You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Druid

Unregistered

21

Sunday, May 4th 2008, 3:24pm

Потомство? Извини но не предполагаю. Почему?? Обьясню.
Что бы у пары попугаев было потомство - необходимо прикрепить к клетке домик, а потом эти сволочи начинают плодиться со скоростью 1 раз в месяц по 4-8 штук.
У меня уже была пара, еле "сдыхался", и нового повторение того ужаса не хочу.
Так что извини!

Reputation modifier: 22

• Send private message

22

Sunday, May 4th 2008, 3:25pm

Хомячков обожаю.
Lorduzb has attached the following image:
  • хомяк.GIF
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

23

Sunday, May 4th 2008, 3:27pm

Та рассадишь их потом по разным клеткам. :)

Спросить хочу, а что, без домика они не размножаются? В смысле - на виду в клетке они не любятся?

This post has been edited 1 times, last edit by "ЙаД" (May 4th 2008, 3:30pm)

Druid

Unregistered

24

Sunday, May 4th 2008, 3:44pm

Любятся и ещё как!!!
Но такова физиология птиц!
Они без гнездовья не размножаются ( за редкими исключениями)
Проверял уже! Когда не было домика, гулять гуляют - яиц нет! Домик поставил - пошло дело! Убрал домик- по инерции один раз самка снесла на пол яйца, а потом всё , опять прекратилось.

Koshka

Beginner

(10)

Reputation modifier: 6

• Send private message

25

Sunday, May 4th 2008, 4:37pm

А у меня голубоглазый ТИГРА, в людском обличии :yahoo: Пушистый, активный, ласковый, заботливый, единственный и любимый:-*

This post has been edited 1 times, last edit by "perchinka" (May 4th 2008, 4:41pm)

Wise

Unregistered

26

Sunday, May 4th 2008, 5:03pm

У нас есть кот Матвей, но порой, мне кажется что это мы у него живем на квартире.Ему уже 17 лет, кот очень умный, хитрый и своенравный.Вызнал слабые стороны всех членов семьи и умело этим пользуется.Всё-таки я его люблю, бывает так подлезет под бок, да замурчит как паровоз, лапкой приобнимет - ну родной в доску!Знаю же - подлизывается, но ничего с собой поделать не могу.Хотя больше люблю собак, они искреннее, преданнее.От родителей осталась собачонка -Лёва, он у нас - "дворянин", но пёсик очень умный.Ещё есть аквариум с рыбками -ничего особенного: гуппи, меченосцы, сомики.
Wise has attached the following image:
  • P0101_004004.jpg

Lи$ёнка

Unregistered

27

Sunday, May 4th 2008, 5:37pm

И мне нравятся хомячки...рыжие и толстые))) не знаю почему. У маленькой сестренки двоюродной живет хомячок, бееееленький такой, правда. Прихожу играюсь .:-[ Шебутной, ууух, она ему покоя не дает. Однажды был случай...в общем держала в руках, а потом решила, что хомячку нужно полетать, взяла и кинула его на штору, в надежде, что тот зацепится и поползет по ней...ну в общем, он потом вообще долго еще не ползал :) а так она его любит, угу...

ЭkLeRkA

Unregistered

28

Monday, May 5th 2008, 3:13pm

А вот мой любимый Ричик)) :)
ЭkLeRkA has attached the following images:
  • 419.jpg
  • DSCN3358.JPG
  • DSCN3359.JPG

29

Monday, May 5th 2008, 3:18pm

А вот мой любимый Ричик)) :)

Песик просто лапочка!!Обожаю спаниелек!! :thumbs up:
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

X-Sam

Intermediate

(48)

Reputation modifier: 7

• Send private message

30

Monday, May 5th 2008, 9:21pm

А у моей мамы аллергия на шерсть животных. И даже на корм для рыбок .:'(Поэтому мое беззаботное детство прошло без братьев наших меньших. По-крайней мере, когда я приносила их домой, на долго не задерживались.
Но я уже не сильно отчаиваюсь. Познакомтесь, это моя домашняя животинка. Можно просто Афанасий :-[
Главное найти выход))

Мдя... )) Боюсь шутить на счёт парней...
"Говори что думаешь и думай что говоришь". © (х/ф Трасса №60)

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests