You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

71

Saturday, July 6th 2013, 8:49pm

Есть такой вопрос-пожелание. Нельзя ли прикрутить к форуму более удобный картинкохостинг?

Хорошо, подумаю, что с этим можно сделать.

MNT

Beginner

(54)

Reputation modifier: 6

• Send private message

72

Monday, July 8th 2013, 9:29pm

Отослал сообщение 20 минут назад и до сих пор оно не появилось ? Это проблемы на форуме ?

ReXX

Укробандерофашист

(29,726)

Reputation modifier: 19

• Send private message

73

Sunday, July 28th 2013, 3:11pm

интересно :)
http://forum.i.lg.ua/index.php?page=Thre…2831#post102831
что обсуждаем? :)
ReXX has attached the following images:
  • 1.JPG
  • 2.JPG

74

Sunday, July 28th 2013, 4:19pm

что обсуждаем?

Твоё поведение :)

ReXX

Укробандерофашист

(29,726)

• Send private message

75

Sunday, July 28th 2013, 4:31pm

вот andrushka мне то же самое написал :D
прецедент только один - пост в треде "Мир вокруг нас"
я написал "achtung 18+". был бы, как раньше, тег HIDE, сделал бы спойлер, а так увы.
а сделал я это потому, что сейчас нет никакой реакции на такого характера посты, они проскакивают регулярно, особенно в теме анекдотов и святых войнах. не буду тыкать пальцами, все всё видели.
p.s. очень рад за то, что вернулся человек который меня очень любит.
можете пермабанить, мне глубоко индифферентно. "справедливого и равного" (с инверсией) отношения от некоторых личностей здесь хватает.

pohabych

Unregistered

76

Sunday, July 28th 2013, 4:51pm

обиженных того... ну это самое... ну, ты понял... :-[ с лубрикантом и без.

Так что нечего обижаться. :kissed:

ReXX

Укробандерофашист

(29,726)

• Send private message

77

Sunday, July 28th 2013, 5:03pm

фраза "глубоко индифферентно", как ты знаешь, означает полную апатию к происходящему.
все остальное лишь выражение мыслей.

78

Sunday, July 28th 2013, 5:51pm

а сделал я это потому, что сейчас нет никакой реакции на такого характера посты, они проскакивают регулярно, особенно в теме анекдотов и святых войнах.

Вот эта регулярность мне и не нравится.
p.s. очень рад за то, что вернулся человек который меня очень любит.

Думаю это предубеждение, просто человек принципиальный. В этом ничего плохого нет.
можете пермабанить, мне глубоко индифферентно.

Никто никого пока банить не собирается, мы чуть другие вещи обсуждали :)

Andrushka

Unregistered

79

Monday, July 29th 2013, 2:51am

Хм, уважаемый Рекскс, спасибо за наблюдательность, если можно линк, где еще мат остался или наезды?
В постах маты всегда проскакивают. Регулярно. И наезды друг на друга. Как минимум раз в неделю. Только вот "ахтунг", скрытый текст не исключают присутствие мата.
А вот кнопочка "Жалоба" доступна всем. Глазастым, внимательным, наблюдательным. Я конечно понимаю, что просто попровоцировать то жалкое, что осталось от модеров, намного интереснее. И потом обижаться, что кто то к кому то предвзято относится... Ну в принципе про обиженных,... Похабыч, плюсую :D
У меня открытое предложение к Vi, может предложим Рексксу пост модератора в "анекдотах" и "святых войнах".
Чтобы и муха не проскочила..

ReXX

Укробандерофашист

(29,726)

• Send private message

80

Monday, July 29th 2013, 11:47am

а я и не согласился бы. а знаешь, почему?
потому что делать на форуме из десяти человек девять, а потом восемь, а потом семь...
ну вы поняли.
банхаммером уже намахались в свое время? помогло? посмотрите, как много людей сюда пришло!

если ты думаешь, что этот пост был чтобы

Quoted

просто попровоцировать то жалкое, что осталось от модеров

то у меня для тебя плохие новости.
или может все, кто пишет мат на форуме, по твоему мнению, делают это специально против тебя?
тогда это паранойя и никак иначе.

можно сейчас такую демагогию развести, например, почему тебя так задевает мат? это одно из правил форума? за него нужно наказывать?

Quoted

Запрещается указывать в поле "Местожительство" недостоверную (в т.ч. шутливую) информацию.
Запрещено создавать, провоцировать и участвовать в Holy Wars ("религиозных войнах"), т.е. фанатствовать, размещая сообщения с малоаргументированной (и, как правило, экспрессивно выраженной) руганью или похвалой в адрес одной из более или менее равноценных альтернатив
ошибки правописания

да только за это половину можно в бан отправлять. но зачем?
будем как во власти: следить за выполнением одного закона/решения и закрывать глаза на полное игнорирование остальных.

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests

Used tags

форум