You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

eff

Unregistered

1

Wednesday, October 1st 2008, 9:16am

Webmoney

Господа, подскажите, пожалуйста, где в Рубежном или еще где поблизости можно обналичить WMZ? Может быть кому-то нужны, обменяю с комиссией 3%. Спасибо.

2

Wednesday, October 1st 2008, 11:11am

RE: Webmoney

Господа, подскажите, пожалуйста, где в Рубежном или еще где поблизости можно обналичить WMZ? Может быть кому-то нужны, обменяю с комиссией 3%. Спасибо.

В Северодонецке, ближе не видел. Вот ихний сайт.
Я делал так: звонил по ихним телефонам указанным на сайте и назначал встречу прямо на автовокзале.
Мужики проверенные 3 раза вводил, выводил у них деньги.
А что офиса у них нету, так это они наверно шифруются от налоговой, а то задавят этот бизнес на корню.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

eff

Unregistered

3

Wednesday, October 1st 2008, 11:33am

Ой, спасибо! Сейчас попытаюсь связаться... То что офиса нет не проблема, если атестованные - вообще нормально. В Киеве я всегда на АллМоней снимаю - ну и что что у них офис на Красноармейской? Здесь сама система такова, что в кидалове народ не заинтересован. Да и сумма смешная)))

jm

ISP "MEGABIT"

(4,928)

Reputation modifier: 24

• Send private message

4

Wednesday, October 1st 2008, 11:41am

я с ними работаю уже года 3.
раньше они были в севере и я к ним ездил, теперь все намного проще
на сайте заказываешь пополнение и выбираешь способ оплаты пополнение карточки приватбанк, распечатываешь и топаешь в приватбанк суешь бумажку и говоришь сумму, платишь, потом на мыло то что тебе прийдет отвечаешь на вопросы указываешь номер квитанции и прочее и в течении суток у тебя денги на вмз
проверенно самый дешевый и быстрый способ

Mongol

Professional

(1,217)

• "Mongol" has been banned

Reputation modifier: 12

• Send private message

5

Wednesday, October 1st 2008, 12:34pm

Раз уж тема открыта по электронным деньгам, не подскажите, если конечно кто знает, где можно с наименьшими потерями перевести деньги с AlertPay в WMZ?
Минимально что смог найти, просят за перевод 14% + процент обналичивания с WMZ, так вообще можно половины лишиться. Может кто подскажет проверенный и приемлемый вариант обналичивания?

eff

Unregistered

6

Wednesday, October 1st 2008, 1:12pm

я с ними работаю уже года 3.
раньше они были в севере и я к ним ездил, теперь все намного проще
на сайте заказываешь пополнение и выбираешь способ оплаты пополнение карточки приватбанк, распечатываешь и топаешь в приватбанк суешь бумажку и говоришь сумму, платишь, потом на мыло то что тебе прийдет отвечаешь на вопросы указываешь номер квитанции и прочее и в течении суток у тебя денги на вмз
проверенно самый дешевый и быстрый способ
Вы не поняли, мне ВМЗ надо обналичить, хотя бы 400, млин... наверное поеду завтра в Луганск

eff

Unregistered

7

Wednesday, October 1st 2008, 1:14pm

Раз уж тема открыта по электронным деньгам, не подскажите, если конечно кто знает, где можно с наименьшими потерями перевести деньги с AlertPay в WMZ?
Минимально что смог найти, просят за перевод 14% + процент обналичивания с WMZ, так вообще можно половины лишиться. Может кто подскажет проверенный и приемлемый вариант обналичивания?

oborot.ru - здесь эта тема как-то мусировалась. Поищите по поиску

eff

Unregistered

8

Wednesday, October 1st 2008, 1:18pm

В Северодонецке, ближе не видел. Вот ихний сайт.
Я делал так: звонил по ихним телефонам указанным на сайте и назначал встречу прямо на автовокзале.
Мужики проверенные 3 раза вводил, выводил у них деньги.
А что офиса у них нету, так это они наверно шифруются от налоговой, а то задавят этот бизнес на корню.

Звонил, бросаю трубку(((

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

9

Wednesday, October 1st 2008, 2:57pm

народ, а не в курсе, какая комиссия в автоматах пополнения, типа как в абсолюте...

Magnat

Мастер

(15,521)

Occupation: Странник

Reputation modifier: 20

• Send private message

10

Wednesday, October 1st 2008, 3:03pm

народ, а не в курсе, какая комиссия в автоматах пополнения, типа как в абсолюте...

Она немного плавает в районе 8-11%
Пара исключений из закона подлости есть. Но они еще подлее.
…редкий искуственный интеллект может победить естественного дурака…
Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.
Тупые люди, как тупые ножи: вроде и вреда причинить не могут, но бесят!