You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

mir

Техподдержка ISP "MEGABIT"

(5,542)

• "mir" started this thread

Reputation modifier: 22

• Send private message

21

Sunday, July 3rd 2016, 12:06am

работаем всё таки на резерве, восстановительные работы будут продолжены завтра.

Fantom_

Intermediate

(4,392)

Reputation modifier: 12

• Send private message

22

Sunday, July 3rd 2016, 12:12am

Что мегабит с провайдером сделал?

Reputation modifier: 2

• Send private message

23

Sunday, July 3rd 2016, 12:17am

Что мегабит с провайдером сделал?
Только хотел написать об этом. Также беда

mir

(5,542)

• Send private message

24

Sunday, July 3rd 2016, 8:31am

3.07 9:30 Восстановительные работы окончены.

smerik

Beginner

(10)

Reputation modifier: 1

• Send private message

25

Sunday, July 3rd 2016, 8:13pm

Просили сообщить логин lavric не работает 2 день интернет.Пишет кабель не подключен.При этом от роутера netis к компьютеру соединение есть...выходит на настройки netis.Сетевые реквизиты
прописаны правильно. Для связи у вас скорее всего неправильный номер телефона в базе....если связаться с абонентом lavric то номер 0637636202

mir

(5,542)

• Send private message

26

Sunday, July 3rd 2016, 9:36pm

Просили сообщить логин lavric не работает 2 день интернет.Пишет кабель не подключен.При этом от роутера netis к компьютеру соединение есть...выходит на настройки netis.Сетевые реквизиты
прописаны правильно. Для связи у вас скорее всего неправильный номер телефона в базе....если связаться с абонентом lavric то номер 0637636202

завтра отправим бригаду, с утра созвонимся

Reputation modifier: 2

• Send private message

27

Sunday, July 3rd 2016, 11:15pm

С пол часа назад начались проблемы с интернетом
И у моего знакомого, также мегабит, один район.

Интернет есть.
Но проблемы при разговоре в скайп, у обоих выбивает скайп в оффлайн. невозможно играть в онлайн игры, периодически "Телепортирует" в играх.

Логин: belimenko
В чем проблема?

Richy

Beginner

(30)

• Send private message

28

Monday, July 4th 2016, 5:56am

Здраствуйте Ув Публика! пиш вам со Строителей,вот вы мне объхясните сколько можно Вам звонить,писать,ходить,мне это уже так нодоело,сегодня опять нет интернета точнее он есть но его как бы и нет,ваши вечные отмазки на сбой роутера или ещё какие(уже не катят) Мы Вам платим за интернет почему его нет? и почему не пересчитываются те дни когда с ним проблемы или его нет вовсе,зачем я должен Вам платит за такой Говно-интернет????? :wall: Ответьтте мне!!! меня уже так бомбит что иной раз хочется тутда к вам в офис приехать и поднять Вам там всем настроение до максимального !!! @= @= @= @= " title="Devil"> у вас каждые три или четыре дня происходят проблемы на линии,или ещё гдето типа тут в общаге на менделеева два...Сука сколько можно это терпеть...вы или работайте или закрывайте вашу лавочку...еслиб я был один такой а нас оказывается много,кто страдает от вашего инета.Короче от Вас вразумительных ответов и действий не жду так как знаю что их не будет! " title="Devil"> мне стыдно за Вас и за то что в моём городе такой провайдер классный!!! мечта любого геймера! " title="Devil">

Richy

Beginner

(30)

• Send private message

29

Monday, July 4th 2016, 6:00am

и ещё....нет интернета не снимайте плату за него..вам как это пояснить? почему человек должен платить за то что его нет? и пересчитайте вме людям все те дни когда небыло или плохо работал нет,так как ваши извените и простите спасибо за понимание ,это всё туфта,я тоже могу перед вами извеняться если вы мне платить будете? как вам такой вариант? " title="Devil"> гады !!!

fox

Secret agent of ISP "MEGABIT"

Reputation modifier: 13

• Send private message

30

Monday, July 4th 2016, 6:09am

Ричка, так 1го числа ж писали на сайте megabit.com.ua

Уважаемые абоненты!

4 июля с 06:00 до 07:00 будут проводиться плановые технические работы. Возможны прерывания доступа к сети Интернет.
Приносим извинения за оказанные неудобства.

:)