You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

421

Thursday, June 26th 2014, 2:09pm

И о праве участников форума их НЕ видеть.
человек должен иметь выбор отказаться смотреть такие фото или же согласиться. И выбор должен быть сознательным, а не просто открыв форум сразу же наткнуться.
Какие подростки?Форум закрыт для не зарегистрированных участников,не знаю ни одного участника форума которому меньше 18 лет
на форуме 353 участника. Вы всех знаете?

Статья 34 Конституции все еще действует...

422

Thursday, June 26th 2014, 2:12pm

на форуме 353 участника. Вы всех знаете?
Встречный вопрос,Вы знаете из их числа подростков?
ЗЫ.Я все участников не знаю.Но дело в том,что подросткам и не совершеннолетним запрещено правилами регистрироваться на форуме)))

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

423

Thursday, June 26th 2014, 2:23pm

В данном случае мы ведем речь о конкретных фото.
И о праве участников форума их НЕ видеть.

Поддерживаю. Такие фото должны быть только в виде ссылки или спойлера,сами фото и другие материалы нужно оставить, дабы некоторые оторванные от событий или заинтересованные в сокрытии преступления люди не вводили остальных в заблуждение, уверяя что все прекрасно и нет военного террора.

Reputation modifier: 17

• Send private message

424

Thursday, June 26th 2014, 2:27pm

Да, не место на городском ресурсе картинкам с жестоким содержанием. Люди как минимум должны быть предупреждены, а лучше ограждены от подобного контента.
Вполне могут посещать форум лица слабонервные а так же беременные женщины. Просмотр таких фото и видео могут повлечь за собой минимум нарушение сна, ночные кошмары, панические атаки, а то и психологическую травму или нарушение психики.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

425

Thursday, June 26th 2014, 10:30pm

Может я неправ конечно, и можете наставить минусов, но сейчас населению нужно видеть такое.
И вовсе не из политических мотивов, как это пропагандируют некоторые участники форума.

Это нужно для психологической подготовки, что-бы столкнувшись с таким в реальности не хлопнуться в обморок и не обрыгаться.
Я не извращенец некрофил.
Я рассуждаю об этом с позиции сюрвивалиста выживальщика.

Ну представьте себе такую ситуацию, рвонул поблизости снаряд, вы выжили, а вот поблизости стоящему человеку, может даже вашему близкому, оторвало руку или ногу.
И поблизости никого нету, чтобы оказать помощь.
Обычный изнеженный городской обыватель со страхом закрывающий глаза на трупы и кровь сразу же впадет в ступор, шок, хлопнется в обморок или начнет блевать полчаса.
Вместо того, чтобы оказать первую медицинскую помощь, наложить жгут, забинтовать рану, провести искусственное дыхание.
А дорога каждая минута, не испугавшись такого зрелища,своими решительными действиями можете спасти человеческую жизнь.

Человек такая штука, ко всему привыкает, патологоанатомы вон даже обедают в своем морге рядом с трупами, для них это просто работа.
Такие картинки я думаю помогут людям психологически побороть отвращение и страх перед видом человеческих ран и увечий.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

D_Elenka

Intermediate

(6,968)

Reputation modifier: 12

• Send private message

426

Thursday, June 26th 2014, 10:37pm

Может лучше рассказать, как проводить искусственное дыхание или наложить жгут? Многие ли знают, как это делать правильно?

• Send private message

427

Thursday, June 26th 2014, 11:08pm

Триггер, какие-то ты прям страсти говоришь! Как по мне хоть обсмотрись таких картинок за обедом и ужином, увидев подобное воочию, сильно не выручит - будут все тобой описанные явления. ИМХО
А вот Д_Еленка дельное замечание сделала!
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• Send private message

428

Friday, June 27th 2014, 9:12am

Может лучше рассказать, как проводить искусственное дыхание или наложить жгут? Многие ли знают, как это делать правильно?

Только в другой теме, пожалуйста. Старайтесь придерживаться тематических разделов.

Burgomeister

Intermediate

(5,136)

Reputation modifier: 8

• Send private message

429

Friday, June 27th 2014, 8:19pm

Просьба к Администрации форума рассмотреть вопрос о внесении дополнений к п.4.3.1 относительно запрета на публикацию фото/видеоматериалов с изображениями трупов и частей тел людей т.п.

Поддержу Нокиа0523, несовершеннолетним запрещено регистрироваться, сейчас регистрация отключена.
Раз люди просят, то пункт добавят в новые правила, спойлер тоже. Текущие правила слишком объемные, такие никто не читает и они требуют замены.

Расскажите в отдельной теме, всем будет полезно.

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

430

Saturday, June 28th 2014, 9:16pm

На форуме похоже завёлся барабашка, сегодня днём поставил дизлайк на это сообщение, а вечером уже дизлайка не оказалось :) поставил сейчас ещё один, может тоже самоликвидируется :)

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум