You are not logged in.

GAZ

Beginner

(149)

Reputation modifier: 4

• Send private message

381

Thursday, February 4th 2016, 9:57pm

Это у вас белка или кто?))

точнее Белк!!!

GAZ

Beginner

(149)

Reputation modifier: 4

• Send private message

382

Thursday, February 4th 2016, 10:01pm

Та не, то не белка, хомяк какой-то, белки выглядят не так, мы же по тиливизору видали белок, они выглядят вот так: :D

сам Вы хомяк "какой-то" )) БЕЛК ЭТО)

383

Tuesday, October 24th 2017, 7:40pm

В Верховной Раде зарегистрировали любопытный законопроект касающийся бродячих и домашних животных.

Многим он наверно не понравится.
Особенно мне "нравится" пункт где обяжут Нацполицию ходить по домам владельцев животных и проверять, не забеременело ли ваше животное?
А если беременное то есть ли на это разрешение %)

Подробнее здесь.
Ссылка на сам законопроект на сайте ВР здесь.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

384

Tuesday, October 24th 2017, 10:10pm

схоже на ІБД))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

385

Wednesday, October 25th 2017, 10:04am

Законопроект в цілому корисний, але в деяких моментах потребує правки і доопрацювання.
Це тоді треба під цей закон зоополіцію створювати, бо хто в здоровому глузді із нинішніх поліцейських буде ходити по домах і перевіряти вагітність тварин. Це на мою думку треба виключити з закону.
А от штрафи за собачі/котячі гівна в під"їздах, на тротуарах і дорогах оце правильно, в цивілізованих країнах давно існує таке законодавство. Власники собак виводячи тварину на вулицю відразу беруть із собою совочок і пакетик.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

386

Wednesday, October 25th 2017, 11:40am

Такий "в цілому корисний" законопроект - це як змішати бочку меду і бочку гівна, то вийде дві бочки гівна))
Не думаю, що ЦЕ зможе пройти навіть на голосування до сессійної зали, імхо, чергове резонансне "зареєстрували законопроект!1", про що потім ніхто і не згадає, як мемасиків наліплять))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

vetala1

Intermediate

(4,148)

Reputation modifier: 9

• Send private message

387

Wednesday, October 25th 2017, 2:07pm

Ну, как по мне- это полный бред!! Очередная выкачка денег с людей! Потому что за эти чипы нужно платить! Ветеринарам или другим людям которые будут ставить эти чипы нужно будет тоже платить! За спасибо никто не будет ходить! Сейчас извините чтоб поср...ть надо платить! И как они будут делать эти чипы в глухой глубинке деревне, где живут старики, чип маленькой дворняжке и кошке?? Добрий день, ми хочемо зробити вашому цуцеку чип. Бабка с дедом- а навищо вiн сдався? И так большинство скажет людей! Но, так как у нас "умные" депутаты, они продумали и будут давать штраф за отказ! И каков будет исход- каждый хозяин будет отпускать этого животного! После чего в городах будет столько животных, что мама не горюй! Я, знаю в России такой закон хотели принять. Правда не знаю приняли или провалился он с грохотом! А вообще эти чипы диким в лесу зверям охотники ставят.

388

Tuesday, May 8th 2018, 1:16pm

Дивні породи курей.

=-O

Fantom_

Intermediate

(4,408)

Reputation modifier: 12

• Send private message

389

Tuesday, May 8th 2018, 4:58pm

Израильские куры очень удобны, осталось вывести породу маринованных курей.

• "Стасюкевич" has been banned

Occupation: страховой агент

Reputation modifier: 1

• Send private message

390

Friday, July 16th 2021, 8:53pm

у меня кот вислоухий, толстый наглый и ленивый)))

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests