Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

fiks

Постоялец

(27,217)

• "fiks" создал эту тему

Модификатор репутации: 15

• Отправить личное сообщение

21

18.09.2018, 21:49

у меня Х96 мини -там хреновенький прием вафли

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле.

TRIGGER

Вождь

(116,574)

Модификатор репутации: 23

22

18.09.2018, 23:33

я трохи пізніше збагнув, соррі...Так тоді витікає питання: - можна без роутера роздавать інет через отой адаптер? Комп на шнурку, в компі адаптер вай-фай - і поєхали, роздаьом інет навкруги по домашній мережі?

Воно то можна, але треба цілодобово ганяти комп"ютер 24/7
Не дуже гарно в плані економії електрики, а також це стрьомно влітку в грозовий сезон.
Є різниця чи згорить роутер за 300 гривень, чи згорить комп"ютер вартістю багато тисяч гривень
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Месторасположение: Рубежное, Харьков

Модификатор репутации: 20

23

19.09.2018, 11:55

Smart TV приставки

Все про приставки Smart TV - налаштування, експлуатація і таке інше
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

fiks

Постоялец

(27,217)

• "fiks" создал эту тему

24

19.09.2018, 12:01

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле
В связи с выносом роутера в коридор, скорость по вафле к приставке ( оказалось, что єто T95N, но не важно, такая же мини) немного уменьшилась - но еще терпимо, большой телек работает без зависаний
fiks прикрепил(а) эти изображения:
  • DSC06666.JPG
  • DSC06664.JPG
  • DSC06669.JPG

fiks

Постоялец

(27,217)

• "fiks" создал эту тему

25

19.09.2018, 12:23

Но в кухне к другой приставке скорость максимальная.
http://www.speedtest.net/ru/result/a/4261514914
Видимо так и нужно, максимум устройств подключать по шнурку, а остальное по вафле

Сообщение редактировалось 2 раз(а), последний раз пользователем "fiks" (19.09.2018, 15:08)

kirova

Вождь

(23,652)

Месторасположение: Рубежное

Модификатор репутации: 18

26

19.09.2018, 13:22

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле
В связи с выносом роутера в коридор, скорость по вафле к приставке ( оказалось, что єто T95N, но не важно, такая же мини) немного уменьшилась - но еще терпимо, большой телек работает без зависаний

ну а у меня совсем печалька по скорости через вай-фай...
я, таки, заказала тот пиптык с Али, для усиления приема сигнала, попробую :scratch:
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

ReXX

Na`Vi fan

(28,567)

Модификатор репутации: 19

27

19.09.2018, 13:26

в мене роутер слабенький (asus rt-n10e), то я на усю техніку: ПК, смарт ТВ, стаціонарне місце ноуту зробив розводку кабелю. бо знаю, що з нашими синіми бетонними стінами, слабкими роутерами та, відповідно, потужними роутерами у сусідів, сподіватись, що в тебе не буде лагати потокове відео - марна справа :-)

kirova

Вождь

(23,652)

28

19.09.2018, 13:31

в мене роутер слабенький (asus rt-n10e), то я на усю техніку: ПК, смарт ТВ, стаціонарне місце ноуту зробив розводку кабелю. бо знаю, що з нашими синіми бетонними стінами, слабкими роутерами та, відповідно, потужними роутерами у сусідів, сподіватись, що в тебе не буде лагати потокове відео - марна справа :-)

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку...

fiks

Постоялец

(27,217)

• "fiks" создал эту тему

29

19.09.2018, 14:45

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку.

Я сегодня пробовал эту свою антеннку втыкать в миниприставку, ничего не изменилось. Нужно , видимо, драйвер, а его на эту мини установить не так просто. И, если брать, то, мот, тот же пиптик, тока спалочкой? Обзоры её есть на Ютубе
Отменить заказ можно в личном кабинете, мелочь там обычно висит неделю без исполнения

Сообщение редактировалось 2 раз(а), последний раз пользователем "fiks" (19.09.2018, 15:04)

kirova

Вождь

(23,652)

30

19.09.2018, 15:14

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку.

Я сегодня пробовал эту свою антеннку втыкать в миниприставку, ничего не изменилось. Нужно , видимо, драйвер, а его на эту мини установить не так просто. И, если брать, то, мот, тот же пиптик, тока спалочкой? Обзоры её есть на Ютубе
Отменить заказ можно в личном кабинете, мелочь там обычно висит неделю без исполнения

футыблин((( статус- уже отправлено!
вот уж оперативненько!