You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "fiks" started this thread

Reputation modifier: 16

• Send private message

41

Friday, October 12th 2018, 7:20am

Я читал, но ведь там установка на винду. С виндой всё проще:- если она сама не ищет дрова, ( например, ХРюша), то я не заморачиваясь, поставил себе первый попавшийся драйвер бустер, а уж он нашел и поставил дрова. Вот на Андроид дрова как-то не нашел...

Reputation modifier: 18

• Send private message

42

Friday, October 12th 2018, 7:23pm

у меня семерка винда, и она сама не нашла
я качала и ставила сама, встали
Я видала такую чепуху, по сравнению с которой, эта чепуха — толковый словарь. ©

• Send private message

43

Thursday, November 22nd 2018, 4:19pm

Пробую всякие виджеты. И вот поставил на тилифон ТБ Украiни. Бесплатный еснссно. Все каналы открываются как обычно а вот 1+1 только в браузере, играет нормально. Поставил на ТВ Бокс(Андроид 6) так 1+1 тоже открывается в браузере но не проигрывается.почему так? Мот потому что разные Андроид? На тилифоне 8 а на ТВ боксе 6... :(Не потому... Поставил на ТВ Бокс еще пару браузеров -Гугл и Опера. В Опера 1+1 открылось и заиграло, но недолго-пропал звук. При повторном включении в Опера уже не играло. На тилифоне играет в браузере без проблем
fiks has attached the following images:
  • Screenshot_20181122-160126.jpg
  • Screenshot_20181122-160048.jpg

This post has been edited 2 times, last edit by "fiks" (Nov 22nd 2018, 6:05pm)

• Send private message

44

Sunday, December 2nd 2018, 9:46am

Установил Мозиллу-и в ней открылся 1+1 заиграл. Вчера играл весь день, я не выходил, опасаясь, что во второй раз не откроется. Сегодня включаю телек, и вот такое. Зашел в Приватность Мозиллы, все выключил, все запретил, и перезагрузил, и опять, в ТБ УКраины нажал 1+1 - и нормально все открылось в Мозилле ( уже по умолчанию). Повторил для жены еще два раза эту процедуру входа - работает.
Вопрос: может, 1+1 ставит отслеживание, через обратную связь, фактов просмотра каналов в браузере, и пресекает? Ну, и те каналы, что обычно платные, здесь просматриваются тоже в браузере
fiks has attached the following image:
  • IMG_20181202_091027.jpg

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Dec 2nd 2018, 10:15am)

Reputation modifier: 20

• Send private message

45

Sunday, December 2nd 2018, 11:11am

Нє, "firefox столкнулся с проблемой и упал" (ох і безжалісна локалізація :D ) - це просто сам браузер заглючило, він вибачився і хоче перезапуститися))
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

• Send private message

46

Monday, December 24th 2018, 9:50am

В чорну п'ятницю купив ще одну, на 8,1 андроїд (Вартість:
$ 24.59 8-) ) . Інтерфейс інший, але все, загалом, те ж саме, але! набагато яскравіше, більш насичене, контрастніше, різкість божевільна - на телевізорі довелося все це прибирати до мінімуму. Більше портів ЮСБ - теж зручно. А ось вайбер і вацап з гугл плея не встановлюється, пише, що пристрій не адаптовано ... мо є спеціальні вацапи і вибери для 8.1?, Ще продавець обдурив- замість голосового пульта прислав звичайний і я, поки що, не можу матюкатись в Андроїд... Зараз чемно листуюсь з продаваном, але бачу, що треба відкривати суперечку, та писати негативні відгуки на нього.
До речі, поставив на місяць за 1 гривну SWEET.TV. Далі купувати не буду, бо ю тв дешевше

This post has been edited 2 times, last edit by "fiks" (Dec 24th 2018, 9:34pm)

NEVSKIY

Intermediate

(100)

Reputation modifier: 6

• Send private message

47

Monday, December 24th 2018, 9:41pm

В чорну п'ятницю купив ще одну, на 8,1 андроїд (Вартість:
$ 24.59 8-) ) . Інтерфейс інший, але все, загалом, те ж саме, але! набагато яскравіше, більш насичене, контрастніше, різкість божевільна - на телевізорі довелося все це прибирати до мінімуму. Більше портів ЮСБ - теж зручно. А ось вайбер і вацап з гугл плея не встановлюється, пише, що пристрій не адаптовано ... мо є спеціальні вацапи і вибери для 8.1?, Ще продавець обдурив- замість голосового пульта прислав звичайний і я, поки що, не можу матюкатись в Андроїд... Зараз чемно листуюсь з продаваном, але бачу, що треба відкривати суперечку, та писати негативні відгуки на нього.
До речі, поставив на місяць за 1 гривну SWEET.TV. Далі купувати не буду, бо ю тв дешевше

Попробуйте вайбер и ватсап скачать и установить с карты памяти.
Должно получится.

• Send private message

48

Tuesday, December 25th 2018, 9:58am

Попробуйте вайбер и ватсап скачать и установить с карты памяти.

Да, я уже думал. Или , даже, с флешки.
...............................
Установил с карты памяти.

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Dec 25th 2018, 12:24pm)

• Send private message

49

Friday, January 18th 2019, 8:23pm

В чорну п'ятницю купив ще одну, на 8,1 андроїд

Погана. Швидкість спрацювань в декілька разів менше, ніж в старої на 6 андроїді. Деякі додатки не мають змоги встановитися. Якщо встановлюю аrс з карти пам"яті, або з флешки, то воно встановлюється, але працюе некоректно, деяких опцій нема. Апофеозом була сьгодня спроба підключення по вафлі ...- 0,6-,07-,09 , і не більше. в той же час стара приставка нормально бере вафлю 35-45 Мбіт. От така х-ня, і вона є обговоренною, наприклад, тут...М-лять...Коли ж я навчусь читати форуми, відгуки, і т.і...

• Send private message

50

Tuesday, January 22nd 2019, 9:26am

поставив на місяць за 1 гривну SWEET.TV. Далі
Було наступне :D :- заходжу сьогодня в П24, і бачу такий собі банер ... Світ.ТВ. любїязно взяв на себе весь клопіт щомісячної абонсплати за пакет з тієї картки, з котрої була сплачена тестова гривна!... але не тут кобила :rofl: На всяк випадок, знизив ліміт по сплатах в інеті до 10 грн 8-)
fiks has attached the following image:
  • лимит 1.jpg

This post has been edited 1 times, last edit by "fiks" (Jan 22nd 2019, 12:24pm)