You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dram

Intermediate

(150)

• "Dram" started this thread

Reputation modifier: 7

• Send private message

1

Thursday, July 24th 2008, 11:58am

Рекомендуем к просмотру

Выкладывайте здесь пожалуйста информацию и свое мнение о фильме, который вам понравился и вы бы хотели порекомендовать его. :ok:

Dram

Intermediate

(150)

• Send private message

2

Thursday, July 24th 2008, 12:08pm

Жанр: Мистика / Драма
Країна: USA
Режисер: Райан Джонсон
У ролях: Джозеф Гордон-Левитт, Лукас Хаас, Нора Зехетнер, Ноа Сеган, Ноа Флейсс, Эмили де Равин, Меган Гуд

Сюжет фільму: В лучших традициях мистических фильмов-нуар, и детективных новелл Дэшиеля Хэммонда, действие которого происходит на неожиданно новой для фильмов такого жанра территории, в современной средней школе на юге Калифорнии.

Брендан Фрай - молодой калифорниец, совсем не дурак и далеко не романтик, тем не менее, преуспевать в жизни у него не получается. Самое естественное для него состояние - быть аутсайдером. Его душевное равновесие нарушается, когда однажды его бывшая подружка Эмили внезапно появляется и тут же загадочно исчезает. Убедившись, что его чувства к Эмили все еще актуальны, Брендан с помощью своего единственного друга Брайана начинает поиски девушки, которые превращаются в опасное расследование...

- Фильм похож чем то на "Жестокие игры", школьники играются во взрослые игры куча пафоса и тд, но при этом игра актеров просто на высоте )
Фильм, стоимостью всего в 475 тыс. долларов, получил один из главных призов на фестивале независимого кино в Сандэнсе.

Dram

Intermediate

(150)

• Send private message

3

Thursday, July 24th 2008, 12:17pm

Кинопроба

Название: Кинопроба
Оригинальное название: Audition /Odishon
Год выхода: 1999
Жанр: Ужасы, Драма, Триллер
Режиссер: Такаши Миике /Takashi Miike/
В ролях: Рийо Исибаси /Ryo Ishibashi/, Эйи Сиина /Eihi Shiina/, Тецю Саваки /Tetsu Sawaki/
О фильме: Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И он находит то, что искал...
Выпущено: Omega Project
Продолжительность: 1:51

Примечания: "Фильм "Кинопроба" довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная мелодрама, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный триллер. А вместе - это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной", - Андрей Плахов.

- После просмотра был под впечатлением. Сначала фильм может показаться вялым и не интересным , усугубляет еще то, что для нас европейцев все азиаты на одно лицо, но досмотрите до конца , не пожалеете ;)

Mongol

Professional

(1,217)

• "Mongol" has been banned

Reputation modifier: 12

• Send private message

4

Thursday, July 24th 2008, 6:38pm

А ссылок, где фильмы эти скачать можно, нету?

This post has been edited 1 times, last edit by "Mongol" (Jul 24th 2008, 6:44pm)

Dram

Intermediate

(150)

• Send private message

5

Thursday, July 24th 2008, 8:21pm

А ссылок, где фильмы эти скачать можно, нету?

У меня UA-IX , качаю с инфостора...а вообще поиск рулит ;)

Dram

Intermediate

(150)

• Send private message

6

Monday, August 4th 2008, 1:27am

год 1995
страна США
слоган «An extraordinary encounter with another human being!»
режиссер Виктор Сальва
сценарий Виктор Сальва
продюсер Роджер Бернбаум, Райли Кэтрин Эллис, Дэниэл Гродник, ...
оператор Ежи Зилински
композитор Джерри Голдсмит
жанр фантастика, фэнтези, драма
сборы в США $30 862 156
премьера (мир) 27 октября 1995
премьера (РФ) 1 октября 1995
рейтинг MPAA PG-13
время 111 мин

Пудра - это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно - бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.

Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он - ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна.
-Фильм очень напоминает "Эдвард руки -ножницы" . Стиль хорошо выдержан в принципе приятная киношка , классико жанра )))

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

7

Monday, August 4th 2008, 8:31am

бутор полный. все три :pardon:

Dram

Intermediate

(150)

• Send private message

8

Monday, August 4th 2008, 8:46am

бутор полный. все три :pardon:

Посоветуй тогда, дай шанс чтобы я тоже мог отписаться "бутор" ;)

9

Monday, August 4th 2008, 9:14am

А у кого в сети можно взять фильм "Пудра"?:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

10

Monday, August 4th 2008, 6:00pm

Не бутор? Хм... Не бутор - Криминальное чтиво, Крестный отец, Форест Гамп, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Убить Билла, Человек дождя и т.д. Классика! или чтото новаторское. И я пишу не для того что бы написать - я пишу потому что я скачал специально и посмотрел.