You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

1

Wednesday, January 11th 2012, 2:38pm

Где можно проколоть уши?

Подскажите пожалуйста, где у нас, в Рубежном, прокалывают уши иглой? Пистолетом не подходит, т.к. уже есть свои сережки. Желательно номер телефона.
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

2

Wednesday, January 11th 2012, 2:56pm

Может не надо? Опасно это для здоровья. Вот цитата навскидку с первого попавшегося сайта:

Quoted

На человеческом ухе расположены биологически активные точки, представляющие из себя все органы человеческого организма. Но это далеко не весь перечень… По мимо этого на ушах имеются точки, отвечающие за, мягко сказать, «необычные способности человеческого организма». Для простоты назовём их чакрами. Воздействие на них может привести к появлению способностей духовного видения. А для тех, кто не знает: даже чакры и планеты неразрывно связаны.опасно прокалывать уши
Прокалывать уши следует в строго определённых местах, в строго определённом возрасте. В древности это делали женщины желающие посвятить свою жизнь служению строго определённому богу. Метал, как и тот камень, который он обрамляет должны соответствовать этому Богу!

Вот почему так опасно прокалывать уши: вы владеете знаниями о ваших богах-покровителях (какой металл и какие камни должны быть в ваших серьгах), знаете в каком месте правильнее сделать прокол, чтобы не попасть в биологически активную точку, отвечающую скажем за мозг? Я не знаю, так как знание это давно утеряно… А потом, благодаря неправильно проколотым ушам, начитаются головные боли, рак мозга, всевозможные болезни тела, виноваты в которых конечно же экология, химия, врачи, но ни в коем случае не наше невежество…
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

GeroiN-07

Professional

(5,805)

Occupation: Студент-Бездельник

Reputation modifier: 13

• Send private message

3

Wednesday, January 11th 2012, 5:25pm

ну мне помню прокалывали первый раз там можно и пистолетом и иглой то возле суда. Но там по-моему уже закрылся тот салон. :) .
А так мне друг прокалывал медицинской иглой :)

4

Wednesday, January 11th 2012, 5:38pm

Это, наверное, Россава. Ее перенесли на Ленина 28, вроде.
Кто-нибудь может дать номер?:)
Героин, это сколько ж у тебя дырок в ушах?
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

GeroiN-07

Professional

(5,805)

• Send private message

5

Wednesday, January 11th 2012, 5:40pm

Героин, это сколько ж у тебя дырок в ушах?
одна дырка)) Просто я снимал и мне заново прокалывал) У друзей есть и по 3 дырки в одном ухе)

Reputation modifier: 18

• Send private message

6

Wednesday, January 11th 2012, 5:58pm

Я тоже в Росаве прокалывала, только не уши :)
Есть их мобильный телефон 095-6263502. Не думаю, что поменялся.
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

Modest

Unregistered

7

Wednesday, January 11th 2012, 8:23pm

Наташа - (066) 3428865
Прокалывала ушки доченьке. По-моему все-таки пистолетом, но может и иглой колит.

Longailend

Unregistered

8

Saturday, November 10th 2012, 9:22am

Где можно язык проколоть и уши в нестандартных местах?

GeroiN-07

Professional

(5,805)

• Send private message

9

Saturday, November 10th 2012, 9:40am

Где можно язык проколоть и уши в нестандартных местах?
у меня друг колит уши и языки.))) Но тебя - это вряд ли утроит :D

10

Saturday, November 10th 2012, 3:21pm

Может одумаетесь? Зачем в свое тело засовывать инородные предметы? Мы что папуасы какие? Ну ладно в уши, а в язык, нос, грудь, пупок - зачем это?
Это очень опасно для здоровья.
Может это видео заставит Вас передумать делать пирсинг:
Впечатлительным не смотреть.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.