You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Zord

Unregistered

1

Tuesday, April 29th 2008, 7:01pm

Шутки

Лучшие подруги женщины - это ее ноги. Но из-за мужчин расходятся даже лучшие подруги!

Zord

Unregistered

2

Wednesday, April 30th 2008, 10:20pm

Рассол - напиток завтрашнего дня.

Wise

Unregistered

3

Thursday, May 1st 2008, 5:53pm

"Баба не потому дура, шо баба...А потому дура, шо дура!!!" :D

Bogema

Unregistered

4

Thursday, May 1st 2008, 7:47pm

Верующий ли я? Это одному Богу известно.

Mongol

Professional

(1,217)

• "Mongol" has been banned

Reputation modifier: 12

• Send private message

5

Tuesday, May 13th 2008, 10:32am

30 ответов модератора - Почему удалили моё сообщение?

1. Да просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на сайте хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не фига помню.
12. Просто тренировался.
13. Нужно было уменьшить количество данных в БД, т.к. у нас не хватает
памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. Чувак сказал гадость.
17. Так сложились обстоятельства...
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно - заметите Вы или нет.
25. Это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива на клавиатуру, работает только клавиша Del.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал... Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые...
29. Я просто не умею делать ничего другого...
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нет...

Wise

Unregistered

6

Friday, May 16th 2008, 11:48am

From: michaelk@carmel-forge.com [mailto:michaelk@carmel-forge.com]
Sent: Wednesday, May 14, 2008 10:09 AM
To: Dmitry Vilenchik
Subject: shutki

Одесская Теория Происхождения Христианства

Изя, послушай мамочку, брось этих глупостей, иди домой.
Посмотри, на кого ты похож, вейзмир - бороденку запустил, патлы эти идиотские,
балахон этот дурацкий.
Изя, не позорь меня. Тебе 33 года, у тебя ни дома, ни семьи, ни работы.
Хорошенькое занятие ты себе нашел - работать Богом у гоев.
Я посмотрю, какое спасибо ты с них будешь иметь. Я договорилась с доктором
Цимерманом, он даст тебе таблетки, у тебя это быстро пройдет.
Изя, этот пустой базар про то, что ты "сын Божий", нам всем еще боком
вылезет. Нет, как вам это нравится?
Я себе сижу дома, тут ко мне прибегают соседи: "Тетя Маня, идите посмотрите,
что ваш сыночек вытворяет"
Так я прямо в халате и тапочках побежала. И что я слышу? А? "Оставь отца
своего и мать свою и иди за мною".
И это я должна слышать от родного сына? Изя, послушай умного человека, брось
этих глупостей пока не поздно.
Мы еще все из-за тебя будем иметь кучу цурес. Что ты вообще мелешь, какой у
Бога может быть сын? Может, у него и теща есть? "От святого духа"?
А что я могла еще сказать этому идиоту Йоське, когда он орал: "Скажи от кого
ты беременна, прошмандовка, я пойду набью ему морду"?
Твой "святой дух" торгует соленой рыбой в старом городе. Иди, познакомься с
папочкой. "Грядет, шмадет".
Где ты таких слов набрался? Изя, иди домой, я сделала такую фаршированную
рыбу, что тебе вже никакого "царства божия" не захочется.
На, скушай кусочек, в нем куча витаминов. Господи! Мыши, тараканы,
инспекторы Битуах Леуми у меня уже были.
Для полного счастья мне в квартире только Бога не хватает. И не надо мне
вешать лапшу на уши про "птичек небесных, которых Господь питает".
Машканту за тебя тоже птички будут платить? Изя, послушай мамочку - не наше
это дело - быть Богом. Это тяжелая и вредная работа.
Ни тебе досрочной пенсии, ни больничного, ни фонда повышения квалификации.
Пусть гои имеют эти цурес на свою голову.
Шо у нас, своих мало? Ой, лучше б ты пошел на курсы бухгалтеров, так я бы
была спокойна.
Вечно мы суем нос в гойские дела и вечно оказываемся во всем виноватыми. Изя
Эта дюжина шлемазлов тебя до добра не доведет.
Они все свалят в Америку и ты будешь один за всех отдуваться.
Посмотри с кем ты связался - одна Манька МандАлина чего стоит - на ней же
пробы негде ставить.
Иди домой, покушай бульончик, прими ванную, побрейся, постригись, я купила
тебе костюм, галстук и шляпу, чтоб ты выглядел как приличный человек, а не
как шнорант в этой простыне.
Я договорилась со свахой, она познакомит тебя с хорошей девушкой. Она,
правда, немножечко косая на оба глаза и хромая на обе ноги, но зато у ее
папы мельница на Иордане.
Ты будешь жить как у Бога за пазухой и забудешь думать за этих глупостей.
Изя, их хоб гевелт фун дир а нахес, унд их хоб нор цурес.
Мит дем алле майне цурес их хоб а гот ин дем штиб. Господи, господи, скажи
мне, что ж это будет, а? Шлемазл, закрой рот, я не к тебе обращаюсь!
У всех дети как дети. Господи, за что, спрашивается, мне такое несчастье?

The information contained in this communication is proprietary to Israel Aerospace Industries Ltd.,
ELTA Systems Ltd.
and/or third parties, may contain classified or privileged information, and is intended only for
the use of the intended addressee thereof. If you are not the intended addressee, please be aware
that any use, disclosure, distribution and/or copying of this communication is strictly prohibited.
If you receive this communication in error, please notify the sender immediately and delete it from
your computer. Thank you.

This message is processed by the PrivaWall Email Security Server.

This footnote confirms that this email message has been scanned by
PineApp Mail-SeCure for the presence of malicious code, vandals & computer viruses.
Ох, весёлые ж, гля, люди эти самые "жиды"

Reputation modifier: 22

• Send private message

7

Sunday, May 18th 2008, 10:23am

Жизненно то как:

- Алло! Добрый вечер, а Машу можно?

- А ее нет. А кто спрашивает?

- Да это знакомый. Ладно извините. ОЙ, а она будет сегодня?

- Нет, она за город уехала.

- Угу… Ну до свидания.

- Здрасьте, а Лена дома?

- Здрасьте, щас. Ленаааааааааа! Лееееен? Трубку возьми!.. Взяла? Леееееееен? Взяла? Ага, я ложу!

- Да алло.

- Привет Лен!

- О, блин, привет! Ты че это?

- Да вот че-то… Вспомнил. Дай, думаю, позвоню.

- Я польщена! Чего хотел?

- Да скучно что-то! Ты как сегодня? Время есть? Может, увидимся? Я подъеду?

- Слушай, Заяц, я у тебя в записной книжке на какую букву? На «л», или по фамилии на «г»?

- На «л», а что?

- А я там какая по счету? А?

- Лена, ты там первая и единственная!

- Во, блин, узнаю знакомые нотки в голосе. Больше некого сегодня, кроме меня, да?

- Слушай, я правда очень хочу увидеться. Соскучился!

- Слушай, я тебе не верю, честное слово. Не нужно, а? Не разочаровывай меня окончательно, ок?

- У тебя ничего не случилось? Может я не вовремя? Не узнаю тебя.

- Ничего не случилось! Ой, давай закончим этот разговор. Я занята, я люблю другого, и не звони больше, ок?

- Ок!

- Алле, Марина?

- Нет не Марина!

- А кто?

- Ее сестра в пальто!

- Тьфу ты, Аня, ну у вас и голоса похожи. Не отличишь. Марина то дома?

- Неа, к е"арю своему уехала в Москву.

- К кому??? Тебя кто таким словам научил, маленькая моя?

- В школе! Хи хи хи… А ты куда пропал? Не звонишь не пишешь.

- Да все дела, дела. А она надолго уехала?

- А х... знает. Слушай, а я по тебе скучала и скучаю.

- Гм… Ань, малышка.

- Какая, б""ть, малышка? Мне уже 15 между прочим. Понял?

- Мдя… Время летит… Большая стала. А я ведь тебя на ручках носил когда-то.

- Да пошел ты!

- Ладно, ладно, не заводись. Слушай, как приедет пусть звякнет мне, ок?

- Ок! Может заедешь, а?

- Куда???

- Ко мне! Я тут с подружкой напиваюсь самогоном! А? Подружка красивая!

- Гм… Ань, не думаю, что это хорошая затея!

- Ну и вали тогда.

- Ань, Аня… але? Ань…

- Здравствуйте Татьяна Михайловна!

- Здравствуйте и вам!

- А Наташа дома?

- А Наташа дома!

- А можно ли ей как-нибудь трубку в руки передать?

- А вы кто, простите?

- Татьяна Михайловна! Это я N!

- Знаешь что, яхонтовый мой! Наташа спит! Понял?

- Понял!

- А по-моему не понял! Еще раз позвонишь ей - голову откручу! Теперь понял?

- Понял, Татьяна Михайловна, больше не позвоню!

- Умница, здоровья тебе крепкого!

- И вам не хворать!

- Анечка, привет Пусик мой!

- Мммм привет…

- Ты чего, кушаешь что ли?

- Ага, что-то на меня жрачка напала!

- Ань, хочу тебя сильно!

- Гы гы гы… Сильно?

- Очень!

- Я тоже! Только у меня сегодня первомай.

- Это кто?

- Гы гы гы… красный день календаря! Месячные у меня!

- Ну вот. А я думал потрахаемся!

- Да можешь заехать, я тебе пос..у! Гы гы гы…

- Да нет уж, подожду.

- Ну ты козел, все таки!

- Ага, знаю! Ладно, Ань, я собственно, узнать как дела у тебя! Пока!

- Да я так и поняла, пока!

- Диночка?

- Ты что ли?

- Да я! Ты прости, что я так …

- Пошел на х.., урод…

- Але!

- Здравствуйте, а Катю можно?

- А ты кто?

- Друг.

- Какой нах..й друг?

- Надежный! Так дома или нет Катя?

- Слыш ты! Ты кто такой? Друг б"я!

- А ты кто такой?

- Я кто такой? Я живу с ней, б"ять!

- А, ну ладно, извини.

- Какой, нах"й извини, Ты кто? Я тебя знаю? А?

- Не думаю, ладно пока!

- Какой нах"й пока!? Я тебе е""ло набью, ты понял? А?

- Нет не понял! Каким образом?

- Ну все, б"я! Тебе пи...ц! Ты понял?

- Ок, я пока пельменей наварю.

- Светик?

- Да, сладкий мой!

- Чего делаешь?

- Спатки ложусь! Устала сегодня, ужас как!

- Девочка моя, В кроватке лежишь? Голенькая?

- Да! Набегалась сегодня по городу. Сил нет никаких.

- Может я приеду взбодрить тебя?

- Ой нет, давай завтра, а?

- Давай сегодня, а?

- Ну.. нет… устала… правда…

- Свет!?

- Ну потерпи до завтра, я правда, никакущая!

- Я приеду, сказку тебе прочитаю на сон грядущий, массажик там… еще чего-нибудь. А?

- Котик мой, спать хочу, не могу. И выгляжу плохо. Давай завтра? А? Ну давай завтра! Не мучай меня.

- Ладно, киса, спокойной ночки тебе.

- И тебе! Пока!

- Добрый вечер, а Алена дома?

- Кто?

- Алена!

- Какая Алена?

- Такая вся прям красивая красивая!

- Вы наверное ошиблись номером! Это квартира!

- Какая квартира?

- Чего?

- Какая квартира?

- Квартира как квартира!

- Ну, подробней. Расскажите, какая она! Сколько комнат? Есть ли ванна? Как с канализацией дела?

- А зачем это вам?

- Да незачем бабушка, спите! Всего доброго!

- Але Ирина?

- Нет, сейчас! Ирина, тебя!

- Да!

- Ир привет, это N!

- Кто?

- Ну мы с тобой месяца два назад в пабе познакомились, ты мне свой телефон дала.

- Да? Ну ты бы еще через год позвонил! Ты рыжий такой да?

- Нет не рыжий!

- Ой погоди минутку…

- Ок!

- Але, ну и чего?

- Давай куда-нибудь двинемся сегодня? В клуб!

- Неа не могу! Машка мне педикюр делает! Завтра звони!

- Ок пока!

- Серега привет!

- О, привет братан!

- Блин, денек сегодня ужасный! Голова болит! И люди какие-то е""нутые немножко!

- Дак сегодня магнитные бури, причем мощные, таких небывало!

- Может напиться сегодня? Ты как?

- Я за, ты же меня знаешь!

- Ну все щас подъеду!

- Давай дружище, жду!
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

8

Wednesday, May 21st 2008, 9:33am

Милая, что случилось?..

Действительно, что такого со мной могло случится? Ну - влюбилась. С кем не бывает. В отъявленного холостяка и эгоиста. Так ведь - любовь зла.

Ну, попыталась устроить ему "сладкую семейную жизнь". Как каторжная каждый день после работы таскала громаднейшие сумки и пекла - парила- жарила. Первое, второе, третье, торты, соусы, подливки, заливки… Свежее белье, чистые носки, стерильные полы… В обеденный перерыв, умудрялась, заглатывая чай с бутербродом, изучить очередную позу из "Кама сутры", которою ночью и пыталась ему продемонстрировать. День - поза, ночью - апробация.

Через пару месяцев - все равно сбежал. В горы. Сказал - что бы отдохнуть от японской кухни и индийской любви. С собой не позвал. Замуж тоже.

Ну, поплакала и села на диету. Записалась в тренажерный зал. Сбросила все лишние килограммы, набрала нужную мышечную массу, и все равно осталась ему верна. Страшная сила - любовь.

Он вернулся из гор, но не ко мне, а свою холостятскую неухоженную квартирку. Страшно обиделась. Но любить не перестала.

И вот - теперь Новый год. Праздник, как никак. Настроения - никакого. Тем более - праздничного.

На работе сказали - не раскисай. И решили отмечать праздник прямо в офисе. Ту самую заветную Новогоднюю ночь. С 31 на 1. Долго не хотела идти. Потом - подумала: А, все равно! И сдала свои 25 гривен.

Новый год все-таки пришел. Не смотря на то, что, на улице мерзко чавкало под ногами. Стол был накрыт, бутылки с традиционным шампанским ждали своего боя часов. Все пытались почему-то флиртовать. Наверное, так время должно было двигаться быстрее.

Время все равно никуда не спешило. Докуривая в курилке последнюю в этом году сигарету, я грустно думала о том, как могло бы быть весело, если бы ОН от меня так неудачно не сбежал. Я была готова простить ему все. Только бы не начинать этот год без него.

Забемкали часы. Захлопали пробки. Вот тебе и "С Новым годом!" "Машенька, милая, ты, что здесь делаешь? Одна? Там все уже наливают…" Эх, налейте и мне. Выпили…. Выпили раз, два, три…

Хорошо все-таки, что я решилась и пришла. Сколько скользящих многозначительно взглядов. Ишь ты, сотрудники… Вот, оказывается, их подлинная суть… А так и не скажешь.

Чем больше пили, тем настойчивее раздевали их взгляды. Вот тебе и Новый год. Это уже больше похоже на праздник. В крайнем случае - веселее.

Все. Приплыли. Мой офисный сосед, скромный женатый красавчик, жена которого, встречала Новый год в Париже (она у него - стюардесса) тепло и многозначительно взял меня за руку. "Маша… выпьем?.." Выпить-то мы - выпьем, а дальше что? "Выпьем, Сережа…" Выпили. "Потанцуем?.." Кажется, я начинаю догадываться, что дальше… Потанцуем… Слишком тесные объятия для сотрудников, слишком многозначительны. Еще выпьем?.. Выпьем… Еще потанцуем?… Скажите мне, пожалуйста, когда сотруднице покусывают мочку уха, сладко дыша, это можно считать просто проявление дежурного внимания? А когда гладят грудь? А попу?… "Кстати, давай зайдем в наш офис, хочу тебе что-то показать?" Надеюсь, это не, о чем я подумала в первую минуту.… Или все-таки то?…

Тихонечко, стараясь не обращать на себя внимание наливающей и наливающейся толпы, выбираемся из кабинета застолий. Взявшись за руки, крадемся к своим дверям. Заперто? Странно, с каких это пор эти двери начали запираться? Долго ищем ключи. Стараясь не шуметь - отпираем. Впечатления, что дверь запиралась изнутри. На цыпочках вваливаемся в темный предбанник и останавливаемся. Очень характерные равномерные движения. И постанывание… Ага. Значит мы не первые. Хоть в очередь становись. Так же тихонько ретируемся, прикрывая за собой дверь.

