You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "fiks" started this thread

Reputation modifier: 16

• Send private message

21

Tuesday, September 18th 2018, 9:49pm

у меня Х96 мини -там хреновенький прием вафли

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле.

22

Tuesday, September 18th 2018, 11:33pm

я трохи пізніше збагнув, соррі...Так тоді витікає питання: - можна без роутера роздавать інет через отой адаптер? Комп на шнурку, в компі адаптер вай-фай - і поєхали, роздаьом інет навкруги по домашній мережі?

Воно то можна, але треба цілодобово ганяти комп"ютер 24/7
Не дуже гарно в плані економії електрики, а також це стрьомно влітку в грозовий сезон.
Є різниця чи згорить роутер за 300 гривень, чи згорить комп"ютер вартістю багато тисяч гривень
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

Reputation modifier: 20

• Send private message

23

Wednesday, September 19th 2018, 11:55am

Smart TV приставки

Все про приставки Smart TV - налаштування, експлуатація і таке інше
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

• Send private message

24

Wednesday, September 19th 2018, 12:01pm

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле
В связи с выносом роутера в коридор, скорость по вафле к приставке ( оказалось, что єто T95N, но не важно, такая же мини) немного уменьшилась - но еще терпимо, большой телек работает без зависаний
fiks has attached the following images:
  • DSC06666.JPG
  • DSC06664.JPG
  • DSC06669.JPG

• Send private message

25

Wednesday, September 19th 2018, 12:23pm

Но в кухне к другой приставке скорость максимальная.
http://www.speedtest.net/ru/result/a/4261514914
Видимо так и нужно, максимум устройств подключать по шнурку, а остальное по вафле

This post has been edited 2 times, last edit by "fiks" (Sep 19th 2018, 3:08pm)

Reputation modifier: 18

• Send private message

26

Wednesday, September 19th 2018, 1:22pm

ну, мини, у меня так же. Завтра сделаю и выложу фото теста скорости по шнурку и по вафле
В связи с выносом роутера в коридор, скорость по вафле к приставке ( оказалось, что єто T95N, но не важно, такая же мини) немного уменьшилась - но еще терпимо, большой телек работает без зависаний

ну а у меня совсем печалька по скорости через вай-фай...
я, таки, заказала тот пиптык с Али, для усиления приема сигнала, попробую :scratch:
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

ReXX

Укробандерофашист

(29,726)

Reputation modifier: 19

• Send private message

27

Wednesday, September 19th 2018, 1:26pm

в мене роутер слабенький (asus rt-n10e), то я на усю техніку: ПК, смарт ТВ, стаціонарне місце ноуту зробив розводку кабелю. бо знаю, що з нашими синіми бетонними стінами, слабкими роутерами та, відповідно, потужними роутерами у сусідів, сподіватись, що в тебе не буде лагати потокове відео - марна справа :-)

• Send private message

28

Wednesday, September 19th 2018, 1:31pm

в мене роутер слабенький (asus rt-n10e), то я на усю техніку: ПК, смарт ТВ, стаціонарне місце ноуту зробив розводку кабелю. бо знаю, що з нашими синіми бетонними стінами, слабкими роутерами та, відповідно, потужними роутерами у сусідів, сподіватись, що в тебе не буде лагати потокове відео - марна справа :-)

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку...

• Send private message

29

Wednesday, September 19th 2018, 2:45pm

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку.

Я сегодня пробовал эту свою антеннку втыкать в миниприставку, ничего не изменилось. Нужно , видимо, драйвер, а его на эту мини установить не так просто. И, если брать, то, мот, тот же пиптик, тока спалочкой? Обзоры её есть на Ютубе
Отменить заказ можно в личном кабинете, мелочь там обычно висит неделю без исполнения

This post has been edited 2 times, last edit by "fiks" (Sep 19th 2018, 3:04pm)

• Send private message

30

Wednesday, September 19th 2018, 3:14pm

Ну, если пиптык не поможет, придется делать разводку.

Я сегодня пробовал эту свою антеннку втыкать в миниприставку, ничего не изменилось. Нужно , видимо, драйвер, а его на эту мини установить не так просто. И, если брать, то, мот, тот же пиптик, тока спалочкой? Обзоры её есть на Ютубе
Отменить заказ можно в личном кабинете, мелочь там обычно висит неделю без исполнения

футыблин((( статус- уже отправлено!
вот уж оперативненько!