Достала эта штука, целый день удаляю, а она никак не удаляется, хотел написать пост, потом перешел на главную страницу, удалил, зашел написал пост заново, а оно теперь всё время появляется, раньше удалялось нормально

Used tags

форум