Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

Bogema

Гость

21

09.11.2008, 18:13

Знаешь ли ты, как сильно я люблю Тебя?
Мой родной, мой драгоценный, мой единственный Мужчина..!
Мы вместе два года, два года на "зв'язку".
Наша связь навсегда, ведь у нас одна на двоих судьба.
Моё Чудо, я люблю Тебя до безумия!

Бьянка

Гость

22

24.11.2008, 03:05

( отрывок)
Я ведь знаю ,когда –то снова
Ты заглянешь сюда опять,
И возможно, вот эти строчки
Будут тихо тебя ожидать.

Прочитай их,и может сердце
Теплотой наполнится вдруг,
И поймёшь ,что тебя любили
Я одна...из сотни подруг.

Пусть проходят часы и недели
Солнце и непогоды пройдут,
Я хочу ,чтоб ты знал и верил
Что тебя очень ,очень ждут.

Модификатор репутации: 17

• Отправить личное сообщение

23

23.02.2009, 00:20

Прикольно...захотелось немного в лирики вдасться...Сидела и вдруг подумала, что ровно год назад, в этот же день, мне было подарено два замечательных человечка, с которыми я очень сдружилась и которые стали мне очень дороги. Вы мои ангелочки, обожаю вас и с теплотой вспоминаю те безумные деньки, которые мы проводили вместе и радуюсь что таких дней у нас еще будет много! Наверное из таких небольших мелочей и состоит счастье!:)
:-[
Счастье есть! прикрепил(а) это изображение:
  • DSCF2052.JPG
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

^-^PoNo4kA^-^

Гость

24

23.02.2009, 17:01

O:-) Спасибо,Иришка!!!!!!!!Я действительно счастлива,что год назад мы познакомились,при чем удивительной случайностью и еще и в ДЕНЬ ЗАЩИТНИЧКА))))))Я не знала,будем мы с тобой дружить или нет...Но сейчас с уверенностью говорю тебе,ТЫ-МОЙ ДРУГ!!!!Это не просто слова...Я много вкладываю в это понятие)Спасибо тебе за то что приходишь на помощь,когда мне плохо и веселишься со мной,когда мне хорошо)И вообще за всё-всё-всё!!!!Я люблю тебя такой,какая ты есть...немножко капризную,немножко язвочку,немножко хитрую...но зато очень добрую,отзывчивую и такую родную :-[ Я не знаю,что я буду делать без тебя,когда уеду... :'(

Wise

Гость

25

08.04.2009, 18:42

Он и она.

Он сказал: "Ах". Она сказала:"Ах". Он замялся и, смущаясь, прошептал ей на ухо:"Ох".Она покраснела и, склонившись ему на плечо, еле слышно ответила:"Ой".Сердца их бились, словно наперегонки убыстряя и убыстряя темп, пока неведомая сила не толкнула его к ней и они не слились в долгом, сладостном"ох".Его рука неуверенно коснулась её "ай". Она вздрогнула всем телом, прижалась к нему, хватая воздух пересохшими губами, и прошептала:"У". Потрясённый глубиной её чувственности, он почти без сил облокотился о стену. Её руки скользнули за ним куда-то вниз и нежно коснулись его "эх". Он застонал, и судьба закружила их, растворяя друг в друге, сливая "эх" и "ай". Наслаждение захватило их врасплох, мгновенно,неожиданно вырываясь громким, невероятным "а".
Ещё несколько секунд он немог оторвать своих мокрых, дрожащих губ от её плеча и еле слышно шептал ей долгое " ух". Она медленно гладила его волосы...

Genital Grinder

Гость

26

08.04.2009, 22:17

Я её люблю! Даже если мы не будем вместе, я всегда её буду любить. Потому что она сама откровенность, по крайней мере, по отношению ко мне.

Модификатор репутации: 13

27

08.04.2009, 22:48

я тебе теж кохаю :jokingly: :P
:in love: :in love:

;D ;D

Lorduzb

Вождь

(21,327)

Месторасположение: Рубежное

Модификатор репутации: 22

28

09.04.2009, 17:03

я тебе теж кохаю :jokingly: :P

Не увиливай...ставь Спасибку парню...за красивые слова :)

Хочу питання поставити тобі
Чи не боляче було коли
Ти ненароком впала із небес
Бо таких немає на землі
Таких чудових як ти
Не було взагалі у моєму житті
Тому що тільки ти
Сонце затьмарюєш
У своїй не земній красі

Модификатор репутации: 17

29

09.04.2009, 20:14

Лордузб, красотища какая! Да еще и на украинском языке! Если бы мне такое признание сделали - сразу бы растаяла:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Бьянка

Бывалый

(3,028)

Модификатор репутации: 12

30

26.04.2009, 12:59

Спасибо тебе за то,что ты вошёл в мою жизнь.
Спасибо за то, что я поняла,какого человека искала.
Спасибо за то,что не дал мне потерять голову и вернул в реальность.
  • Я знаю секрет счастливой жизни)