You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

jm

ISP "MEGABIT"

(4,928)

Reputation modifier: 24

• Send private message

11

Friday, September 19th 2008, 10:41pm

щаз пошла эпидемия вирусная, ставьте минимум Сервис пак2 а лучше сервис пак 3 и каспера последнего ставьте он 30 дней бесплатен, за сегодня 8 человек заразились, вирус ломает локальную сеть изнутри арп спуфингом, мы закупили умных свичей которые это дело блокируют но пока мы их установим и настроим пройдет время, так что совет проследити за своим подопечным и поможете нам

Strannik

Unregistered

12

Saturday, September 20th 2008, 9:17am

Спасибо за Вашу работу по быстрой локализации проблемы. :thumbs up:
Моя защита держится, сначала подумал о нападении из вне, а потом мой антивирь сработал на локалку, еле "отбился"

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

13

Saturday, September 20th 2008, 2:21pm

щаз пошла эпидемия вирусная, ставьте минимум Сервис пак2 а лучше сервис пак 3 и каспера последнего ставьте он 30 дней бесплатен, за сегодня 8 человек заразились, вирус ломает локальную сеть изнутри арп спуфингом, мы закупили умных свичей которые это дело блокируют но пока мы их установим и настроим пройдет время, так что совет проследити за своим подопечным и поможете нам

Сегодня скачал с ФТП Каспера 8-го,потом свой полностью удалил и стал инсталлировать.При установке выпало сообщение - обнаружена неисправимая ошибка,работа мастера окончена.Ну я попытался опять 7-й свой поставить - тот же результат.Восстановление системы не помогло - Каспер постоянно пытается грузиться и выдаёт ошибку в .еХе.В общем незнаю что теперь делать,есть ли равноценная альтернатива?У меня есть Dr.Web но он какойто портативный,без инсталла и там есть только разовые проверки.

Support ISP Megabit

Unregistered

14

Saturday, September 20th 2008, 2:51pm

Лучше всего Kaspersky Anti Virus 8. Остальное не то!

sum_loli

Oh Lawd Is Dat Some Loli?

(18,005)

Reputation modifier: 20

• Send private message

15

Saturday, September 20th 2008, 4:42pm

имхо nod32

jm

ISP "MEGABIT"

(4,928)

• Send private message

16

Saturday, September 20th 2008, 6:40pm

вирь тот что бродит у нас не ловиться даже каспером 8 с фтп, ТОЛЬКО С ПОСЛЕДНИМ ОБНОВЛЕНИЕМ!!!
так что ставьте и обновите, вирь отправили в Каспер, пока даже небыло у них но заплатку уже в новых базах выпустили
может кто то из наших? написал

Support ISP Megabit

Unregistered

17

Saturday, September 20th 2008, 6:47pm

Да, действительно JM прав, антивирусные базы должны быть самые свежие.

18

Saturday, September 20th 2008, 6:57pm

Если Касперцы обновили свои базы, то по идее должно и 7 версией ловится, пока не планировал переход на 8 версию.
И если можно подробней что это за бяка, она имеет свой процесс в системе, или внедряется в код легальных приложений.
Можно отследить его наблюдая за процессами и их траффиком?
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

jm

ISP "MEGABIT"

(4,928)

• Send private message

19

Saturday, September 20th 2008, 7:01pm

ждем поддтверждения, так как пришло письмо только что в последних базах уже есть лекарство, думаю в понедельник будет инфа
7 ветка Каспера с последними я тоже думаю будет ловить

sax

Unregistered

20

Saturday, September 20th 2008, 7:07pm

Я.Онлайн с Антивирусом Касперского 7 версии с пожизненным ключом - лучшее средство от напастей со стороны вирусов. :) Вирус давно впойман и обезврежен! :ok: