You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Артем

Шаман

(-517)

• "Артем" has been banned

Reputation modifier: 7

• Send private message

261

Tuesday, July 20th 2010, 12:21am

вы уважаемый, конформист

А из чего Вы, уважаемый, сделали такой вывод?
Может быть, из-за все тех же стереотипов, которые приписываете мне?
А как вы считаете - гомосексуализм - хорошо?
Или хорошо - если подобные ЭТОМУ будут учить Ваших детей?
А может быть будет замечательно если Вы тоже сделаете подобное - что бы не отставать от того стада, которое вы считаете элитой?
Не нужно превозносить извращения, только по тому, что это стадо говорит "это классно".
Звонок в техподдержку провайдера:
-Здраствуйте. У меня интернет не работает.
-Эээ...а мы ниче не трогали, у нас все работает вроде...

This post has been edited 1 times, last edit by "Артемий" (Jul 20th 2010, 12:34am)

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

262

Tuesday, July 20th 2010, 12:26am

стадо говорит "это классно"
Как раз-таки стадо говорит "гы-гы, смари какой чОрт". Не путай.

Артем

Шаман

(-517)

• "Артем" has been banned

Reputation modifier: 7

• Send private message

263

Tuesday, July 20th 2010, 12:46am

Это не просто "Парень со странностями" Это - уже отклонение, причем очень серьезное...
Отклонение от чего, можно поинтересоваться?
Конечно можно - у парня однозначно отклонение психического развития. С развитыми демонстративными чертами личности и повышенной агрессивностью.
Звонок в техподдержку провайдера:
-Здраствуйте. У меня интернет не работает.
-Эээ...а мы ниче не трогали, у нас все работает вроде...

264

Tuesday, July 20th 2010, 8:27am

повышенной агрессивностью.

А где именно в его поступках вы увидели агрессию?:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Andrushka

Unregistered

265

Tuesday, July 20th 2010, 8:28am

Ребят, о чем вы спорите, какое развитие, какие отклонения?
Да, парень выделяется из толпы, я не спорю, не быдло. Но сделать се такую харю можно наверно только пережрав анаболиков. Гипертрофированное чувство красоты.
Проще говоря - урод. Хотя для цирка самое оно :thumbs up:

Klim

Professional

(9,908)

Reputation modifier: 13

• Send private message

266

Tuesday, July 20th 2010, 6:02pm

расставлю точки над и.
почему конформист? потому, что вы говорите, "то, что он делает, это плохо", "он урод". так считает воспитанное телевизором большинство населения. и вы эту точку зрения разделяете. кроме того, вы навязываете свои вкусы, как истину в последней инстанции. я же не говорю, хорошо это, или плохо. мне просто это не нравится. я лишь выражаю свое мнение, но не пытаюсь манипулировать истиной, опираясь на свои догмы. если бы я делал татуировки, я бы сделал их по другому. как и татуаж и пирсинг.
гомосексуализм, это не хорошо. и не плохо. гомосексуализм, - это гомосексуализм.
каждый, кто любому явлению рядом с собой, навешивает ярлыки, "хорошо" и "плохо", либо сам пытается манипулировать другими, либо уже находится под чьим-то влиянием. как можно судить о гомосексуализме, не попробовав?
как можно судить о психическом здоровье человека по фотографии, не имея при этом даже среднего медицинского образования?
вы не из тех, случаем, кто на улице пристает к людям, если они одеты не в туфли под спортивки?
на тему детей. у меня их пока нет. но если будут, я буду не против, если люди, с подобной внешностью, будут учить моих детей, если они будут в этом специалистами.
и напоследок. о стаде. процитируйте, мне мои слова, или еще чьи нибудь, где я, или еще кто-то, хвалил подобную практику, или говорил, что это классно. где вы уважаемый увидели стадо? мне очень лень объяснять вам, что такое толерантность, вы все равно вряд-ли поймете, потому думаю на этом стоит закончить.
алсо я, могу показать стадо. прямо в этом топике.

Andrushka

Unregistered

267

Tuesday, July 20th 2010, 7:36pm

Ну не стоит каждого, написавшего здесь упрекать в навязывании своего мнения. Свое мнение как раз навязываете Вы, вешая ярлыки. Пробовать заводить гомосексуальные отношения ради рассуждения о них? Эка завернули.
А воспитание и мозги в голове у нас такие как есть, миритесь.

PaVeL

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

268

Thursday, August 5th 2010, 9:58am

У каждой вещи есть её настоящие название!!!
К сожалению всё перенести не могу, поэтому смотрим ссылку http://www.yaplakal.com/forum2/topic285061.html

Andrushka

Unregistered

269

Friday, August 6th 2010, 8:58pm

Работаю в саппорте крупного провайдера. Пропала связь между двумя узлами. Из заявки по устранению:
Между точкой переприёма и клиентом в болоте кабелем поживились бобры. Работники, устраняя аварию, в силу своего «профессионализма» начали мерить кабель разрядом, не отключив оборудование на стороне клиента, что, по всей вероятности, и испортило модем. Официальная версия для клиента — гроза в то время, когда бобры ели кабель.

На жителя штата Джорджия напал крупный бобр. Инцидент произошел, когда мужчина рыбачил на водохранилище Лэйниер в округе Форсайт.
Когда животное приблизилось, рыбак несколько раз ударил его по голове удочкой, однако это не отпугнуло бобра, и он набросился на мужчину. "Я не дразнил его и не провоцировал. Он сам на меня напал", - поделился воспоминаниями рыбак

Камменты рулят, особенно по моменту "по голове удочкой/я не дразнил его"

Reputation modifier: 20

• Send private message

270

Thursday, August 12th 2010, 12:01pm

Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests