You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

431

Saturday, June 28th 2014, 9:22pm

Магнат снова за свое?

Alex

Professional

(13,936)

Reputation modifier: 14

• Send private message

432

Saturday, June 28th 2014, 9:24pm

На форуме похоже завёлся барабашка, сегодня днём поставил дизлайк на это сообщение, а вечером уже дизлайка не оказалось поставил сейчас ещё один, может тоже самоликвидируется

такое бывает, и это нормально. Скорее баг в форуме, в частности реализации УЗ модератора... нет это все нормально.
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке
О бідна Данія...П....ць всім сподіванням (с) Л.П.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

433

Saturday, June 28th 2014, 9:26pm

УЗ

это что?

Alex

Professional

(13,936)

• Send private message

434

Saturday, June 28th 2014, 9:35pm

это что?

учетная запись
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

435

Saturday, June 28th 2014, 11:29pm

На форуме похоже завёлся барабашка, сегодня днём поставил дизлайк на это сообщение, а вечером уже дизлайка не оказалось поставил сейчас ещё один, может тоже самоликвидируется
такое бывает, и это нормально. Скорее баг в форуме, в частности реализации УЗ модератора... нет это все нормально.
Я этого тоже не исключаю, другие все остались

а одна пропала в промежутке времени от 13 до 14:00 - оценки такие оценки ;)

zolotko

Дежурная Муза

(18,577)

Occupation: Занята

• Send private message

436

Sunday, June 29th 2014, 10:57am

От Магната поступали жалобы на оценки, я их удалила. Еще Вопросы есть? 8-)
Мiру Миръ!!!

Alex

Professional

(13,936)

• Send private message

437

Sunday, June 29th 2014, 11:11am

не сочтите за грубость, а есть смысл в жалобе модератора модератору?

zolotko

Дежурная Муза

(18,577)

Occupation: Занята

• Send private message

438

Sunday, June 29th 2014, 11:19am

Видимо есть смысл. Дабы не сказали "Магнат снова за своё".
:dont_know:
Мiру Миръ!!!

Reputation modifier: 17

• Send private message

439

Sunday, June 29th 2014, 12:12pm

Хм....То есть ему поставили оценку, он пожаловался и ее удалили ему. Но ведь ладно, раньше оценки были с каментом, могли там что-то нехорошее написать. А сейчас какая причина удаления должна быть? Или вы, Золотая, сами определяете имел право человек ставить оценку высказываниям Магната или не имел?
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Ramzik

Professional

(14,988)

• Send private message

440

Sunday, June 29th 2014, 12:44pm

От Магната поступали жалобы на оценки, я их удалила. Еще Вопросы есть? 8-)
Да, есть вопрос - не удалите ли и мне все отрицательные оценки? Там не так много, не думаю, что на это уйдёт больше времени, чем на подтирание минусов Магнату. Вот получается, что тоже жалуюсь на оценки, безобразие какое - кот-то ставит мне минусы :)

И интересно, а чем так Магнату не понравилась отрицательная оценка в этом посте?

Quoted

А как по мне, нету там на видео никаких фактов, есть какие-то люди, на плече висят какие-то бумажки, практически невозможно прочитать текст, непонятно чьи там фотографии.
Вот не вижу я сходства ниже на картинке:

И как по мне, по идее должны стоять хотя бы печати на таких справках, а ни на одном том листочке их нет.
справка об освобождении

Вот поэтому, я поставил отрицательную оценку, была бы возможность комментировать оценки, был бы ещё и мой коммент к минусу.
Естественно, отрицательные оценки от Магната с комментами - "видео - баян" и "видео снято на утюг" куда "правильнее" оценки любого пользователя форума ;)

This post has been edited 2 times, last edit by "Ramzik" (Jun 29th 2014, 12:55pm)

Used tags

форум