You are not logged in.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

Reputation modifier: 17

• Send private message

21

Tuesday, March 30th 2010, 1:01am

А какие вообще обязательства накладывает секс?

Если не приводит к беременности и всё по закону - то только моральные.
Кстати, мне бы не хотелось ни иметь подругу_кусок_мяса, ни быть таким же мясом для кого-либо...

Smokin`Ace

Unregistered

22

Tuesday, March 30th 2010, 1:17am

А какие вообще обязательства накладывает секс?

Если не приводит к беременности и всё по закону - то только моральные.
Кстати, мне бы не хотелось ни иметь подругу_кусок_мяса, ни быть таким же мясом для кого-либо...

Секс не по закону, это как я понимаю, изнасилование и растление малолетних, не приводит к обязанностям, он приводит к ответственности, уголовной, вроде бы :)
А какие моральные обязательства? Звонить? Гулять вместе? Называть все это громким словом "встречаться"?

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

23

Tuesday, March 30th 2010, 6:50am

А какие моральные обязательства? Звонить? Гулять вместе? Называть все это громким словом "встречаться"?

Ну как минимум общаться и без секса, хоть иногда....

Статья 34 Конституции все еще действует...

This post has been edited 1 times, last edit by "Sender" (Mar 30th 2010, 6:54am)

Reputation modifier: 22

• Send private message

24

Tuesday, March 30th 2010, 9:24am

Пока тема горяча
Lorduzb has attached the following image:
  • 1268957077_1268776604_1.gif
https://www.youtube.com/watch?v=0N-Koh1EzcU

GODAR

Intermediate

(272)

Reputation modifier: 8

• Send private message

25

Tuesday, March 30th 2010, 2:24pm

Ха́нжество — показная (демонстративная) или крайняя (склонная к крайностям) форма благочестия и набожности, которая выражается в демонстративном отрицании аморальности.

Жизнь настолько переполнена смыслом, что на осознание тех или иных поступков и свершений, уходит очень много времени, у многих его попросту нет, для того чтобы задумываться, всунуть им со смыслом или высунуть без него.

На каждого из нас со временем накладывается такое количество обязательств и псевдоморальных убеждений, что по мере продвижения вперёд к свету сути, мы настолько углубляемся в черноту обыденности, что считаем своим обязательством греться именно у того костра, во пламени которого многие сгорели, и искать прохладу в том месте, в котором многие замерзли до смерти. В этом и есть суть общепринятых условностей. Порядка всеобщего заблуждения.

«Нам ничего не нужно! Нет кускам мяса, нет!» «Мы за высокоморальные устои, преобладающие во всем и всех, и вся!»

- Эй, мы с тобой знакомы всего пару часов, это был хороший вечер!
- Да, мне тоже очень понравилось!
- Вероятно, что я пересплю с тобой в конце сегодняшнего дня.
- Вероятно, да!
- И пускай для нас это был всего лишь перепихон по пьяни, я позвоню тебе после, мы будем периодически встречаться, и, наверное, я возьму тебя в жены в итоге наших с тобой встреч, ок?
- Да, конечно, ведь так всё и бывает.
- Тогда ты не будешь против, если я расскажу твоему парню (мужу) о наших с тобой планах?
- Нет, конечно. Если ты не заметил, я уже говорю об этом с твоей девушкой (женой).
- И все же мы с тобой высоко моральные люди.
- Да! Воистину высоко! O:-)

This post has been edited 1 times, last edit by "Andrushka" (Mar 31st 2010, 7:31am)

SwiftEnergy

Unregistered

26

Wednesday, April 7th 2010, 1:13pm

"Ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови". Такая "идеология" ведет к тому, что партнеров будет очень много, но у этого есть последствия. Я например замечаю девушек, которые "часто ходят по рукам", они в свои 20 лет, выглядят на 25-28. Поэтому стоит уж лучше подождать человека, с которым тебе не только хорошо сексом заниматься, но и вообще хорошо =)
Скромное ИМХО [MSIE_newline_end ]

Ostaps

Beginner

(141)

Reputation modifier: 4

• Send private message

27

Friday, October 2nd 2015, 5:59am

Качество не от этого зависит, а секс без обязательств - не считаю хорошим т.к. мы все же развиваемся и надо строить семьи, а не как мартышки сношаться.
установка кондиционеров https://cool-one.com.ua/montazh-i-ustanovka

renoslov

Beginner

(25)

• "renoslov" has been banned

Occupation: искусство

Reputation modifier: 1

• Send private message

28

Friday, September 9th 2016, 5:16am

никак.

Svetochka