You are not logged in.

Andrushka

Unregistered

41

Saturday, December 13th 2008, 10:22pm

Кстати заодно можно будет некоторым указать где правила форума почитать можно, чтобы не было набивания постов наивными вопросами и форазочками

42

Monday, December 15th 2008, 7:53pm

По-моему давно еще обещали разобраться
:flower:

Andrushka

Unregistered

43

Wednesday, January 7th 2009, 1:58pm

Оч большая просьба подумать над новогодним оформлением форума. Пора внести праздничную нотку на страницы форума.
Вон некоторые пользователи аватарки подготовили новогодние....

Очень тебя поддерживаю,Андрюшка!! Хочется праздничного настроения на форуме!!:) Я тоже оновогодилась:)
Скоро и снег то расстает.

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

44

Monday, July 13th 2009, 12:24pm

Проблемы с написанием нового сообщения в тему!

Подскажите пожайлуста как при добавлении сообщения на форум при его наборе переключиться с вкладки "исходный код" на вкладку "редактор" потомучто каждый раз писать код сообщения надоедает (клацнув мышкой по вкладке ни чего не меняетья (пробовал в различных браузерах) opera , mozilla, IE ни чего не меняеться)
Пожайлуста исправте!

sax

Unregistered

45

Monday, July 13th 2009, 2:38pm

RE: Проблемы с написанием нового сообщения в тему!

Подскажите пожайлуста как при добавлении сообщения на форум при его наборе переключиться с вкладки "исходный код" на вкладку "редактор" потомучто каждый раз писать код сообщения надоедает (клацнув мышкой по вкладке ни чего не меняетья (пробовал в различных браузерах) opera , mozilla, IE ни чего не меняеться)
Пожайлуста исправте!
:) Ай шутник какой...
В различных браузерах, говоришь, пробывал?!
Вышеописанная ситуация проявляется только в недобраузере Opera (пробывал в 9.64);
Safari отображает только лишь вкладку Исходный код;
Mozilla Firefox (3.5, но и до этого все ок всегда было :)) все как надо;
IE8 отображает, как ни странно, все правильно.
:crazy:

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

46

Monday, July 13th 2009, 4:46pm

Вот посмотрите видео!

Сори за качаство но сжать видео разрешением 6400x4096 до такого размера было сложно!
И посмотрите что получаеться!
А опера у меня десятой версии и недоделанным я щитаю IE ( и вообще его на люблю)
Pavel has attached the following file:
  • forum~video.rar (1.17 MB - 26 times downloaded - latest: Dec 3rd 2017, 5:27pm)

sax

Unregistered

47

Monday, July 13th 2009, 6:58pm

- зачем так говорить??? :no:
ибо так оно и есть... почему-то именно он плохо работает с JS и для него приходится писать "костыли", чтоб все отображалось как надо...
А опера у меня десятой версии и недоделанным я щитаю IE ( и вообще его на люблю)
Ни опера, ни ИЕ не отобразят правильный код правильно без дополнительных ухищрений...
частино освоил HTML код
это BB-код :)
а проблема все-таки не в форумах :pardon:

48

Tuesday, July 14th 2009, 8:34pm

Исходя из статистики посещений форумов, почти 29% посетителей пользуются браузером Opera. Неужели у них всех такие проблемы?

Simple

Professional

(8,581)

• "Simple" has been banned

Reputation modifier: 14

• Send private message

49

Tuesday, July 14th 2009, 9:20pm

Пользуюсь этим браузером уже несколько лет, никаких серьезных проблем никогда не возникало! :X
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...

Mongol

Professional

(1,217)

• "Mongol" has been banned

Reputation modifier: 12

• Send private message

50

Tuesday, July 14th 2009, 9:53pm

Сколько помню, постоянно на данном форуме возникают дебаты о том каким браузером нужно пользоваться для безоблачного пребывания на данном форуме.Точнее даже не дебаты, а недвусмысленные рекомендации пользоваться только Mozilla. С таким положением, я лично, не согласен. Уж не знаю как все остальные, но я считаю, что во-первых форум создан для посетителей, ну или как модно нынче говорить для клиентов. А клент, уж извините, не мной придумано, всегда прав. Он прав, когда точно знает чего хочет и его требования не могут послужить любым негативным последствиям как для него так и для исполнителя (админитсрации форума). Я клиент, я ничего не смыслю ни в дизайне, ни в верстке, ни в сайтостроительстве вообще. Но я считаю своим прямым долгом указать администрации, что данный форум криво работает в браузере Опера. Меня как клиента данного форума, не особо интересует, умные объяснения почему фарум работает правильно только в Мозиле. Я хочу чтобы он работал в любом браузере. Почему на всех остальных форумах я могу работатьи в IE и вообще в любом другом браузере и там даже вопроса такого не возникает, и только здесь нужно работать в том браузере, который определила администрация.Ведь если администрация создает форум для пользователей, а не лично для удовлетворения собственных амбиций, она должна прислушаться к мнению и поставить тот движок, который будет работать под любым браузером, а не вдаваться в полемику о невозможности проведения данной операции.

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests