You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Alx

Intermediate

(1,880)

• "Alx" started this thread

Reputation modifier: 11

• Send private message

1

Monday, December 9th 2013, 4:33pm

Новые тарифы и услуга "Оптика в дом"

Уважаемые абоненты!

С сегодняшнего дня введены новые современные скоростные тарифы М25, М50 и М100, которые призваны максимально повысить качество и комфорт пребывания наших абонентов в сети!

Тариф М100 — абонплата 110 грн/мес, скорость 100/100 Мбит/с + антивирус Доктор Веб в подарок*!

Тариф М50 — абонплата 90 грн/мес, скорость 50/50 Мбит/с

Тариф М25 — абонплата 70 грн/мес, скорость 25/25 Мбит/с

Для существующих абонентов, у которых есть техническая возможность**, доступны как старые, так и новые тарифы. Следует учесть, что после перехода на новый тариф, старые тарифы будут недоступны. Для существующих абонентов переход на новые тарифы не является обязательным.

Для новых абонентов, у которых есть техническая возможность, доступны только новые тарифы.

Сообщаем абонентам, подключенным при помощи оптоволоконного кабеля, что доплата за оптику 20 грн/мес теперь не включена в стоимость тарифов, а автоматически подключается как отдельная услуга «Оптика в дом» стоимостью 20 грн/мес ***.

Мы ежедневно проводим работы по модернизации нашей сети, поэтому с каждым днем все большему количеству абонентов доступны новые скоростные тарифы и услуги!

Спасибо, что вы с нами!

* — При подключении тарифа М100 за 110 гривен в месяц у абонента есть возможность бесплатно получить лицензионный антивирус Dr.Web Классик, активировав его в Личном кабинете.
** — О наличии технической возможности подключения новых тарифов вы можете узнать в Личном кабинете или в службе технической поддержки.
*** — Информацию о том, что у вас подключена услуга «Оптика в дом» можно получить в Личном кабинете в разделе Тариф или в службе технической поддержки.

2

Monday, December 9th 2013, 5:29pm

Немного не понятно :)
Сейчас у меня старый тариф 100 Мбит/сек. за 110 грн, если перейду на новый просто получу антивирус и буду доплачивать за оптику 20 грн/мес ? в личном кабинете нету оптики на дому, но оптика давно подключена

toshik

Professional

(1,101)

Occupation: Инженер компьютерных систем и сетей

Reputation modifier: 13

• Send private message

3

Monday, December 9th 2013, 5:45pm

Аналогично написал свой вопрос в ЛС. Не совсем понятна новая тарификация ...

4

Monday, December 9th 2013, 5:54pm

headsh[o]ter, ты подключался по оптике на особых условиях, поэтому для тебя действовали и будут действовать тарифы без этой доплаты в 20 грн, соответственно и услуга эта недоступна.
Т.е. если сейчас у тебя старый тариф 100 Мбит/сек за 110 грн, то при переходе ты получишь антивирус бесплатно.

Вообще тарифы и услуга «Оптика в дом» напрямую не связаны и, наверное, нам не нужно было путать вас этой информацией в одной новости. :)
Суть этой услуги в том, что доплата в 20 грн была убрана с отдельных тарифов (в частном секторе они на 20 грн дороже) и вынесена в отдельный платеж для унификации тарифных планов.

immortal76

Intermediate

(194)

Reputation modifier: 7

• Send private message

5

Tuesday, December 10th 2013, 8:06am

А какое у меня подключение?И можно детальнее про услугу оптика в дом.Пушкина 6-32

fox

Secret agent of ISP "MEGABIT"

• Send private message

6

Tuesday, December 10th 2013, 9:21am

А какое у меня подключение?И можно детальнее про услугу оптика в дом.Пушкина 6-32

Виталий, здравствуйте! :)
Ваш Дом подключен по оптике, но не путайте с подключением частного сектора, где идет доплата +20 к тарифу.
Сейчас Вы принимаете участие в акции "333" (роутер+3месяца интернета 100МБит).
По окончании акции Вы сможете выбрать себе любой скоростной тариф М25, М50 или М100.

immortal76

Intermediate

(194)

• Send private message

7

Tuesday, December 10th 2013, 9:36am

Спасибо за информацию.Я думал что есть такая услуга что оптика непосредственно заходит в квартиру.А тариф менять не собирался 100 мб устраивает,главное чтоб качественно все работало и без обрывов!

NEVSKIY

Intermediate

(100)

• Send private message

8

Tuesday, December 10th 2013, 5:45pm

Ленина 36-а. У меня тариф 15 мб.с за 80 грн. Я могу перейти на 25 мб.с и платить 70 грн? ничего больше платить не придется?

fox

Secret agent of ISP "MEGABIT"

• Send private message

9

Tuesday, December 10th 2013, 5:52pm

Ленина 36-а. У меня тариф 15 мб.с за 80 грн. Я могу перейти на 25 мб.с и платить 70 грн? ничего больше платить не придется?
Да! :)
Вы можете бесплатно перейти на скоростной тариф М25 стоимостью 70 гривен как в Личном кабинете, так и позвонив нам или придя в офис.
Но назад на 8,10 или 15 МБит перейти уже будет невозможно - активируется новая тарифная сетка для Вас.

Simple

Professional

(8,581)

• "Simple" has been banned

Reputation modifier: 14

• Send private message

10

Tuesday, December 10th 2013, 6:25pm

назад на 8,10 или 15 МБит перейти уже будет невозможно - активируется новая тарифная сетка для Вас.

хитрецы :)
Сакральная жертва принесена. Значит со дня на день что-то начнётся...