You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Andrushka

Unregistered

41

Saturday, December 13th 2008, 10:22pm

Кстати заодно можно будет некоторым указать где правила форума почитать можно, чтобы не было набивания постов наивными вопросами и форазочками

42

Monday, December 15th 2008, 7:53pm

По-моему давно еще обещали разобраться
:flower:

Andrushka

Unregistered

43

Wednesday, January 7th 2009, 1:58pm

Оч большая просьба подумать над новогодним оформлением форума. Пора внести праздничную нотку на страницы форума.
Вон некоторые пользователи аватарки подготовили новогодние....

Очень тебя поддерживаю,Андрюшка!! Хочется праздничного настроения на форуме!!:) Я тоже оновогодилась:)
Скоро и снег то расстает.

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

44

Monday, July 13th 2009, 12:24pm

Проблемы с написанием нового сообщения в тему!

Подскажите пожайлуста как при добавлении сообщения на форум при его наборе переключиться с вкладки "исходный код" на вкладку "редактор" потомучто каждый раз писать код сообщения надоедает (клацнув мышкой по вкладке ни чего не меняетья (пробовал в различных браузерах) opera , mozilla, IE ни чего не меняеться)
Пожайлуста исправте!

sax

Unregistered

45

Monday, July 13th 2009, 2:38pm

RE: Проблемы с написанием нового сообщения в тему!

Подскажите пожайлуста как при добавлении сообщения на форум при его наборе переключиться с вкладки "исходный код" на вкладку "редактор" потомучто каждый раз писать код сообщения надоедает (клацнув мышкой по вкладке ни чего не меняетья (пробовал в различных браузерах) opera , mozilla, IE ни чего не меняеться)
Пожайлуста исправте!
:) Ай шутник какой...
В различных браузерах, говоришь, пробывал?!
Вышеописанная ситуация проявляется только в недобраузере Opera (пробывал в 9.64);
Safari отображает только лишь вкладку Исходный код;
Mozilla Firefox (3.5, но и до этого все ок всегда было :)) все как надо;
IE8 отображает, как ни странно, все правильно.
:crazy:

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

46

Monday, July 13th 2009, 4:46pm

Вот посмотрите видео!

Сори за качаство но сжать видео разрешением 6400x4096 до такого размера было сложно!
И посмотрите что получаеться!
А опера у меня десятой версии и недоделанным я щитаю IE ( и вообще его на люблю)
Pavel has attached the following file:
  • forum~video.rar (1.17 MB - 26 times downloaded - latest: Dec 3rd 2017, 5:27pm)

sax

Unregistered

47

Monday, July 13th 2009, 6:58pm

- зачем так говорить??? :no:
ибо так оно и есть... почему-то именно он плохо работает с JS и для него приходится писать "костыли", чтоб все отображалось как надо...
А опера у меня десятой версии и недоделанным я щитаю IE ( и вообще его на люблю)
Ни опера, ни ИЕ не отобразят правильный код правильно без дополнительных ухищрений...
частино освоил HTML код
это BB-код :)
а проблема все-таки не в форумах :pardon:

48

Tuesday, July 14th 2009, 8:34pm

Исходя из статистики посещений форумов, почти 29% посетителей пользуются браузером Opera. Неужели у них всех такие проблемы?

Simple

Professional

(8,581)

• "Simple" has been banned

Reputation modifier: 14

• Send private message

49

Tuesday, July 14th 2009, 9:20pm

Пользуюсь этим браузером уже несколько лет, никаких серьезных проблем никогда не возникало! :X
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...

Mongol

Professional

(1,217)

• "Mongol" has been banned

Reputation modifier: 12

• Send private message

50

Tuesday, July 14th 2009, 9:53pm

Сколько помню, постоянно на данном форуме возникают дебаты о том каким браузером нужно пользоваться для безоблачного пребывания на данном форуме.Точнее даже не дебаты, а недвусмысленные рекомендации пользоваться только Mozilla. С таким положением, я лично, не согласен. Уж не знаю как все остальные, но я считаю, что во-первых форум создан для посетителей, ну или как модно нынче говорить для клиентов. А клент, уж извините, не мной придумано, всегда прав. Он прав, когда точно знает чего хочет и его требования не могут послужить любым негативным последствиям как для него так и для исполнителя (админитсрации форума). Я клиент, я ничего не смыслю ни в дизайне, ни в верстке, ни в сайтостроительстве вообще. Но я считаю своим прямым долгом указать администрации, что данный форум криво работает в браузере Опера. Меня как клиента данного форума, не особо интересует, умные объяснения почему фарум работает правильно только в Мозиле. Я хочу чтобы он работал в любом браузере. Почему на всех остальных форумах я могу работатьи в IE и вообще в любом другом браузере и там даже вопроса такого не возникает, и только здесь нужно работать в том браузере, который определила администрация.Ведь если администрация создает форум для пользователей, а не лично для удовлетворения собственных амбиций, она должна прислушаться к мнению и поставить тот движок, который будет работать под любым браузером, а не вдаваться в полемику о невозможности проведения данной операции.