You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

381

Wednesday, June 25th 2014, 4:04pm

СНР
Это какое-то ругательство? :scratch:

This post by "Уголёк" (Wednesday, June 25th 2014, 4:12pm) has been deleted by user "Magnat" (Wednesday, June 25th 2014, 4:42pm) with the following reason: оффтоп

Burgomeister

Intermediate

(5,136)

Reputation modifier: 8

• Send private message

383

Wednesday, June 25th 2014, 4:47pm

Предлагаю отключить возможность скрытия репутации. Пусть народ знает героев в лицо.

Согласен. Отключена.
ну банить нет, а вот ограничения какие-нить накладывать. вроде кол-ва сообщений в день.

Хорошая идея.
Интересный метод борьбы с оппозицией Вы придумали.

Магнат, это не метод борьбы, а метод саморегуляции интернет сообщества. Используется широко и эффективно.

Reputation modifier: 17

• Send private message

384

Wednesday, June 25th 2014, 4:54pm

На счет ограничений не знаю, как по мне, видимая репутация - уже достаточно и справедливо ко всем.
Но вот как пример, на одном ресурсе, где я общаюсь, сообщения удаляются автоматически, достигнув определенной планки минусовых оценок. Такая автоматическая модерация.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ghisool

Intermediate

(953)

Reputation modifier: 10

• Send private message

385

Wednesday, June 25th 2014, 5:01pm

На счет ограничений не знаю, как по мне, видимая репутация - уже достаточно и справедливо ко всем.
Но вот как пример, на одном ресурсе, где я общаюсь, сообщения удаляются автоматически, достигнув определенной планки минусовых оценок. Такая автоматическая модерация.

Удалять то, что не устраивает большинство - отличный ход:)
В итоге это большинство будет варится в собственном говне соку, на таком форуме. Зато все счастливы.
С тем же успехом можно создать закрытый форум по приглашениям - там и удалять ничего не надо.

Burgomeister

Intermediate

(5,136)

• Send private message

386

Wednesday, June 25th 2014, 5:11pm

В итоге это большинство будет варится в собственном говне соку, на таком форуме. Зато все счастливы.

Меньшинство присоединиться к большинству в другом месте, где его понимают.
Все будут счастливы.
Это лучше чем выслушивать жалобы от обиженных заминусованных о тайном сговоре мира против них. Глупо каждый раз объяснять, что причина не в сговоре, а в несогласии с мнением.

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

387

Wednesday, June 25th 2014, 5:13pm

На соседнем рубежанском форуме в таком гов..соку варятся и вроде счастливы :) Как только попадает туда "бандеровская пропаганда" сразу же её в этом гов.., простите, соку и топят :)

388

Wednesday, June 25th 2014, 5:16pm

Меньшинство присоединиться к большинству в другом месте, где его понимают.
Все будут счастливы.
Это лучше чем выслушивать жалобы от обиженных заминусованных о тайном сговоре мира против них. Глупо каждый раз объяснять, что причина не в сговоре, а в несогласии с мнением.
Если несогласие во мнениях будет проявляться удалением сообщение,наложение ограничения сообщений в день,это будет большая глупость.О какой демократии может тогда идти речь.Создайте тогда форум с одной точкой зрения.

Buka

Trainee

(966)

Reputation modifier: 7

• Send private message

389

Wednesday, June 25th 2014, 5:26pm

Тоже так считаю, иначе выходит Соник здесь нужен постояльцам, чтоб издеваться над ним.

Burgomeister

Intermediate

(5,136)

• Send private message

390

Wednesday, June 25th 2014, 5:30pm

Эксперимент. В настройках приватности можно выбрать анонимное оценивание.

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум