You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Butcher

A doctor is a pathologist

(7,245)

Reputation modifier: 12

• Send private message

641

Wednesday, January 7th 2015, 9:03pm

642

Wednesday, January 7th 2015, 10:03pm

Аааааа вот это угаррр..... :rofl: :rofl: :rofl:

643

Thursday, January 8th 2015, 9:59am

Опубликовано: 3 янв. 2015 г.
Заезжие из РФ казачки пропагандируют теорию "духовных скреп" на оккупированных территориях украинского Донбасса. В преддверии очередного "пришествия всевышнего" террористы насаждают законы исконного целомудрия...

Butcher

A doctor is a pathologist

(7,245)

Reputation modifier: 12

• Send private message

644

Thursday, January 8th 2015, 8:18pm

Когда название фото делает шедевры. Ржунимагу :D

645

Tuesday, January 27th 2015, 1:03pm

Нам КРЫШ-5. Робот-Аватар

646

Wednesday, February 4th 2015, 12:44pm

Вот это поворот

arnaut

Trainee

(315)

Reputation modifier: 8

• Send private message

647

Wednesday, February 4th 2015, 10:36pm

Хм... свою страну просрали и готовы просрать нашу ))) выдержка с видео. Ладно я согласен почти со всем. Но почему нас швалью обзывают и непотребьем? И за это Вы тут типа плюсов ставите(( молодцы. Я так думаю что у каждого из форумчан кто то выехал в ту же Европу , Россию или другие регионы Украины, но это не повод оскорблять. Чисто моё мнение. Нет я понимаю что это видео в определённой категории находится, обидно всё же.
И всё-таки в дерьме, что-то есть... Миллиарды мух не могут ошибаться.
Промочишь ноги - откажет горло. Промочишь горло - откажyт ноги.

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

648

Thursday, February 5th 2015, 6:15am

И за это Вы тут типа плюсов ставите(( молодцы

Плюс был поставлен человеку, выложившему видео тут на форуме, а не автору видео на его канале. Да и видео немного отличается от того ,что сейчас в основном снимается с той стороны. А как же крымнаш и "защитим русскоговорящее население, не дадим в обиду"? Как же, в конце концов, духовные скрепы? В общем, какой-то неправильный росиянин, ещё день-два и видео удалят вместе с каналом на ютубе, а самого его посадят за гос-измену.

Но почему нас швалью обзывают и непотребьем?

В данном случае это мнение одного человека. Или в росии уже все так считают?

Хм... свою страну просрали и готовы просрать нашу ))) выдержка с видео

А тут в точку! Сразу бегали на референдум голосовать за пятерых, потом под военную технику бросались, а как только возможность появилась, сразу же в рашку дернули, при том много таких ,у кого даже не было боевых действий в городах. Ну правильно, а чего дома сидеть, если с таким же успехом можно посидеть в соседней стране, но там тебя буду кормить, да ещё и выплачивать какие-то деньги. Осенью родственники из воронежской области звонили, рассказывали, что у них в селе 6 семей беженцев, где-то их там расселили, выплачивали,если не ошибаюсь, по 8к рублей в месяц на человека, никто из них работать не хотел и не стремился, да и зачем? Местные возмущались, что и сами столько не получают, работая целыми днями.

Reputation modifier: 16

• Send private message

649

Thursday, February 5th 2015, 8:26am

Но почему нас швалью обзывают и непотребьем?

Ну вот ушился в расею Золотарёв Виктор Яковлевич, изготовитель корпусной мебели, бывш афганец (льготчик, есессно) -чмо конченое. Взял у меня 8000 на начало работы-и ту-ту! И взял не только у меня. Он здесь потребен?-нет! Он Там потребен? Рубежане скажут-Да!-пусть разоряет ватников! Но ватники тоже скажут-Нет! - это шваль и чмо!
Кстати, еще один мебельщик слинял-тот, кот. держал контору в мастерских 7 школы, штук 50 на нём висит, заявлений в милиции на него несколько. Он Кто?!-Шваль, дерьмо! Перечислять можно долго, но вывод понятен-дерьма, щас надо в расею побольше, и это хорошо, что едут-меньше безработица у нас будет.

This post has been edited 3 times, last edit by "fiks" (Feb 5th 2015, 8:48am)

650

Thursday, February 5th 2015, 12:52pm

Сестра пленного русского террориста из батальона "Восток",звонок пранкеру