Благо есть еще комната отдыха. С вполне удобным диваном. На этот раз дверь не заперта. Напротив - широко открыта. Поэтому еще издали мы улавливаем то же поскрипывание. И такие же стоны. Эти звуки ни с чем не спутаешь. Ретируемся и на этот раз. Это уже становится забавным.

Можно, конечно, поехать ко мне домой, но тогда наша пропажа очень быстро обнаружится. А если к тому же его жена захочет поздравить любимого мужа с Новым годом?… И - так - поиски продолжаются. Вдруг его озаряет: Кабинет зама. Его - нет. У него ревнивая жена-домоседка и вздорный характер. Но это сейчас не главное. Главное - у него есть от этого кабинета ключи. Еще вчера он чинил там компьютер. Ключи отдать не успел. Ура! Вот и выход. Кабинет действительно - пуст. Запираемся изнутри. Включаем торшер. Романтика.

Сильный уверенный в себе мужчина прижимает меня к себе. "Я тебя хочу!" "Я тебя то же хочу, солнышко, но ведь нужно сначала раздеться" Признаюсь, мне было бы приятней, что бы он сорвал с меня одежду, сорвал ее зубами, но, поразмыслив, я пришла к выводу, что где-то он таки прав. Нам же еще придется возвращаться к сотрудникам. Быстро сбросила все. И на диван. Прохладно. Зябко забилась в угол. Хоть бы он быстрее раздевался.

Но - нет. Снял - пиджак. Аккуратно повесил на спинку стула. Развязал галстук. Поднес к свету. Убелялся что с ним всем в порядке. "Жена из Афин привезла, жалко…" Повесил туда же. Сел. Развязал одни шнурок. Снял туфель. Пошевелил пальцами. Снял носок. Чувствую - коченею. Снял носок. Понюхал. Поморщился. "Говорил ей, "Тайд" плохо запах убивает. Вечно она со мной спорит…" Положил рядом с собой. Развязал второй шнурок. Разулся. Снова пошевелили пальцами. Снова снял носок. Снова - понюхал. Брезгливо взял оба носка. Аккуратно сложил. Понюхал третий раз... "Нет, "Ариэль" все-таки лучше. Все приходится делать самому" - вынес окончательный вердикт.

У меня стали стучать зубы. В голову полезли всякие глупые мысли. Самая настойчивая "Что ты здесь делаешь" просто-таки засела в моем мозгу. Я уже почти решила одеться ретироваться, но взгляд остановился на его ладной и (наконец-то) босоногой фигуре и я - осталась. Зубы выбивали мелкую дрожь. Он стал аккуратно расстегивать пуговицы на рубашке. Не спеша. Наслаждаясь этим процессом. Оголили живот. Полюбовался его упругость. Оголил одну руку. Поиграл мускулами. Оголил вторую. Повесил рубашку на спинку стула. Чувствую - уже ничего не чувствую. Ни холода. Ни - тела. Ни - страсти. Как умерла. Он - потянулся. Начал расстегивать брюки…

Вот тут я не выдержала. Мысль о том, что бы, наконец, прикоснуться к его теплому телу заставила меня прохрипеть: "Давай я…" "Нет, родная, не сегодня. Еще испачкаешь…" Чем?!. Брюки он снимал так же неторопливо и размерено. Наступил момент, когда мне стало все равно. Я, как зомби, наблюдала весь этот процесс, не имея сил ни шевельнуться, ни что-то сказать… В белоснежной майке и таких же плавках он показался мне страшно похожим на спортсмена 60-тых. Это было смешно, наверное. Но не для меня.

"Иди ко мне, маленькая… Соскучилась?" Его нежный шепот был похож на издевательство. Мне уже ничего не хотелось. Ни его тела. Ни его тепла. "Давай сегодня не будем" - просипела я посиневшими губами. " Как не будем? - удивился он, - А зачем же я тогда раздевался? Носки снимал?" И он кивнул на аккуратно висевшую, на спинке стула одежду. "Да и ты тоже - голая - констатировал он, видимо пытаясь меня сегодня добить окончательно. - Так что - будем!.."

