You are not logged in.

mir

Техподдержка ISP "MEGABIT"

(5,519)

• "mir" started this thread

Reputation modifier: 22

• Send private message

21

Sunday, July 3rd 2016, 12:06am

работаем всё таки на резерве, восстановительные работы будут продолжены завтра.

Fantom_

Intermediate

(4,369)

Reputation modifier: 12

• Send private message

22

Sunday, July 3rd 2016, 12:12am

Что мегабит с провайдером сделал?

Reputation modifier: 2

• Send private message

23

Sunday, July 3rd 2016, 12:17am

Что мегабит с провайдером сделал?
Только хотел написать об этом. Также беда

mir

(5,519)

• Send private message

24

Sunday, July 3rd 2016, 8:31am

3.07 9:30 Восстановительные работы окончены.

smerik

Beginner

(10)

Reputation modifier: 1

• Send private message

25

Sunday, July 3rd 2016, 8:13pm

Просили сообщить логин lavric не работает 2 день интернет.Пишет кабель не подключен.При этом от роутера netis к компьютеру соединение есть...выходит на настройки netis.Сетевые реквизиты
прописаны правильно. Для связи у вас скорее всего неправильный номер телефона в базе....если связаться с абонентом lavric то номер 0637636202

mir

(5,519)

• Send private message

26

Sunday, July 3rd 2016, 9:36pm

Просили сообщить логин lavric не работает 2 день интернет.Пишет кабель не подключен.При этом от роутера netis к компьютеру соединение есть...выходит на настройки netis.Сетевые реквизиты
прописаны правильно. Для связи у вас скорее всего неправильный номер телефона в базе....если связаться с абонентом lavric то номер 0637636202

завтра отправим бригаду, с утра созвонимся

Reputation modifier: 2

• Send private message

27

Sunday, July 3rd 2016, 11:15pm

С пол часа назад начались проблемы с интернетом
И у моего знакомого, также мегабит, один район.

Интернет есть.
Но проблемы при разговоре в скайп, у обоих выбивает скайп в оффлайн. невозможно играть в онлайн игры, периодически "Телепортирует" в играх.

Логин: belimenko
В чем проблема?

Richy

Beginner

(30)

• Send private message

28

Monday, July 4th 2016, 5:56am

Здраствуйте Ув Публика! пиш вам со Строителей,вот вы мне объхясните сколько можно Вам звонить,писать,ходить,мне это уже так нодоело,сегодня опять нет интернета точнее он есть но его как бы и нет,ваши вечные отмазки на сбой роутера или ещё какие(уже не катят) Мы Вам платим за интернет почему его нет? и почему не пересчитываются те дни когда с ним проблемы или его нет вовсе,зачем я должен Вам платит за такой Говно-интернет????? :wall: Ответьтте мне!!! меня уже так бомбит что иной раз хочется тутда к вам в офис приехать и поднять Вам там всем настроение до максимального !!! @= @= @= @= " title="Devil"> у вас каждые три или четыре дня происходят проблемы на линии,или ещё гдето типа тут в общаге на менделеева два...Сука сколько можно это терпеть...вы или работайте или закрывайте вашу лавочку...еслиб я был один такой а нас оказывается много,кто страдает от вашего инета.Короче от Вас вразумительных ответов и действий не жду так как знаю что их не будет! " title="Devil"> мне стыдно за Вас и за то что в моём городе такой провайдер классный!!! мечта любого геймера! " title="Devil">

Richy

Beginner

(30)

• Send private message

29

Monday, July 4th 2016, 6:00am

и ещё....нет интернета не снимайте плату за него..вам как это пояснить? почему человек должен платить за то что его нет? и пересчитайте вме людям все те дни когда небыло или плохо работал нет,так как ваши извените и простите спасибо за понимание ,это всё туфта,я тоже могу перед вами извеняться если вы мне платить будете? как вам такой вариант? " title="Devil"> гады !!!

fox

Secret agent of ISP "MEGABIT"

Reputation modifier: 13

• Send private message

30

Monday, July 4th 2016, 6:09am

Ричка, так 1го числа ж писали на сайте megabit.com.ua

Уважаемые абоненты!

4 июля с 06:00 до 07:00 будут проводиться плановые технические работы. Возможны прерывания доступа к сети Интернет.
Приносим извинения за оказанные неудобства.

:)