You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 22

• Send private message

21

Tuesday, May 27th 2008, 9:23am

Lorduzb, класс! Ну точно, нарочно не придумаешь! Огорчает одно - это же наши дети, наша смена...Что будет когда такие "грамотеи" придут на производство, станут инженерами и врачами?..Беда даже не в том что он не знает элементарных грамматических правил - ты посмотри как он мыслит, как формулирует...Вай мэ! Ну, хватит о грустном! Вот немного из непридуманного:

Приходится ли удивляться,Wise,если дети вырастают на подобных книжках:
Lorduzb has attached the following image:
  • 32342.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

22

Tuesday, May 27th 2008, 10:38am

Дауш, страшно подумать какие детки вырастают на таких стишках. Тяжелое у них детство :jokingly:
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Druid

Unregistered

23

Tuesday, May 27th 2008, 7:31pm

У моих друзей есть маленький ребёнок, они тоже покупают примерно такие же книжки. Когда я первый раз прочёл, у меня волосы на голове стали дыбом.
Пообщались на эту тему и оказалось что две трети детских книг вот такая тарабарщина!!!

Karlson

Unregistered

24

Friday, May 30th 2008, 2:35pm

Это реально нарочно не придумаеш:))

:)
Karlson has attached the following image:
  • post-2-12121371095080.jpg

Karlson

Unregistered

25

Tuesday, June 3rd 2008, 11:27pm

Для жён на заметку))

Отрывок из книги по домоводству, изданной в 60-х годах:
"Вы должны помнить, что к приходу мужа со службы нужно готовиться ежедневно. Подготовьте детей, умойте их, причешите и переоденьте в чистую, нарядную одежду. Они должны построиться и приветствовать отца, когда он войдет в двери. Для такого случая, сами наденьте чистый передник и постарайтесь себя украсить - например, повяжите в волосы бант. В разговоры с мужем не вступайте, помните, как сильно он устал, и что ему приходится идти каждодневно на службу ради вас. Молча накормите его, и, лишь после того, как он прочитает газету, вы можете попытаться с ним заговорить."
Karlson has attached the following image:
  • post-3-12123923378927.jpg

This post has been edited 1 times, last edit by "Karlson" (Jun 3rd 2008, 11:54pm)

Wise

Unregistered

26

Wednesday, June 4th 2008, 12:51pm

ПРИМЕРЫ БЕЗГРАМОТНОСТИ В СОЧИНЕНИЯХ.

1. Татьяна ехала в карете с поднятым задом.
2. После отьезда Онегина, Татьяна часто ходила в его кабинет и там постепенно
пpевpащалась из девушки в женщину.
3. Вpонский сошелся с Анной совеpшенно новым,непpеемлемым для нашей стpаны
способом.
4. На поле боя слышались кpики и стоны меpтвецов.
5. Пушкин, как и Грибоедов, показал женщину, но в более расширенном виде.
6. Татьяна очень любила природу и часто ходила на двор.
7. Дубровский имел сношения с Машей через дупло в дубе.
8. Онегин вышел через задний проход и уехал.
9. Князь Нехлюдов был светским человеком и мочился духами.
10. Катерина сигнула в воду.
11. Собака визжала нечеловеческим голосом.
12. Историческая личность - это личность, которая двигает истоpию взад
и вперед.
13. Бедная Лиза рвала цветы и кормила этим свою мать.
14. Отелло рассвирепело и убило Дездемону.
15. Сквозь пpоpванные штаны Челкаша было видно его пролетарское происхождение.
16. Татьяна копила-копила и все вылила на Онегина.
17. Некрасов был прикован к постели раком.
18. После выступления доярки на трибуне на нее влез председатель.
19. Гагарин был первым проходимцем космоса.
20. Даpья доила коpову,а в pеке все отpажалось наобоpот.
21. Пушкин любил вpащаться в высшем свете и вpащал там свою жену.

Wise

Unregistered

27

Thursday, June 5th 2008, 8:23pm

User's manual

Инструкция по включению монитора

1. Введение:
Данная инструкция предназначена для повышения эффективности операций по включению видеоконтрольных устройств, в частности монитора сервера склада ГКР в условиях стана 2000 горячей прокатки.

2. Предварительная подготовка:
Убедитесь в необходимости включения монитора. Если такая необходимость действительно назрела и нет другого способа решения мучающей вас проблемы приступайте к выполнению п.3.

3. Непосредственно подготовка:
Убедитесь в качественной реализации предварительной подготовки (см. п.2). Убедитесь в наличии монитора в непосредственной близости от сервера. Если он (монитор) отсутствует, то решение проблемы, описанной выше, откладывается до появления такового (монитора). Проведите идентификацию обнаруженного устройства, принятого вами за монитор, на предмет действительного совпадения его внешнего вида с устройствами, обычно считающимися мониторами. В случае успешного завершения процесса идентификации приступайте к выполнению п.4.

4. Включение монитора:
Найдите стул или табурет и сядьте на него таким образом, чтобы расстояние от кнопки включения питания до вас не превышало длины вашей правой верхней конечности, в простонародье именуемой рукой. Обеспечьте совмещение вышеуказанных кнопки и части тела посредством плавного поступательного перемещения означенной конечности, причем указательный палец должен находиться в вытянутом горизонтальном положении. Приложите небольшое мускульное усилие по направлению в глубь монитора.

5. Оценка состояния монитора:
Об успешном включении монитора свидетельствует лампочка, горящая зеленым светом (такой же цвет имеет нижний фонарь светофора). Если вы считаете что монитор не включился, значит проверьте причины не включения монитора (п.6).

6. Причины не включения монитора:

Hеиспpавность и Причины

1. Не горит лампочка
У вас плохо со зрением
Лампочка перегорела
Монитор не включен в сеть 220В
Монитор включен в сеть, но в ней нет 220В
Пункты 2, 3, 4 инструкции выполнены не правильно

2. Нет изображения
У вас плохо со зрением
Монитор не включен в сеть 220В
Монитор включен в сеть, но в ней нет 220В
Пункты 2, 3, 4 инструкции выполнены не правильно
Отсутствует сервер к которому обычно подключается монитор

3. Вас бьет током
Вы включили не монитор

4. Изображение не соответствует вашему представлению о нем
Вы включили не тот монитор
Вам еще учиться и учится

Wise

Unregistered

28

Tuesday, June 10th 2008, 1:33pm

Пьяный конферансье.

Это, конечно, "солянка сборная". т.е. не могло быть всё в одном концерте, но суть такова, что конферансье (ведущий программу), "приняв на грудь" до начала концерта, "поддаёт жару" после объявления каждого номера и вот что у него получается:
1 "Полонез Огинского", музыка Чайковского, исполняет автор...
2 Арам Хачатурян - "Танец с соболями"...
3 "Желание Шопена", музыка тоже Шопена...
4 Выступает заслуженный артист "имярек" с ансамблем...(из-за кулис шепчут: "Без ансамбля!"). Конферансье поправляется - без ансамбля, сам бля, один, бля!
5 (совсем бухой) - Рак матки, "Промежность"...почуяв что-то неладное достаёт из кармана программку, читает и поправляется - Марк Фрадкин, "Про нежность"...
6 "Дайте в руки мне баян, разорву его к фуям!", "Дайте флету мне скорее - сколько дырок! Я фуею!"

В преддверии приезда сэра Пола МакКартни, вспомнился анекдот про украинский конферанс: "А зараз файнi хлопцi з Лiверпулю виконають вiдому пiсню "She Is Woman", що в перекладi на рiдну мову означаэ - "Вона э баба".

Wise

Unregistered

29

Wednesday, June 11th 2008, 2:35pm

Всем фанам-болельщикам футбола и хоккея...

Эту хохму я помню ещё со школьной скамьи.Тогда, как и сейчас, мы болели за "наших": футбол- хоккей, "Спартак" - "Динамо", особенно были популярны игры на первенство мира по хоккею между СССР и Канадой, Швецией и Чехословакией. Кто придумал этот рассказ, составленный из фамилий знаменитых и любимых игроков в футбол и хоккей - бог весть?! Многие из упомянутых здесь фамилий покажутся вам незнакомыми, но, поверьте, все фамилии - это фамилии реальных людей, бывших очень-очень популярными совсем не так давно. Итак:
" День был Недоманский-Недоманский...Зашли мы в Холик, заказали по стакану Сухича, закусили Рагулиным, показалось Мальцев.Заказали ещё по стакану Сухича, стало Хорешевски-Хорешевски! Завалил я на Тумбу Юххансона, поднял Кохту, достаю Дзуриллу, делаю Махач-Махач...
А она говорит: "Не Поспешил! Где Клапоч? " Надеваю Клапоча, прохожу между Белоножкиным и выпускаю Малофеева. Через пол-года узнаю что она уже ходит с Пузачем! А еще через полгода приходят ко мне разные Майоровы, Старшиновы вот с таким Рэпсом! И говорят: "Плати Альметова!" А я им Полупанова по самого Локтева!!!"

This post has been edited 3 times, last edit by "Wise" (Jun 11th 2008, 2:42pm)

Wise

Unregistered

30

Saturday, June 14th 2008, 8:36am

:D :thumbs up:
Wise has attached the following images:
  • 3fa8d4c051aa9b61.jpg
  • 3metra.jpg
  • 719c6fbf170f4097.jpg
  • 2193d95105905633.jpg
  • 2388fa9148c5e741.jpg
  • 43295.jpg