You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Alex

Professional

(13,936)

Reputation modifier: 14

• Send private message

461

Wednesday, February 5th 2014, 9:19pm

5 февраля 2014 года, Сочи

и из Твиттера
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке
О бідна Данія...П....ць всім сподіванням (с) Л.П.

This post has been edited 1 times, last edit by "Alex" (Feb 5th 2014, 9:24pm)

Alex

Professional

(13,936)

• Send private message

462

Monday, February 10th 2014, 11:35pm

Казахстан хотят переименовать для улучшения имиджа

Quoted

Президент Нурсултан Назарбаев предложил переименовать Казахстан в Казак ели. "Ел" в переводе с казахского означает "государство", "отечество", "родина". То есть предлагаемое им название в буквальном переводе означает "Отечество казахов" или "казахский народ".
По мнению бессменного лидера независимого Казахстана, окончание "стан" cтавит страну в один ряд с соседями по региону. Чтобы страна не ассоциировалась с Узбекистаном, Кыргызстаном или, что гораздо хуже, Афганистаном, Назарбаев предлагает избавиться от этого окончания.

Может и нам так нужно?)))
Если у Вас есть претензии ко мне или особое мнение, их можно оставить по этой ссылке

Reputation modifier: 20

• Send private message

463

Tuesday, February 11th 2014, 12:44am

хм, а "стан" разве не также переводится?))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

zolotko

Дежурная Муза

(18,577)

Occupation: Занята

Reputation modifier: 13

• Send private message

464

Tuesday, February 11th 2014, 12:53pm

Мiру Миръ!!!

Alex

Professional

(13,936)

• Send private message

465

Wednesday, February 12th 2014, 10:26pm

Reputation modifier: 16

• Send private message

466

Thursday, February 13th 2014, 3:08pm

Alex поправь ссылку :)

Alex

Professional

(13,936)

• Send private message

467

Thursday, February 13th 2014, 10:58pm

Alex поправь ссылку :)

вроде все работает. Держи контрольный

468

Saturday, February 22nd 2014, 1:41am

Забавный эксперимент: Москвич и BMW

Дано:

1. "Раздолбанный" Москвич 412 оранжевого цвета.
2. BMW 5 серии. Конечно, не такая яркая, как оранжевый Москвич, но, так сказать, внушает.
3. Бейсболка, черные очки (чтобы не узнали).

Суть эксперимента:
Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается "подкат" на Москвиче. Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься. Из 15 выбранных девушек 14 садиться в Москвич отказались. "Отмазки" разные: тороплюсь, опаздываю, друзья ждут, еду к маме-папе-на учебу.

После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается, водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором. Из 15 девушек водителя узнала только одна, и то, только потому, что забыл снять бейсболку. Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич, "Бэху" уже не предлагали. Среднее время с момента остановки до посадки девушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в "бэхе" вам со мной совсем неинтересно будет.

Тут надо было видеть их глаза в этот момент... Наверное, для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает принц.

Критерии выбора респонденток:

1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность.
3. Сексуальность.
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно, как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.

Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

Девушка, севшая в Москвич, получила бонус: букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, "согласившаяся на Москвич". Диалог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
- А почему вы сели в машину?
Она ответила:
- Вы мне понравились.
- И что, даже на Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :)

После этого ей и вручили все 15 роз.
headsh[o]ter has attached the following images:
  • rYClvMmun3k.jpg
  • _xgv84BJidQ.jpg

469

Saturday, February 22nd 2014, 2:42am

Из 15 девушек согласились сесть в машину 14.

BMW, это фигня, там надо еще уговаривать девушек.
Вот на красную Феррари девки сами бросаются, даже ехать мешают, как мотыльки на свет лезут:

Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

470

Saturday, February 22nd 2014, 8:08pm