You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

21

Tuesday, March 30th 2010, 1:01am

А какие вообще обязательства накладывает секс?

Если не приводит к беременности и всё по закону - то только моральные.
Кстати, мне бы не хотелось ни иметь подругу_кусок_мяса, ни быть таким же мясом для кого-либо...

Smokin`Ace

Unregistered

22

Tuesday, March 30th 2010, 1:17am

А какие вообще обязательства накладывает секс?

Если не приводит к беременности и всё по закону - то только моральные.
Кстати, мне бы не хотелось ни иметь подругу_кусок_мяса, ни быть таким же мясом для кого-либо...

Секс не по закону, это как я понимаю, изнасилование и растление малолетних, не приводит к обязанностям, он приводит к ответственности, уголовной, вроде бы :)
А какие моральные обязательства? Звонить? Гулять вместе? Называть все это громким словом "встречаться"?

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

23

Tuesday, March 30th 2010, 6:50am

А какие моральные обязательства? Звонить? Гулять вместе? Называть все это громким словом "встречаться"?

Ну как минимум общаться и без секса, хоть иногда....

Статья 34 Конституции все еще действует...

This post has been edited 1 times, last edit by "Sender" (Mar 30th 2010, 6:54am)

Reputation modifier: 22

• Send private message

24

Tuesday, March 30th 2010, 9:24am

Пока тема горяча
Lorduzb has attached the following image:
  • 1268957077_1268776604_1.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

GODAR

Intermediate

(272)

Reputation modifier: 8

• Send private message

25

Tuesday, March 30th 2010, 2:24pm

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности.

Жизнь настолько переполнена смыслом, что на осознание тех или иных поступков и свершений, уходит очень много времени, у многих его попросту нет, для того чтобы задумываться, всунуть им со смыслом или высунуть без него.

На каждого из нас со временем накладывается такое количество обязательств и псевдоморальных убеждений, что по мере продвижения вперёд к свету сути, мы настолько углубляемся в черноту обыденности, что считаем своим обязательством греться именно у того костра, во пламени которого многие сгорели, и искать прохладу в том месте, в котором многие замерзли до смерти. В этом и есть суть общепринятых условностей. Порядка всеобщего заблуждения.

«Нам ничего не нужно! Нет кускам мяса, нет!» «Мы за высокоморальные устои, преобладающие во всем и всех, и вся!»

- Эй, мы с тобой знакомы всего пару часов, это был хороший вечер!
- Да, мне тоже очень понравилось!
- Вероятно, что я пересплю с тобой в конце сегодняшнего дня.
- Вероятно, да!
- И пускай для нас это был всего лишь перепихон по пьяни, я позвоню тебе после, мы будем периодически встречаться, и, наверное, я возьму тебя в жены в итоге наших с тобой встреч, ок?
- Да, конечно, ведь так всё и бывает.
- Тогда ты не будешь против, если я расскажу твоему парню (мужу) о наших с тобой планах?
- Нет, конечно. Если ты не заметил, я уже говорю об этом с твоей девушкой (женой).
- И все же мы с тобой высоко моральные люди.
- Да! Воистину высоко! O:-)

This post has been edited 1 times, last edit by "Andrushka" (Mar 31st 2010, 7:31am)

SwiftEnergy

Unregistered

26

Wednesday, April 7th 2010, 1:13pm

"Ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови". Такая "идеология" ведет к тому, что партнеров будет очень много, но у этого есть последствия. Я например замечаю девушек, которые "часто ходят по рукам", они в свои 20 лет, выглядят на 25-28. Поэтому стоит уж лучше подождать человека, с которым тебе не только хорошо сексом заниматься, но и вообще хорошо =)
Скромное ИМХО [MSIE_newline_end ]

Ostaps

Beginner

(141)

Reputation modifier: 4

• Send private message

27

Friday, October 2nd 2015, 5:59am

Качество не от этого зависит, а секс без обязательств - не считаю хорошим т.к. мы все же развиваемся и надо строить семьи, а не как мартышки сношаться.
установка кондиционеров https://cool-one.com.ua/montazh-i-ustanovka

renoslov

Beginner

(25)

• "renoslov" has been banned

Occupation: искусство

Reputation modifier: 1

• Send private message

28

Friday, September 9th 2016, 5:16am

никак.

Svetochka