Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Lorduzb

Вождь

(21,327)

Месторасположение: Рубежное

Модификатор репутации: 22

• Отправить личное сообщение

11

17.05.2008, 08:44

Всё ребята,запугали.Но на вопрос как избежать этих прививок ни кто не ответил.Может Magnat гдето нароет в сети??? Plisssssss
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

NaFan9|

Гость

12

17.05.2008, 10:13

я учусь в 11 классе. Во вторник к нам пришла школьная медсестра. Сказала что где-то зарегестрирована эпидемия краснухи и нам нужно сделать прививки.Раздала "разрешения" на подпись родителям. Сказала,что делается людям от 16 до 29, что беременеть после неё в течении 3 месяцев нельзя и всё. НО если мне не изменяет память, то мы или в начале 11го или 10го класа УЖЕ делали прививку против кори/краснухи, но она сказала что надо ещё раз, типа эпидемия. В четверг должны были сделать, но так как умер ребёнок и после появились случаи осложнений, то ВРЕМЕННО её отменили. Но у нас в классе уже никто этого делать не будет, все родители против. Я считаю что заставить меня никто не сможет и не имеет права.
а на счёт прививки меня вобще удивляет всё проведение этого, ни спрашуют есть ли какая аллергия, есть ли какие-то хронические заболевания, особенно возмущает, то что могу таким образам многим девушкам уже сорвать беременность, яне беру во внимание даже 16-20 лет, ну а выше до 29 девушка замужем, могла забеременеть, а тут прививка.Вобщем ещё раз просто можно убедиться как наше государство заботится о своём населении, в частности о подрастающем поколении.

Модификатор репутации: 17

13

17.05.2008, 11:07

Раздала "разрешения" на подпись родителям.

У нас в школе тоже раздавали такие разрешения. Но как формальность. Даже если родители не подписывали эти справки, заставляли ставить свою подпись, аля-мамину/папину и все равно делать прививки, грозило тем, что не приняли бы в ВУЗ. Зачем тогда их раздавать, если все равно заставят делать прививки?
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

ЙаД

- - - - -

(8,272)

14

17.05.2008, 11:16

грозило тем, что не приняли бы в ВУЗ

Блеф это всё. Есть положения о здравоохранении, но медицина ведь не насильна!Нельзя меня заставить пойти полечить пятку или зуб. Любой полу-грамотный адвокат разорвёт в пух и прах
все их основания, на которых вас отказываются принимать в ВУЗ или на работу.

Druid

Гость

15

17.05.2008, 11:22

Понимает наше государство как и другие, это бюрократическая машина, она подминает под себя всех!
В том числе дело касается и прививок, Вы сами в своих постах доказали это. Противостоять этому можно, но дальнейшее движение по социальной лестнице будет всё больше ограничиваться.
Как то группа независимых учёных пыталась доказать, что в составе некоторых прививок, входит маркированная составляющая, которая даёт некой очень влиятельной группе???, контролировать массы людей! Это предположение на мой взгляд фантастическое, вызвало у власть имущих большое сопротивление!
С чего бы это??? Стоит над этим задуматься или нет!

ЙаД

- - - - -

(8,272)

16

17.05.2008, 12:19

Немного неутешительной статистики на сегодняшний день

85 детей госпитализированы после прививок от кори и краснухи

17 мая 2008 | 11:14
Подробности
По материалам: Українські Новини

85 детей госпитализированы 15-16 мая из-за ухудшения самочувствия после вакцинации от кори и краснухи (вакцина ZA 26-X) в Краматорске Донецкой области.

Вакцинацию проводило с 5 мая детское территориальное медицинское объединение.

По состоянию на 7:00 17 мая в лечебных учреждениях Донецка и Краматорска под надзором врачей находится 85 детей.

Из них 80 учеников 10-11 классов Краматорской общеобразовательной школы N10 и N26, 4 ребенка из Селидова и 1 ребенок из Марьинского района.

В больницах Краматорска находится 55 детей, в Донецке - 30. Причини ухудшения состояния здоровья устанавливаются.

Напомним, что 15 мая школьник 1991 года рождения был доставлен в больницу после вакцинации от кори и краснухи, сделанной в тот же день в школе N8 Кременчуга (Полтавская область).

15 мая Днепропетровск и Николаевская область приостановили вакцинацию от кори.

14 мая жительница Донецка была госпитализирована 14 мая в одну из больниц Харьковской области после вакцинации от кори и краснухи, проведенной за два дня до этого.

13 мая в Краматорске скончался ученик 11 класса, который за день до смерти был привит от кори и краснухи.

Magnat

Мастер

(15,521)

• "Magnat" создал эту тему

Род занятий: Странник

Модификатор репутации: 20

17

17.05.2008, 12:38

Блеф это всё. Есть положения о здравоохранении, но медицина ведь не насильна!Нельзя меня заставить пойти полечить пятку или зуб. Любой полу-грамотный адвокат разорвёт в пух и прах
все их основания, на которых вас отказываются принимать в ВУЗ или на работу.

В том то все и дело что теоретически ты отказать можешь. Но при приеме на работу или в ВУЗ требуется ПРИВИВОЧНАЯ КАРТА без нее тебя просто не примут. Нет полного комплекта документов.
Законодательную базу и примеры отказов можно посмотретьтут
Пара исключений из закона подлости есть. Но они еще подлее.
…редкий искуственный интеллект может победить естественного дурака…
Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но бесят!

Сообщение редактировалось 1 раз(а), последний раз пользователем "Magnat" (17.05.2008, 12:53)

der[o]sa

Гость

18

18.05.2008, 09:30

В нашем инсте тоже хотели проводить эту вокцинацию,но после несчастного случая медсеста перестала каждй день бегать и напоминать про прививку.
Почти все студенты против привывки и мне интересно-как нас заставят сделать ёё,без нашего желания?!
Разве что пригрозят выгнать с института %)
Ну поживём-увидим :tired:

Druid

Гость

19

18.05.2008, 16:30

У суботу, 17 травня, в лікувальних закладах Донецька і Краматорська під медичним наглядом знаходяться 85 дітей, стан здоров’я яких погіршав після вакцинації проти кору і краснухи.

-Складывается такое впечатление что это какая то диверсия против народа!

Вакцинація на кір в Україні припинена розпорядженням міністра охорони здоров'я України Василя Князевича ( по материалам газеты Корреспондент).

-Вот такие дела, значит что то с этими прививками не так. Раз проблема стала решатся на таком уровне!

Игорь

Новичок

(10)

Модификатор репутации: 6

20

18.05.2008, 16:41

Возникает вопрос: "а где эти решатели проблем раньше были?" По одному телеканалу заместитель министра здравоохранения сообщает, что "эта вакцина успешно используется в Европе", по другому телеканалу говорят, что вакцина была использована только в Молдове, Туркменистане и ещё где-то, но никак не в Англии (по-моему, именно о этой стране говорилось), как заявлял первый заместитель. Это получается, что первый заместитель министра врёт? или сми врут? Когда же у нас будут отвечать за свои слова...

P.S. Прошу прощения..сначала написал о министре, но я ошибся, это был первый заместитель министра, жаль фамилию не успел посмотреть.

Кроме тебя эту тему читают: 1

1 гостей.