Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Mongol

Постоялец

(1,217)

• "Mongol" забанен

Модификатор репутации: 12

• Отправить личное сообщение

21

18.05.2008, 18:15

На счет вопроса как избежать вакцинации, думаю, что в нашей стране это сделать не сложно. Как? Да наверное точно так же, как к примеру многие получают права в автошколе - даешь презент медсестре и она тебе ставит галочку о том, что ты прошел вакцинацию.

Все довольны, а главное живы!

Модификатор репутации: 17

22

24.05.2008, 23:17

И как потом таким врачам можно доверять? Продаются за всякую мелочь...
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Lorduzb

Вождь

(21,327)

Месторасположение: Рубежное

Модификатор репутации: 22

23

25.05.2008, 02:24

И что поделать,если в нашей стране только так решаются дела??????????? :write:
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

Druid

Гость

24

25.05.2008, 12:45

Бороться и не давать взяток!!! Необходимо начинать с себя!
Когда отказа давать взятку медикам приобретёт массовый характер может что то и поменяется!

Модификатор репутации: 17

25

25.05.2008, 13:16

Ну да, только если тебе было бы удобнее отстаивать свои принципы, тем самым рискуя здоровьем своего ребенка, думаю это был бы не лучший вариант ;)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Druid

Гость

26

25.05.2008, 13:39

Хм есть всегда альтернатива!
Мне лучше сходить в частную клинику, заплатить там, получить хорошее обслуживание, с которого будет уплачен налог в государство!
А за что давать гос врачам которые и так получают зарплату??? , и главное не факт что специалисты!
Ув ! Кукла, может не сталкивалась , с тем как беременные и остальные люди выбирают врачей которые имеют хоть какой то , проффесионализм.

Magnat

Мастер

(15,521)

• "Magnat" создал эту тему

Род занятий: Странник

Модификатор репутации: 20

27

26.05.2008, 08:12

Ну да, только если тебе было бы удобнее отстаивать свои принципы, тем самым рискуя здоровьем своего ребенка, думаю это был бы не лучший вариант ;)

Скажу от себя. Давая взятку ты именно и рискуешь здоровьем! Часто выражение в больнице "прописывайте все что нужно, деньги не проблема" приводит к полному залечиванию медикаментами да так, что печень у людей отказывает. А если не давать взятку то у врача будет стимул что то выучить и пойти в лучшее место, а не ждать очередного пациента. Недавно рассказали что даже к окулисту без 15-ти грн в больничной карте не подойдешь, тебя просто не примут.
Пара исключений из закона подлости есть. Но они еще подлее.
…редкий искуственный интеллект может победить естественного дурака…
Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но бесят!

Magnat

Мастер

(15,521)

28

28.05.2008, 14:58

Скандальная вакцина оказалась не того цвета

Скандал вокруг подозрительной вакцины от кори и краснухи получил неожиданный оборот - медики выяснили, что продукт индийского производителя Serum Institute of India Ltd должен был иметь розово-лиловой цвет, однако школьников в Донецкой области прививали прозрачно-желтой вакциной.

По словам главврача СЭС Краматорска, Василия Гончаренко, так как нет результатов экспертизы, то пока неизвестно, мог ли цвет вакцины говорить о ее непригодности.

В то время заведующая педиатрическим участком краматорской больницы Наталья Климова, которая проводила вакцинацию госпитализированных школьников, рассказала о том, что перед данным мероприятием медикам проводили специнструктаж, в ходе которого действительно сообщили, что вакцина ZA 26-X должна быть розового цвета.

"Та, которую вкалывала я, действительно оказалась светло-желтой. Я это заметила, однако должного внимания не уделила - мало ли как описывают цвет люди. Ведь сколько людей - столько и мнений", - отметила Климова.

Несмотря на разгоревшийся скандал ЮНИСЕФ утверждает, что с вакциной все в порядке. "После разведения вакцина должна быть прозрачной, однородной, то есть не содержать осадка и хлопьев. Однако, в зависимости от освещения, она может приобретать оттенки не только бледно-розового, но и бледно-желтого", - утверждает специалист по связям с общественностью в ЮНИСЕФе Анна Суходольская.

Druid

Гость

29

30.05.2008, 17:27

Живём дальше!

Могу утешить всех тех кто пытался избежать вакцинации непроверенной вакциной!

Україна не відновить вакцинацію від кору до остаточного висновку експертної комісії
Всеукраїнська кампанія з вакцинації від кору і краснухи не буде відновлена до отримання остаточних висновків експертної комісії, яка розслідує причини, що призвели до смерті школяра в Донецькій області після щеплення проти кору і краснухи.

Magnat

Мастер

(15,521)

30

05.06.2008, 08:15

Могу утешить всех тех кто пытался избежать вакцинации непроверенной вакциной!

Україна не відновить вакцинацію від кору до остаточного висновку експертної комісії
Всеукраїнська кампанія з вакцинації від кору і краснухи не буде відновлена до отримання остаточних висновків експертної комісії, яка розслідує причини, що призвели до смерті школяра в Донецькій області після щеплення проти кору і краснухи.

Смотрел вчера заявления зам. министра здравохранения Украины. Сказал что вакцинацию обязательно продолжат после того как НАШИ специалисты закончат расследование. Подтвердил что вакцину ввезли несертифицированную по разовому разрешению от МОЗ украины. Сказали еще что в самой Индии от нее умерло 4 человека и там ее не пользуются. Оказывается мы хуже Индии если там не пользуются, а мы будем, причем насильственно.

Кроме тебя эту тему читают: 1

1 гостей.