You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 16

• Send private message

471

Monday, July 21st 2014, 9:04pm

А безмолвные читатели не посторонние?- кому пишем? -читателям, или собеседникам?

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

472

Monday, July 21st 2014, 9:08pm

Да ну, глупо это. Мошт люди стеняются просто.

• Send private message

473

Monday, July 21st 2014, 9:20pm

А безмолвные читатели не посторонние?- кому пишем? -читателям, или собеседникам?

то есть, если я десять раз зайду на форум и ничего не напишу - сразу удалять мой акк?)))))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

• Send private message

474

Monday, July 21st 2014, 9:54pm

то есть, если я десять раз зайду на форум и ничего не напишу - сразу удалять мой акк?)))))
Ну тебя ж не удалишь? -напишешь же...Ну, хорошо, 20 заходов-и досвидос. И, если не сообщение-то, хотя бы, лайк, что ли?

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

• Send private message

475

Monday, July 21st 2014, 9:58pm

Ну тебя ж не удалишь? -напишешь же...Ну, хорошо, 20 заходов-и досвидос. И, если не сообщение-то, хотя бы, лайк, что ли?

Не чуди )

Reputation modifier: 17

• Send private message

476

Monday, July 21st 2014, 10:23pm

Да ну...это уже крайности:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

yurik

Trainee

(478)

Occupation: разработка сайтов любой сложности

Reputation modifier: 9

• Send private message

477

Monday, July 21st 2014, 11:04pm

это бред, часто захожу новости про город почитать, по такой логике надо будет каждый день чего-нить да ляпнуть... от кого шифроваться то, чем плохо что люди просто почитают высказывания (умные и не очень) других людей?

Andrushka

Unregistered

478

Tuesday, July 22nd 2014, 5:14am

Предложу вообще все в одну тему объединить, оффтоп исключить. Все равно всем в напряг поискать нужную тему или подумать, что и куда он пишет.
По поводу 20 заходов - не забудьте счетчик прикрутить, чтобы заходя на форум видеть, сколько у тебя осталось. Только что за проблему этим решить хотите то... Почитать можно и не заходя на форум... Администрации кол-во постов по моему без разницы. А удалить зареганых - как раз минус для форума. Лучше бы что то предложил дельное для активного обсуждения. Только обсуждения. А не очередной "вброс".

Occupation: болтун

• Send private message

479

Saturday, August 2nd 2014, 11:33am

Предложение: пора может уже открыть форум для чтения незарегистрированным? В городе уже спокойно и многие нуждаются в новостях и другой информации. Сейчас им приходится пользоваться либо северодонецкими ресурсами, либо пабликами ВК, либо рубежанским сайтом, на котором все равно через один комментарий вата.
Тогда хоть тут может новости узнают, пока сайт рубежного не самоочистится?

Статья 34 Конституции все еще действует...

• Send private message

480

Saturday, August 2nd 2014, 11:38am

пока сайт рубежного не самоочистится

это там на дооолго :)

Used tags

форум