You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

11

Saturday, May 3rd 2008, 9:03am

Lorduzb, на форуме уже как-то говорилось
цитирую VI

Quoted

Для правки сообщений есть соответствующая кнопка "Редактировать". Редактировать свои сообщения можно на протяжении 3х минут после написания, затем редактирование запрещено, чтобы автор сообщения не мог изменить смысл своего сообщения для введения в заблуждение других участников.

Druid

Unregistered

12

Saturday, May 3rd 2008, 11:19am

Всё ок, полёт нормальный!

13

Saturday, May 3rd 2008, 12:17pm

У меня что-то с ответом. Появляется окно "Сообщение", в нем нет "Редактора", "Исходного кода", функций, с помощью которых можно изменять шрифт, размер и цвет, добавлять смайлы. Все эти возможности появляются минут через 5. Затем возникает другая проблема - поле для вложений только одно. Функция_добавить поле, появляется минут через 15. Однако при добавлении, отправка запроса на форум не выполняется.
Я думаю, что проблема эта появляется у пользователей ISP "MEGABIT", которые посещают наш форум с отключенным "ключиком". Что в этом случае делать я сообщу после консультаций с Вашим провайдером.

Druid

Unregistered

14

Saturday, May 3rd 2008, 12:28pm

Ув! Vi прав!
Проверил работу с ключом и без, - с ключом работает всё ок, а без ключа есть небольшие проблемы!
Так что народ включайте ключ, трафик всё равно не ест, и вперед!

Andy

Unregistered

15

Saturday, May 3rd 2008, 12:48pm

А нельзя границу размера загружаемых обьектов подвинуть повыше
На сколько Вы предлагаете повысить лимит размера вложения?

Мегабайт 15 -30. И поддержую идею ув. Йада насчёт ограничения срока храниния информации.

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

16

Saturday, May 3rd 2008, 1:55pm

Эм... А для чего конкретно нужны такие объемы?

Reputation modifier: 22

• Send private message

17

Saturday, May 3rd 2008, 2:00pm

Lorduzb, на форуме уже как-то говорилось
цитирую VI

Quoted

Для правки сообщений есть соответствующая кнопка "Редактировать". Редактировать свои сообщения можно на протяжении 3х минут после написания, затем редактирование запрещено, чтобы автор сообщения не мог изменить смысл своего сообщения для введения в заблуждение других участников.

Всё дело в том что мне не дали этих 3х минут,а ограничили 10 минутами,после которого,было сказано в сообщении,я смог БЫ редактировать . . .
Чего не произошло
Если кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ исчезла,оставьте хоть кнопку УДАЛИТЬ
Кстати,я не собирался менять смысл сообщения, просто хотел исправить орфо.ошибку.
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

18

Saturday, May 3rd 2008, 2:06pm

Ну это знаешь ты что не собирался изменять смысл;) а "удалить" будет оставлять тогда уж вообще глупо...

19

Sunday, May 4th 2008, 9:11pm

Кстати,я не собирался менять смысл сообщения, просто хотел исправить орфо.ошибку.
Используйте кнопку "предв. просмотр" перед отправкой сообщения. В крайнем случае, если кнопка "редактировать" уже недоступна - нажмите на кнопку "жалоба" и в поле "причина жалобы" попросите модератора или администратора исправить ошибку.

X-Sam

Intermediate

(48)

Reputation modifier: 7

• Send private message

20

Monday, May 5th 2008, 9:34pm

А нельзя границу размера загружаемых обьектов подвинуть повыше
На сколько Вы предлагаете повысить лимит размера вложения?

Мегабайт 15 -30. И поддержую идею ув. Йада насчёт ограничения срока храниния информации.

Установить срок хранениня не относительно даты выкладывания, а относительно даты последнего скачивания.
"Говори что думаешь и думай что говоришь". © (х/ф Трасса №60)