You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

der[o]sa

Unregistered

1

Tuesday, May 6th 2008, 10:10pm

Расскажи-не поверят!

Тема создана для того,чтобы участники делились смешными историями или не очень смешными)) которые с вами происходили при покупке продуктов питания,предметов гигиены,предметов труда и т.д.

Начну с себя.
Купив буханку хлеба в приличном магазине и начав трапезу,чувствую что в хлебе что-то есть лишнее.Присматриваюсь-а там какие-то ели заметные по цвету полиэтиленовые ниточки,притом много...весь аппетит отбило!феее :-!
P.S.Недавно видел по ТВ: тётка,с Донецка вроде,жаловалась на магазин(или ларёк) в котором она тоже купила хлеб...но история еще хуже чем у меня...
Не поверите =-O
В хлебе оказалась зажареная мЫшь...говорит что это заметил ёё сын и есть не мог сутки,стругал после этого весь день...ппц пля :rofl:
А что с вами или вашими друзьями происходило курьёзного,связанное с покупками?!Делимся,не стисняемся :yes:

This post has been edited 1 times, last edit by ""De`MaRcO"" (May 6th 2008, 10:13pm)

Andy

Unregistered

2

Tuesday, May 6th 2008, 10:50pm

Я раз зажареного червяка на булке увидел, про обед тогда уже и речи не ишло...
А вот потелеку видел что комуто совсем подфартило найти в хлебе использованый презик.... No comments...

alvarius

Unregistered

3

Wednesday, May 7th 2008, 5:21pm

та я помню купил хлеб, пока дошол домой потерял его и даже не понял где когда и как!
ржунимагу :rofl:

4

Wednesday, May 7th 2008, 5:25pm

та я помню купил хлеб, пока дошол домой потерял его и даже не понял где когда и как!
ржунимагу :rofl:
:D так печально, Ром...
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Wise

Unregistered

5

Wednesday, May 7th 2008, 5:36pm

Помню, ещё во время учёбы в институте, послали нас как-то "в колхоз", тогда это так называлось, а работать пришлось на консервном заводе.Насмотрелся всякого!И по халатности, и по небрежности, по лени что только ни попадало в банки с икрой (кабачковой и баклажанной), в банки с соком (яблочным, томатным, виноградным).А однажды мои сокурсники "прикололись" - не поленились наложить испражнений в банку с баклажанной икрой, а потом накрыли крышечкой - и на конвейер! Кто был тот "счастливчик", кому досталась заветная баночка - история умалчивает.Тогда и я веселился от души, всё происходило на моих глазах, а сейчас думаю - что же в этом было смешного? :don't know:

Druid

Unregistered

6

Wednesday, May 7th 2008, 6:01pm

У меня немного другая история! :D
Дело было в г.Кировограде, где я проходил срочную службу, а так как портянки летом это непередаваемо и на цвет и на запах!
Приходилось выдумывать разное и полезное! Некоторые слышали - что солдаты используют женские гигиенические прокладки вместо стелек в сапогах, - это правда!
Но фокус был в том, что в одну из аптек города , вваливается 35 чел с калашами, и каждый покупает по 2 упаковки этих прокладок!!!
Видели б Вы лицо аптекаря!!! =-O =-O =-O

Karlson

Unregistered

7

Friday, May 9th 2008, 12:38pm

а я помню пацаны работали на мороженном заводе:)))) это тоже жестко было! :rofl:

Ахаха есть ещё здесь люди которые работали на Лисичанском ХладКомбинате? Там даже консервные банки не взлетают )) Иногда становится жалко тех людей которые отдадут деньги за такое "Мороженое"

This post has been edited 1 times, last edit by "Lektor" (May 9th 2008, 12:42pm)

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

8

Friday, May 9th 2008, 12:41pm

Слышал некоторые истории... Но весь спектр свершений я думаю меня бы ужаснул :D

Ponka

Unregistered

9

Friday, May 16th 2008, 6:18pm

У меня немного другая история,она конечно вплотную связана со мной,но участие принимали мои родители.Кароч дело было так....11.11.1991 года родилась я)ВСе были рады,особенно папа-неделю его не видели трезвым...ну у кого есть дети,тот поймет!Моя мама в роддоме со мной немного приболела,позвонила отцу и попросила купить медицинских свечей,так как у нее была температура)Прошло пол дня,как эти два тела(папа и мой крестный)заваливают в роддом с какимто пакетом)НЕ буду томить-там были обычные здоровенные свечи из парафина,которые обычно используют для освещения дома...Но совсем не там,где нужно было моей маме)))Вот так было весело им,а маме несильно

Druid

Unregistered

10

Friday, May 16th 2008, 6:23pm

Ну такое частенько можно услышать, от души верю! Был даже свидетелем нескольких похожих ситуаций!
Забавно иногда выходит, зато смех и воспоминания на долгие годы!