You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

zolotko

Дежурная Муза

(18,577)

Occupation: Занята

Reputation modifier: 13

• Send private message

521

Friday, September 26th 2014, 10:41am

Лазию себе по форуму, а меня как будто выкидывает и приходится снова вводить логин-пароль. Что это было? =-O
Мiру Миръ!!!

522

Friday, September 26th 2014, 12:46pm

у мя вообще 2дня форум не открывалсо,как будто лежал вовсе :(

Reputation modifier: 18

• Send private message

523

Saturday, October 11th 2014, 7:13am

Что с форумом происходит?? То не открывается вообще, то ошибки выдает, не могу оценки поставить :dont_know:
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

Butcher

A doctor is a pathologist

(7,245)

Reputation modifier: 12

• Send private message

524

Friday, October 17th 2014, 7:54am

Последнюю неделю не могу воспроизводить встроеные видео с Youtube. Пользуюсь браузером Google Chrome, ОС - Android4.4. У кого-то есть схожие проблемы?

525

Friday, October 17th 2014, 1:04pm

Може в тебя браузер переключился на воспроизведение роликов с эйдоб флеш плеера на хтмл5.
HTML5 все еще экспериментальная технология, она и на декстопах подглючивает.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

sovik

Intermediate

(1,268)

Reputation modifier: 12

• Send private message

526

Thursday, November 20th 2014, 7:55pm

Если использовать этот форум как источник новостей, то возникает впечатление, будто ничего вокруг не происходит. Максимум хулиганит кто-то.
Спасибо за спокойный информационный вакуум.
Объективная журналистика не нужна во время войн. На нее нет заказчика.

527

Thursday, November 20th 2014, 8:56pm

Если использовать этот форум как источник новостей, то возникает впечатление, будто ничего вокруг не происходит. Максимум хулиганит кто-то.
Спасибо за спокойный информационный вакуум.

Это точно, форум вобщем умирает. И раньше тут не густо было, а сейчас так вообще тишина.
Половина бывших пользователей признали наш форум укропским рассадником и ушли на rubezhnoe.org.ua
Про политику и ситуацию на фронте люди бояться писать, или лень просто, а больше людей ничего не интересует.
Вон Золотко юморит эпизодически, да я иногда подымаю научно технические темы так, чисто чтобы форум окончательно не издох.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

euridice

Intermediate

(4,042)

Reputation modifier: 8

• Send private message

528

Thursday, November 20th 2014, 8:56pm

А кому спасибо?

ReXX

Укробандерофашист

(29,706)

Reputation modifier: 19

• Send private message

529

Thursday, November 20th 2014, 9:09pm

ну у нас же началось - "веселые картинки БЕЗ политики".
да как можно без политики? столько саркастичных пикч, историй, грязи про этих клоунов.
ну и меня лично не устраивает ситуация, когда биомусор потом "стучит" на вата.org.ua, кто тут что писал - поэтому уменьшается кол-во тем для обсуждения. да и, собственно, характер обсуждения.
а сказать есть что. :)

p.s. Саня, твои видео и статьи - бесценны! :drink:

Reputation modifier: 20

• Send private message

530

Thursday, November 20th 2014, 11:08pm

ну у нас же началось - "веселые картинки БЕЗ политики".
да как можно без политики? столько саркастичных пикч, историй, грязи про этих клоунов.

тоже думал по поводу "веселых картинок (с политикой)" :yes:
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум