You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 16

• Send private message

61

Sunday, November 29th 2015, 1:28pm

Как-то растерянно Кличко выглядел и нерешительно..

Он решительно выглядел против соперников менее габаритных, и неправильно избиравших тактику поединка .
Я бы подбирала еще и по длине рук, к этому Тайсону, вообще,невозможно было подобраться
До сих пор это работало на Кличков :D
Антропометрические преимущества, разумеется, очень важны, но имеется множество примеров побед, невзирая на таковые. Самый яркий и широкоизвестный пример : " Триллер в Маниле".
Здесь же даже комментаторы на протяжении всего боя несколько раз сказали, что Тайсон применил верную тактику поединка, т.е. она была отработана заранее его командой.

This post by "Фонарь" (Sunday, November 29th 2015, 4:59pm) has been deleted by the author himself (Monday, March 4th 2019, 9:15pm)

Reputation modifier: 18

• Send private message

63

Sunday, November 29th 2015, 5:32pm

Владимир в этом бое вобще ничего не показал,разве что обнимания и выглядел как новичёк ,тем более с таким соперником....
Прошли времена Тайсона,Туа и остального тяжелого дивизиона,бокс в тяжеках теперь совсем не тот..

станцевали и пообнимались все 12 раундов
Кличко еще и рассечения при этом умудрился получить :dont_know:
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

• Send private message

64

Sunday, November 29th 2015, 7:55pm

Владимир в этом бое вобще ничего не показал,разве что обнимания и выглядел как новичёк ,тем более с таким соперником....
Кличко очень даже стремился показать, но безрезультатно, т.к. Тайсон сумел уйти от всех ударов Владимира. Тайсону, при его росте, делать нырки и уклоны было нелегко, и это еще раз говорит о серьезности подготовки и правильно выбранной тактике. Про уклоны и нырки также постоянно говорили комментаторы. На стоп-кадрах они выглядели просто красиво.
Прошли времена Тайсона,Туа и остального тяжелого дивизиона,бокс в тяжеках теперь совсем не тот..
Ну да...

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Nov 29th 2015, 8:40pm)

This post by "Фонарь" (Sunday, November 29th 2015, 9:12pm) has been deleted by the author himself (Monday, March 4th 2019, 9:15pm)

sumloli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

66

Wednesday, December 2nd 2015, 7:39pm

Можете считать что я сторонник теории заговоров, но для меня все ясно как свет. В контракте прописан изначально реванш. Кличко решает в равной борьбе проиграть матч (заработать бабла) и пафосно сразу же объявляет о реванше (подогревает интерес => заработает еще больше бабла). Через пол годика стукает этому тайсону и уходит на пенсию (в политику) красиво. Думаю так.

Romanoff

Beginner

(79)

Reputation modifier: 1

• Send private message

67

Thursday, December 3rd 2015, 7:51am

Можете считать что я сторонник теории заговоров, но для меня все ясно как свет. В контракте прописан изначально реванш. Кличко решает в равной борьбе проиграть матч (заработать бабла) и пафосно сразу же объявляет о реванше (подогревает интерес => заработает еще больше бабла). Через пол годика стукает этому тайсону и уходит на пенсию (в политику) красиво. Думаю так.
Осталось дождаться 2016 г. и посмотреть бой, за который Владимир наверняка получит еще больший гонорар, как за последний в карьере.

• Send private message

68

Thursday, December 3rd 2015, 12:47pm

Фьюри победит ещё увереннее, чем в этот раз.
Предпосылки:
-антропометрические преимущества, для Кличко - это шок, т.к. до сих пор всё было наоборот. Кстати, Виталий тоже узнал на себе, что это значит (Льюис).
-общепризнанный факт правильно избранной тактики боя командой Фьюри. Это даёт основание надеяться, что тактику ещё доработают с учётом реального боя (понятно, что Тайсону нужно поднять руки - как минимум) . А вот команда Кличко, сыто спавшая в течение нескольких лет на левом джебе, вряд ли способна разработать тактику противостояния Тайсону.
- психологический настрой Тайсона Фьюри. Возможно, что настрой даже перевешивает техническую подготовку. Вспомним интервью Фрейзера, в котором тот сказал, что уже не мог переносить (выслушивать) оскорбления М.Али в его адрес, и решил, что пора "разобраться с ним серьёзно", что и было сделано, невзирая на первоначальное преимущество Али - имею в виду не "очковые" точные удары-касания, а оглушительные удары

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Dec 3rd 2015, 5:42pm)

• Send private message

69

Thursday, December 3rd 2015, 12:52pm

А если побеждает Фьюри ? Сколько он заработает? И сколько заработает тотализатор?

А где можно вапще поставить?
Реально или виртуально?

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Dec 3rd 2015, 3:18pm)

Cruel

Professional

(4,180)

Reputation modifier: 14

• Send private message

70

Wednesday, December 30th 2015, 1:14am

Реванш между Тайсоном и Кличко

Тренер и дядя чемпиона WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе британского боксера Тайсона Фьюри (25−0, 18 КО) Питер Фьюри рассказал о том, что его племянник подписал контракт на реванш с украинцем Владимиром Кличко. «Реванш между Тайсоном и Кличко — дело решенное, контракт подписан», — утверждает Питер Фьюри. — На данный момент все, что я могу сказать о месте проведения боя — над этим сейчас как раз работают, поединок должен состояться в конце апреля или мае.
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.