You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Druid

Unregistered

41

Saturday, June 28th 2008, 9:04pm

Такие шедевры частенько по ТВ показывают.
Без слез сквозь смех на это смотреть нельзя!
Вайз супер, давай побольше таких перлов. :thumbs up:

Reputation modifier: 22

• Send private message

42

Sunday, June 29th 2008, 11:27am

Книга для самых маленьких,рассказывающая о том,как появляются дети:)
Lorduzb has attached the following images:
  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

43

Sunday, June 29th 2008, 12:01pm

Такое не то что детскую психику травмирует, но и взрослую. :jokingly:
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

44

Monday, June 30th 2008, 9:22am

Один персонаж жил себе в приватизированной трёшке, в пятиэтажке-хрущобе.
А поскольку хрущобам в Москве объявлена войнушка, то и этой пришло время отправляться под снос. А мужику, соответственно, полагалась взамен трёшка же, но в новом клёвом доме. Однако по каким-то причинам дали ему двушку, он спорить не стал после хрущобы и в двушке новой просторно, да и въехал туда. И живёт себе, радуется. Но только однажды пришли к нему гости, походили по квартире, посмотрели, да и говорят:
Знаешь что? Мы ведь живём в таком же доме, в такой же квартире, так же расположенной, но она ТРЁХкомнатная! А у тебя двух Как это так может быть?
Герой истории им сперва не поверил, а потом всё же задумался. Призвал он на помощь ЖЭК и БТИ, пришла к нему комиссия, всё померили, изучили принесённые чертежи всё правильно, трёшка а третьей-то комнаты нет!! Стали стены простукивать тут и разгадали При постройке дома нового клёвого панельного равшаны с джумшутами воткнули вместо стены с дверным проёмом сплошную Вот такой вот личный казематик получился.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Wise

Unregistered

45

Wednesday, July 2nd 2008, 9:37am

Истории из жизни

Во время Учений на полигоне один танк свалился в бетонный ров.Броня треснула, и из трещины торчит голова механика-водителя. Подошедший полковник, почесав затылок, выдаёт фразу: "Всякое видел, но чтоб лбом броню пробить..."

Египет, экскурсия к пирамидам. В автобусе гид напоминает: " На пирамиду не влезать!" Одна из туристок добавляет: " Сфинксов не кормить..."

Французское телевидение показывает документальный фильм про Якутию.Французы приехали туда, общаются с жителями побережья, берут интервью. Спрашивают одного мужика о жизни - он рассказывает, а потом наливает водку себе и товарищам.Говорит:" Выпьем, чтоб бабки водились, а остальное приложится!"Французы переводят: " Пьют за женщин".

Bogema

Unregistered

46

Friday, July 4th 2008, 1:01am

Шедевры с медицинских форумов

Влияет ли сперма на вес женщины?

Случилась роковая ошибка, в девушке оказалась сперма.

Моей сестре 25 лет, она переспала с мужчиной, но она не знает девственница она или нет.

Встал вопрос о предохранении, так как скоро заканчивается зима, а беременеть я согласна исключительно зимой, чтобы дитя родилось непременно осенью.

Приняла участие в незащищенном половом акте

Можно ли заниматься сексом сначала с первым мальчиком, а на следующей день со вторым(по нескольку раз в день!), и так каждый раз...?

У самого меня следующие симптомы: неприятный запах и зуд, если не мыться дня 2-3. В остальном никаких проблем.

Жена очень сильно хочет родить сына, пол пока мы не определяли. A если родится девочка, не отразится ли это на ее психологии???
Просто у меня рост 192 см, а у жены 175см и она боится что девочка будет очень высокой когда вырастет и что это будет мешать ей в жизни, вот и хочет парня.

Wise

Unregistered

47

Tuesday, July 8th 2008, 12:51am

Пожалуйте кушать...
Wise has attached the following image:
  • 040.JPG

ss

Unregistered

48

Tuesday, July 8th 2008, 8:00am

мдаа...срок годности внушает оптимизм !:)

Wise

Unregistered

49

Tuesday, July 8th 2008, 10:31pm

Реальный случай из жизни.

Расскажу смешной случай: во время учёбы в институте дружил я с некими Олегом и Шурой, нормальные, в общем, ребята, только Шура такой высокий, а Олег - совсем наоборот. И вот, как-то в руки Олегу попалась в руки брошюрка "Основы стихосложения" или что-то в этом роде.Он её тщательно проштудировал и принялся творить.Причем это приняло такие уродливые формы, что с ним стало невозможно общаться, он только и ждал что ты скажешь чтобы зарифмовать :"Привет-паштет!",- это самое безобидное. Вот, например, его "перл", посвященный мне: "Ворона крыльями махал - однако, Миша, ты нахал!" Или вот ещё :"Ночью в тихой гавани дождик моросил...Я стоял на палубе и слегка курил..." :D Вобщем, достал всех, а мы жили у бабки на съёмной квартире. Однажды Шура пригласил свою девушку, а она была ему под стать высокой, в кино. С ними увязался и Олег.Дальше рассказываю со слов Шуры.Он представил Олега как нашего доморощенного поэта, тот прочёл что-то из "своего", а кое-что было неплохо, и потом, пока ждали начала сеанса, всё сидел и "кропал" что-то в свой блокнот, с которым с некоторых пор не расставался. Девушка ,заинтересовавшись, спросила -"что там у него?".Он долго ломался и отнекивался, но всё же позволил себя уговорить и дал прочесть из блокнота следущие строки: " Всё было б очень просто - была б ты меньше ростом...", явно намекая на себя и Шурину подругу. Шура говорит:" Я просто взбеленился, но виду не подал и весь сеанс (тем более что фильм был неважный) сочинял достойный ответ. А после фильма, при своей девушке, а придя домой и всем нам , живущим на квартире прочёл свою отповедь:
"Олег, уймись! Вот мой совет,
Ведь я тебе добра желаю...
Твои стихи увидят свет
Лишь на заборах и сараях!
Ведь это карканье вороны
Тебя погубит, наконец...
Его устами дуть гондоны,
А он - стихи, каков подлец!"
Извиняюсь, за оригинальный слог, но "из песни слова не выкинешь". Олег после этого от "словоблудия" был исцелён! :D

Wise

Unregistered

50

Thursday, July 10th 2008, 9:30am

Вариация на тему...

Писал в соседней теме про падежи и вдруг вспомнил школьный прикол, тех же, примерно, времён что и про футболистов-хоккеистов:
"День был именительный, я ей предложный, она - дательный, я - творительный...Но я же не винительный, что она родительный! :)

This post has been edited 1 times, last edit by "Wise" (Jul 10th 2008, 9:21pm)

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests