You are not logged in.

Userkare

Beginner

(56)

• "Userkare" has been banned

Reputation modifier: 1

• Send private message

911

Thursday, September 7th 2017, 11:02pm

Врач - пачиенту:
- Сердце у вас бьется нерегулярно. Вы пьете?
- Пью, доктор, но регулярно!

912

Wednesday, September 13th 2017, 7:18pm

Програмистский анегдот))) Повезло Муромцу с разрядностью )))

Отрубил Илья Муромец голову Змею Горынычу - отросли 2 головы.
Снес он 2 головы змеюге поганому- выросло 4 головы.
Так рубил он, и уже 128 голову у змеюги.
Отрубил Илья 128 голове- выросли 256 голов.
ОТрубил илья 256 голов, и ничего больше не выросло на Горыныче, потому что он 8- разрядный был. :D
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Velvet

Beginner

(42)

• "Velvet" has been banned

Reputation modifier: 1

• Send private message

913

Wednesday, September 13th 2017, 7:46pm

- За что сел?
- Стрелял зайцев.
- За это дали срок?
- Вообще-то, я кондуктором работал.

Reputation modifier: 16

• Send private message

914

Saturday, September 16th 2017, 9:11pm

Журналистке CNN как-то рассказали про одного очень старого еврея, который вот уже многие-многие годы каждый день, по два раза на дню ходит молиться к Стене Плача. Она решила побеседовать с ним. И когда она пришла к Стене Плача, она сразу увидела его, медленно идущего маленькими старческими шажками к святому месту.
Около 45 минут она ждала, пока старик окончит свою молитву, и, когда он повернулся и медленно, опираясь на палку, пошёл с площади, она подошла к нему, чтобы взять у него интервью.
— Простите, сэр, меня зовут Ребекка Смит, я из CNN. Как вас зовут?
— Моисей Файнберг, — ответил он.
— Скажите, сэр, сколько лет вы уже ходите сюда, к Стене Плача, молиться?
— Да уже лет 70, не меньше.
— 70 лет! Это потрясающе! А скажите, что вы просите у бога?
— Я прошу мира между христианами, евреями и мусульманами. Чтобы не было войн и ненависти между людьми. Молюсь, чтобы дети наши в безопасности выросли в людей, любящих друг друга и отвечающих за свои поступки. Я прошу у Бога, чтобы политики всегда говорили правду и ставили интересы народа выше собственных.
— И какие у вас ощущения после 70 лет просьб?
— Ощущение, что я говорю со стеной!

Reputation modifier: 16

• Send private message

915

Monday, October 23rd 2017, 9:26pm

Исчё про ивреев:
В Адесе отдыхающий ( приезжий ) зашёл в парикмахерскую, постригся там, или ещё чего...и спрашивает: - где же касса, я хотел бы заплатить...
Парикмахер возмущённо кричит: - я таки не понимаю, Вас чьто, подстригал кассир ???!

vetala1

Intermediate

(4,148)

Reputation modifier: 9

• Send private message

916

Tuesday, October 24th 2017, 2:24pm

Брачная ночь. Молодая ненасытная. Один раз, другой, третий. Под утро жена задремала, муж, шатаясь идёт в туалет. Пять минут его нет, десять.... Жена просыпается и идёт его искать. Видит, как тот шарит в трусах и шепчет: ну, давай вылезай... Я тебе точно говорю, она спит! :D

vetala1

Intermediate

(4,148)

• Send private message

917

Tuesday, October 24th 2017, 2:30pm

Бабы- они как цыгане стали... Вначале пригласила на чай, а сама в глаза пристально смотрит, шепчет что то на ушко.... Очнулся уже без трусов!)

This post by "vetala1" (Tuesday, October 24th 2017, 2:39pm) has been deleted by user "Охотник" (Friday, October 27th 2017, 3:21pm) with the following reason: мат запрещен правилами форума

vetala1

Intermediate

(4,148)

• Send private message

919

Tuesday, October 24th 2017, 2:54pm

Китай.Ночь. Китаец подкатывает к жене:
-Мозна?
- Не мозна!
Китаец обиделся и отвернулся. Жена понимает, что так и пролететь можно, говорит:
-Мозна?
-Поздна!
-А лусские говолят, луче позна, чем можна!
Китаец:- а лусские еще говолят, куй зелезный,- пока голяций!

This post by "vetala1" (Friday, October 27th 2017, 1:43pm) has been deleted by user "Охотник" (Friday, October 27th 2017, 3:21pm) with the following reason: мат запрещен правилами форума

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests