You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Dram

Intermediate

(150)

• "Dram" started this thread

Reputation modifier: 7

• Send private message

11

Monday, August 4th 2008, 7:48pm

Не бутор? Хм... Не бутор - Криминальное чтиво, Крестный отец, Форест Гамп, Страх и ненависть в Лас Вегасе, Убить Билла, Человек дождя и т.д. Классика! или чтото новаторское. И я пишу не для того что бы написать - я пишу потому что я скачал специально и посмотрел.

Ну да можно еще посоветовать Лион- киллер, Реквием по мечте, Адвокат дьявола ..вот только беда , все это смотрели и мало кому здесь чтото незнакомо... а фильмов много ...а неизвестных еще больше . :-\

Druid

Unregistered

12

Monday, August 4th 2008, 8:03pm

Ребят , не отвлекайтесь далеко от темы, вспомните её название :)
Рекомендуем значит рекомендуем, а по самим рекомендациям и будим говорить какова цена этого рекомендателя.
И будем максимально корректны друг к другу, уважайте мнение другого человека.

Karlson

Unregistered

13

Monday, August 4th 2008, 10:18pm

Да они и так корректны, только хотелось бы услышать более подробное описание почему это бутор? Насколько я знаю бутор это когда покупают, забивают, курят и не вставляет... там примерно так же все 3 части?

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

14

Monday, August 4th 2008, 10:35pm

2Dram: В чем-то ты прав. Кстати из неизвестных советую Параноидальный парк. Неоч извесный, но хороший арт-хаус.
2Druid: Рекомендовать не значит заполнить тему рацензиями;) Можно даже обсудить иногда.
2Karlson: По аналогии: Скачал, посмотрел - никак:(

Reputation modifier: 22

• Send private message

15

Tuesday, August 5th 2008, 8:07am

Что русскому хорошо,немцу смерть.
Может это не благодарное дело предьявить на суд божий свои предпочтения.Не знаю.Думаю стоит отнестись спокойно на рицензии других.Для меня например ,та КЛАССИКА,которую перечислил flood,честно сказать,не впечатлила вообще.Наверно совсем другие у меня предпочтения. :) :) Но....Из всеобщего хлама я бы выделил для просмотра те фильмы,которые здесь в этой теме получат положительные отклики.Или хотябы большенство из них.Пока только flood и Dram отписались в рицензиях.
Мне вот понравился фильм:
Как ограбить банк / How to Rob a Bank
Режиссер: Эндрюс Дженкинс
В ролях: Ник Сталь, Эрика Кристенсен, Гэвин Россдэйл, Терри Крюс, Лео Фицпатрик, Адриано Арагон, Дэвид Кэррадайн, Рени Коэн, Николо Л. Коул, Бриттани Делано
Производство: Rick Lashbrook Films

Молодой парень Джинкс, уставший от несправедливостей мира, совершенно случайно оказывается в подвале банка, запертый вместе с Джессикой, служащей банка, уставшей от однообразия жизни. Внезапно некая банда совершает налет на банк, и теперь Джинксу приходится лавировать между грабителями и полицией, дабы спасти себя и девушку и выручить немного денег.
ИМХОНеобычный сюжет.Разная сюжетная линия,с долей иронии.Проникаешься сочувствием даже к антигероям :D.Смотрится легко и с удовольствием.Много полезной информации :yes: Был на FTP
Lorduzb has attached the following images:
  • a061bd369e99.jpg
  • How to Rob a Bank7.jpg
  • How to Rob a Bank4.jpg
  • How to Rob a Bank5.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

16

Tuesday, August 5th 2008, 8:39am

Вот, внесу и свою лепту :) Хочу порекомендовать Вам фильм "Плата вперед" или "Заплати другому"

Заплати другому

Ориг. название: Pay It Forward
Жанр: Мелодрама Драма
Длительность: 2:03
Год выхода: 2000
Производство: США, Warner Bros.
Режиссер: Мими Ледер
Актеры: Кевин Спейси, Хелен Хант, Джеймс Кэвизел, Хэйли Джоел Осмент, Джей Мор, Джон Бон Джови, Энджи Дикинсон, Дэвид Рэмси, Gary Werntz, Коллин Флинн

Кевин Спейси и Хелен Хант в картине, поставленной режиссером Мими Ледер. Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло. Невозможно? Это слово студент Тревор МакКинни не признает. Хэйли Джоел Осмент в роли Тревора, который начинает цепную реакцию добра ради своей работы по социологии в этой трагикомичной и оптимистической истории. Насколько действенной может оказаться подобная сердечная идея?

Фильм, на самом деле, тяжеловатый, заставляет задуматься. Оставляет сильное впечатление, что-то подобное я ощущала после просмотра "Реквием по мечте"

П.С.: Я понимаю, что тут никто не хочет отвечать, но все же повтороюсь: У кого есть фильм "Пудра"???
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

GODAR

Unregistered

17

Wednesday, August 6th 2008, 8:33pm

Персона /Persona/

Страна: Швеция
Год: 1966
Режиссер: Ингмар Бергман
В ролях:
Биби Андерсон, Лив Ульман, Маргарета Крук, Гуннар Бьорнстранд, Йорген Линдстрем и др.
Сценарий: Ингмар Бергман
Продолжительность: 80 мин.

Психологическая драма, в которой раскрывается одна из важнейших проблем современного мира, когда, несмотря на казалось бы нормальное течение профессиональной и личной жизни, человек вдруг ощущает одиночество и бессмысленность своего существования.

Дуэт этих двух героинь, проходящие через фильм чувства одиночества, любви, ненависти, эротические видения и откровения Альмы дают зрителям богатую возможность задуматься о взаимоотношениях искусства (Элизабет) и живой жизни (Альма). Но это лишь один посыл картины. О ее смысле вот уже четверть века спорят критики.

Будучи знаменитой актрисой, госпожа Фоглер внезапно замолкает прямо во время спектакля и с тех пор перестает разговаривать со всеми. Пребывание в больнице показывает, что психически она здорова. Медсестра Альма должна вывести ее из этого состояния, и они отправляются вдвоем к морю, где им предстоит нелегкие дни общения.

18

Tuesday, August 12th 2008, 11:35am

Пудра - это странное прозвище ученики дают своему новому однокласснику Джереми. Сверстники пугаются его необычной внешности, мертвенно - бледной кожи, испепеляющего взгляда, проникающего в самое сердце собеседника.

Но вскоре они понимают, что Пудра обладает сверхъестественными способностями, и за белым холодом его лица бушует пламя невероятной энергии. Так кто же он - ошибка природы или ее венец, новая ступень человеческой эволюции? Есть тайны, перед которыми наука бессильна.
-Фильм очень напоминает "Эдвард руки -ножницы" . Стиль хорошо выдержан в принципе приятная киношка , классико жанра )))

Посмотрела Пудру :) В принципе правда приятный фильм, скажу даже больше, мне понравился и смотреть было интересно. Но второй раз думаю смотреть стала бы вряд ли, уже было бы не интересно.

Вот еще фильм, который мне нравится это "Если только"

Режиссёр: Джил Джангер /Gil Junger/
В ролях: Дженнифер Лав Хьюитт /Jennifer Love Hewitt/, Пол Николлс /Paul Nicholls/, Люси Дэвенпорт /Lucy Davenport/, Том Уилкинсон /Tom Wilkinson/, Дайан Хардкэсл /Diana Hardcastle/, Роберт Зейглер /Robert Ziegler/

Саманта - американка, учится музыке в Лондоне. Она красива, порывиста, импульсивна и эмоциональна - она влюблена. Ее друг Ян весь в делах, он все время занят и практически женат на своей работе. Это разрушает их отношения с Самантой. Но все переворачивает трагическая случайность - нелепая автокатастрофа уносит жизнь Саманты, и Ян, наконец, понимает, что он потерял в своей жизни... Если бы только Ян мог повернуть время вспять, если бы только он мог прожить этот роковой день заново, если бы только... И судьба предоставляет ему этот шанс!

Думаю, парни чаще всего причесляют этот фильм к сопливым мелодрамам, но сама этот фильм посмотрела не один раз. Фильм, который заставляет задуматься о том, что нужно ценить близких людей :-[
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Druid

Unregistered

19

Tuesday, August 12th 2008, 6:22pm

На фтп появился фильм "Остров Ним" - приятный и добрый, рекомендую к просмотру, уже надоели боевики и ужастики, а такой фильм можно смотреть и детям.

Mary

Unregistered

20

Monday, August 25th 2008, 5:13pm

"Кука".Очень хороший фильм!!!

Год выпуска: 2007
Жанр: Драма
Описание фильма "Кука":
Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена — Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это — путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…
Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама — и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке — 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…
Режиссёр: Ярослав Чеважевский

В фильме "Кука" снимались:
Анна Ардова, Ирина Купченко, Игорь Савочкин, Александр Половцев, Марина Голуб, Андрей Ильин, Дмитрий Дюжев, Юрий Колокольников, Дина Корзун, Павел Деревянко, Настя Добрынина