You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Bogema

Unregistered

21

Sunday, November 9th 2008, 6:13pm

Знаешь ли ты, как сильно я люблю Тебя?
Мой родной, мой драгоценный, мой единственный Мужчина..!
Мы вместе два года, два года на "зв'язку".
Наша связь навсегда, ведь у нас одна на двоих судьба.
Моё Чудо, я люблю Тебя до безумия!

Бьянка

Unregistered

22

Monday, November 24th 2008, 3:05am

( отрывок)
Я ведь знаю ,когда –то снова
Ты заглянешь сюда опять,
И возможно, вот эти строчки
Будут тихо тебя ожидать.

Прочитай их,и может сердце
Теплотой наполнится вдруг,
И поймёшь ,что тебя любили
Я одна...из сотни подруг.

Пусть проходят часы и недели
Солнце и непогоды пройдут,
Я хочу ,чтоб ты знал и верил
Что тебя очень ,очень ждут.

23

Monday, February 23rd 2009, 12:20am

Прикольно...захотелось немного в лирики вдасться...Сидела и вдруг подумала, что ровно год назад, в этот же день, мне было подарено два замечательных человечка, с которыми я очень сдружилась и которые стали мне очень дороги. Вы мои ангелочки, обожаю вас и с теплотой вспоминаю те безумные деньки, которые мы проводили вместе и радуюсь что таких дней у нас еще будет много! Наверное из таких небольших мелочей и состоит счастье!:)
:-[
Счастье есть! has attached the following image:
  • DSCF2052.JPG
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

^-^PoNo4kA^-^

Unregistered

24

Monday, February 23rd 2009, 5:01pm

O:-) Спасибо,Иришка!!!!!!!!Я действительно счастлива,что год назад мы познакомились,при чем удивительной случайностью и еще и в ДЕНЬ ЗАЩИТНИЧКА))))))Я не знала,будем мы с тобой дружить или нет...Но сейчас с уверенностью говорю тебе,ТЫ-МОЙ ДРУГ!!!!Это не просто слова...Я много вкладываю в это понятие)Спасибо тебе за то что приходишь на помощь,когда мне плохо и веселишься со мной,когда мне хорошо)И вообще за всё-всё-всё!!!!Я люблю тебя такой,какая ты есть...немножко капризную,немножко язвочку,немножко хитрую...но зато очень добрую,отзывчивую и такую родную :-[ Я не знаю,что я буду делать без тебя,когда уеду... :'(

Wise

Unregistered

25

Wednesday, April 8th 2009, 6:42pm

Он и она.

Он сказал: "Ах". Она сказала:"Ах". Он замялся и, смущаясь, прошептал ей на ухо:"Ох".Она покраснела и, склонившись ему на плечо, еле слышно ответила:"Ой".Сердца их бились, словно наперегонки убыстряя и убыстряя темп, пока неведомая сила не толкнула его к ней и они не слились в долгом, сладостном"ох".Его рука неуверенно коснулась её "ай". Она вздрогнула всем телом, прижалась к нему, хватая воздух пересохшими губами, и прошептала:"У". Потрясённый глубиной её чувственности, он почти без сил облокотился о стену. Её руки скользнули за ним куда-то вниз и нежно коснулись его "эх". Он застонал, и судьба закружила их, растворяя друг в друге, сливая "эх" и "ай". Наслаждение захватило их врасплох, мгновенно,неожиданно вырываясь громким, невероятным "а".
Ещё несколько секунд он немог оторвать своих мокрых, дрожащих губ от её плеча и еле слышно шептал ей долгое " ух". Она медленно гладила его волосы...

Genital Grinder

Unregistered

26

Wednesday, April 8th 2009, 10:17pm

Я её люблю! Даже если мы не будем вместе, я всегда её буду любить. Потому что она сама откровенность, по крайней мере, по отношению ко мне.

Reputation modifier: 13

• Send private message

27

Wednesday, April 8th 2009, 10:48pm

я тебе теж кохаю :jokingly: :P
:in love: :in love:

;D ;D

Reputation modifier: 22

• Send private message

28

Thursday, April 9th 2009, 5:03pm

я тебе теж кохаю :jokingly: :P

Не увиливай...ставь Спасибку парню...за красивые слова :)

Хочу питання поставити тобі
Чи не боляче було коли
Ти ненароком впала із небес
Бо таких немає на землі
Таких чудових як ти
Не було взагалі у моєму житті
Тому що тільки ти
Сонце затьмарюєш
У своїй не земній красі

29

Thursday, April 9th 2009, 8:14pm

Лордузб, красотища какая! Да еще и на украинском языке! Если бы мне такое признание сделали - сразу бы растаяла:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Бьянка

Intermediate

(3,028)

Reputation modifier: 12

• Send private message

30

Sunday, April 26th 2009, 12:59pm

Спасибо тебе за то,что ты вошёл в мою жизнь.
Спасибо за то, что я поняла,какого человека искала.
Спасибо за то,что не дал мне потерять голову и вернул в реальность.
  • Я знаю секрет счастливой жизни)