You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 22

• Send private message

11

Saturday, May 17th 2008, 8:44am

Всё ребята,запугали.Но на вопрос как избежать этих прививок ни кто не ответил.Может Magnat гдето нароет в сети??? Plisssssss
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

NaFan9|

Unregistered

12

Saturday, May 17th 2008, 10:13am

я учусь в 11 классе. Во вторник к нам пришла школьная медсестра. Сказала что где-то зарегестрирована эпидемия краснухи и нам нужно сделать прививки.Раздала "разрешения" на подпись родителям. Сказала,что делается людям от 16 до 29, что беременеть после неё в течении 3 месяцев нельзя и всё. НО если мне не изменяет память, то мы или в начале 11го или 10го класа УЖЕ делали прививку против кори/краснухи, но она сказала что надо ещё раз, типа эпидемия. В четверг должны были сделать, но так как умер ребёнок и после появились случаи осложнений, то ВРЕМЕННО её отменили. Но у нас в классе уже никто этого делать не будет, все родители против. Я считаю что заставить меня никто не сможет и не имеет права.
а на счёт прививки меня вобще удивляет всё проведение этого, ни спрашуют есть ли какая аллергия, есть ли какие-то хронические заболевания, особенно возмущает, то что могу таким образам многим девушкам уже сорвать беременность, яне беру во внимание даже 16-20 лет, ну а выше до 29 девушка замужем, могла забеременеть, а тут прививка.Вобщем ещё раз просто можно убедиться как наше государство заботится о своём населении, в частности о подрастающем поколении.

13

Saturday, May 17th 2008, 11:07am

Раздала "разрешения" на подпись родителям.

У нас в школе тоже раздавали такие разрешения. Но как формальность. Даже если родители не подписывали эти справки, заставляли ставить свою подпись, аля-мамину/папину и все равно делать прививки, грозило тем, что не приняли бы в ВУЗ. Зачем тогда их раздавать, если все равно заставят делать прививки?
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

14

Saturday, May 17th 2008, 11:16am

грозило тем, что не приняли бы в ВУЗ

Блеф это всё. Есть положения о здравоохранении, но медицина ведь не насильна!Нельзя меня заставить пойти полечить пятку или зуб. Любой полу-грамотный адвокат разорвёт в пух и прах
все их основания, на которых вас отказываются принимать в ВУЗ или на работу.

Druid

Unregistered

15

Saturday, May 17th 2008, 11:22am

Понимает наше государство как и другие, это бюрократическая машина, она подминает под себя всех!
В том числе дело касается и прививок, Вы сами в своих постах доказали это. Противостоять этому можно, но дальнейшее движение по социальной лестнице будет всё больше ограничиваться.
Как то группа независимых учёных пыталась доказать, что в составе некоторых прививок, входит маркированная составляющая, которая даёт некой очень влиятельной группе???, контролировать массы людей! Это предположение на мой взгляд фантастическое, вызвало у власть имущих большое сопротивление!
С чего бы это??? Стоит над этим задуматься или нет!

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

16

Saturday, May 17th 2008, 12:19pm

Немного неутешительной статистики на сегодняшний день

85 детей госпитализированы после прививок от кори и краснухи

17 мая 2008 | 11:14
Подробности
По материалам: Українські Новини

85 детей госпитализированы 15-16 мая из-за ухудшения самочувствия после вакцинации от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске Донецкой области.

Вакцинацию проводило с 5 мая детское территориальное медицинское объединение.

По состоянию на 7:00 17 мая в лечебных учреждениях Донецка и Краматорска под надзором врачей находится 85 детей.

Из них 80 учеников 10-11 классов Краматорской общеобразовательной школы N10 и N26, 4 ребенка из Селидова и 1 ребенок из Марьинского района.

В больницах Краматорска находится 55 детей, в Донецке - 30. Причини ухудшения состояния здоровья устанавливаются.

Напомним, что 15 мая школьник 1991 года рождения был доставлен в больницу после вакцинации от кори и краснухи, сделанной в тот же день в школе N8 Кременчуга (Полтавская область).

15 мая Днепропетровск и Николаевская область приостановили вакцинацию от кори.

14 мая жительница Донецка была госпитализирована 14 мая в одну из больниц Харьковской области после вакцинации от кори и краснухи, проведенной за два дня до этого.

13 мая в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи.

Magnat

Мастер

(15,521)

• "Magnat" started this thread

Occupation: Странник

Reputation modifier: 20

• Send private message

17

Saturday, May 17th 2008, 12:38pm

Блеф это всё. Есть положения о здравоохранении, но медицина ведь не насильна!Нельзя меня заставить пойти полечить пятку или зуб. Любой полу-грамотный адвокат разорвёт в пух и прах
все их основания, на которых вас отказываются принимать в ВУЗ или на работу.

В том то все и дело что теоретически ты отказать можешь. Но при приеме на работу или в ВУЗ требуется ПРИВИВОЧНАЯ КАРТА без нее тебя просто не примут. Нет полного комплекта документов.
Законодательную базу и примеры отказов можно посмотретьтут
Пара исключений из закона подлости есть. Но они еще подлее.
…редкий искуственный интеллект может победить естественного дурака…
Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но бесят!

This post has been edited 1 times, last edit by "Magnat" (May 17th 2008, 12:53pm)

der[o]sa

Unregistered

18

Sunday, May 18th 2008, 9:30am

В нашем инсте тоже хотели проводить эту вокцинацию,но после несчастного случая медсеста перестала каждй день бегать и напоминать про прививку.
Почти все студенты против привывки и мне интересно-как нас заставят сделать ёё,без нашего желания?!
Разве что пригрозят выгнать с института %)
Ну поживём-увидим :tired:

Druid

Unregistered

19

Sunday, May 18th 2008, 4:30pm

У суботу, 17 травня, в лікувальних закладах Донецька і Краматорська під медичним наглядом знаходяться 85 дітей, стан здоров’я яких погіршав після вакцинації проти кору і краснухи.

-Складывается такое впечатление что это какая то диверсия против народа!

Вакцинація на кір в Україні припинена розпорядженням міністра охорони здоров'я України Василя Князевича ( по материалам газеты Корреспондент).

-Вот такие дела, значит что то с этими прививками не так. Раз проблема стала решатся на таком уровне!

Reputation modifier: 6

• Send private message

20

Sunday, May 18th 2008, 4:41pm

Возникает вопрос: "а где эти решатели проблем раньше были?" По одному телеканалу заместитель министра здравоохранения сообщает, что "эта вакцина успешно используется в Европе", по другому телеканалу говорят, что вакцина была использована только в Молдове, Туркменистане и ещё где-то, но никак не в Англии (по-моему, именно о этой стране говорилось), как заявлял первый заместитель. Это получается, что первый заместитель министра врёт? или сми врут? Когда же у нас будут отвечать за свои слова...

P.S. Прошу прощения..сначала написал о министре, но я ошибся, это был первый заместитель министра, жаль фамилию не успел посмотреть.