"Маша, милая, что ты здесь делаешь? - Никак не мог угомонится мой внутренний голос. - Зачем?" Хороший вопрос… Диван равномерно скрипел, он равномерно дышал, а я чувствовала себя древнейшей супругой в миллиардный раз исполняющий свой супружеский долг. Наконец и эта пытка закончилась. Мой "пылкий" мужчина слез с меня и с дивана и так же не спеша, по порядку, размеренно, начал одеваться. Он снова нюхал носки, каждый, перед тем, как одеть их, снова играл мускулами. А я сидела на самом краешке дивана, давно одетая. Не согретая. Какая-то даже жалкая, и думала: "Как с отбой - то стюардесса твоя живет?"

Наконец он оделся. "Пошли?" - предложила я, пытаясь вырваться из этой насквозь заледенелой комнаты. "Ты куда-то спешишь? Не надо… Ночь длинная, мы с тобой еще поговорить успеем" "Еще и поговорить, после всего что, было?" - внутренне ужаснулась я.

А, что собственно - было? Ничего не было… НИЧЕГО… Такой вот праздник. Такой вот Новый год!

А днем первого позвонил ОН - любимый сбежавший эгоист и предложил выйти за него замуж. "Ну, уж дудки, - злорадно подумала я. А ему сказала - Извини, но я еще не созрела для супружеской жизни". И, правда, вряд ли мне доставит удовольствие каждый день наблюдать нюхателя нечистых носков в собственной квартире. Бр-р-р… А он еще спрашивает: "Милая, что случилось?.."
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Reputation modifier: 22

• Send private message

9

Wednesday, May 21st 2008, 5:01pm

Мужья.

Прикольно Куколка.Вот хочу тоже внести свою лепту,и продолжить начатое тобой.Ведь чемто похоже неправда ли???? :yes:..

У Маринки муж - дебил,

Нинкин - шубу не купил,

Светкин - очень много пьет,

Машкин - с Машкой не живет,

Иркин - жадный как гобсек,

Алевтинин - гомо..к,

Катькин - вечно на работе,

Зинкин - отрастил животик,

Ольгин - помнится, храпит,

Ленкин - с секретаршей спит,

Янкин - ногти не стрижет,

Валькин - вечно Вальке врет,

Алкин муж влюбился в Галку,

Галкин - алкоголик жалкий,

Ингин - слишком волосатый,

Веркин - в пятый раз женатый,

Дуськин - платит алименты,

Лизкин - неинтеллигентный,

Жанкин - ходит в казино.

Леркин - с ней не спит давно,

Тонькин муж потеет жутко,

Танькин - ходит к проституткам,

Зойкин - не купил кольцо,

Люськин - бил ее в лицо,

Настин муж - не остроумен,

Ксюшин - тот вообще безумен,

Сонькин муж - красив, но туп,

Анжеликин - жутко груб,

Вероникин - не богат,

Клавкин - к маме съехал, гад,

Но до этого, зараза,

Писал мимо унитаза!

Сердце лифчик рвет на части:

Есть у всех семья и счастье!

Есть у всех твоих подруг

Нежный муж, любимый друг -

ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ:

ВЫЙДИ ЗАМУЖ, СТАНЬ СЧАСТЛИВОЙ!!!
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

This post has been edited 1 times, last edit by "Lorduzb" (May 21st 2008, 5:05pm)

Wise

Unregistered

10

Thursday, May 22nd 2008, 10:09am

ПАЛИНДРОМЫ

Палиндромом называется слово или группа слов (фраза), кот. одинаково читается (и произносится) в любом направлениии, например: "мадам", "лезу в узел", "а роза упала на лапу Азора". Ну, это все знают.А вот несколько тематических палиндромов:
Бегун на длинные дистанции: Жарит в тираж.
Новые лозунги: Шику - кукиш.
Критика украинского политикума: Лидер вредил!
После еды в столовой: От супа пусто.
Вместо "Хлеба и зрелищ!": И клуб и булки!
Границы репрессий: И леди сидели...
На темы ревности: Но не реви, верен он.