You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

mir

Техподдержка ISP "MEGABIT"

(5,519)

• "mir" started this thread

Reputation modifier: 22

• Send private message

1

Friday, January 4th 2019, 5:59pm

Жалобы на услуги ISP Megabit Январь 2019

Для тех, кто любит живое общение:

(099) 745-65-70
(095) 415-11-32
(098) 007-28-31
(063) 280-06-98
(06453) 6-21-11

Мы всегда рады Вас видеть и слышать.

Главный офис: пр. Московский 21

Платежи: Московский 25А («Визит»), Менделеева 40 (аптека «ВИТАЛ», напротив Автовокзала)

Reputation modifier: 16

• Send private message

2

Friday, January 4th 2019, 8:35pm

що ж таке?

• Send private message

3

Friday, January 4th 2019, 10:27pm

покращало

ghisoll

Beginner

(93)

Reputation modifier: 6

• Send private message

4

Saturday, January 26th 2019, 12:27am

Удобный у вас личный кабинет, один момент ну очень не удобный и бесполезный, это то что я не могу зайти в личный кабинет находясь в не дома, для того что бы посмотреть свой баланс и при необходимости пополнить его. Бесполезное ограничение!!! Большая просьба дать возможность заходить в свой кабинет с любого места, я как клиент должен иметь на это право.
Вот сейчас я не дома, приеду не скоро а мои родные пополнять не умеют и тем более смотреть баланс, а я из за этого тоже не могу это сделать!
Уберите ограничение. Спасибо!

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

5

Saturday, January 26th 2019, 1:48pm

звичайно, мегабіт мотивує це секьюріті. АЛЕ!
боїтеся що будуть брутфорсити? та зробіть обмеження на 3 спроби входу і баньте на 15 хвилин.

ну зайдуть зловмисники у кабінет, а що далі? платіжну картку прікріпити неможна, тому фінансової небезпеки немає.
конфіденційна інформація (адреса, ПІБ, номер телефону)? так, погоджусь. ну і накиньте JS-ку, яка приховуватиме цю інформацію, якщо вхід у кабінет зроблено НЕ з внутрішньої мережі.

хіба важко? :)

• Send private message

6

Saturday, January 26th 2019, 4:52pm

дать возможность заходить в свой кабинет с любого места, я как клиент должен иметь на это право.

Це , взагалі, єдиний мій особистий кабінет, в який я не можу зайти, коли є нагальна потреба внести кошти - ситуація саркастична.

ghisoll

Beginner

(93)

Reputation modifier: 6

• Send private message

7

Sunday, January 27th 2019, 2:34am

Админы, руководство может дадите какие то комментарии, ведь действительно молчание не красит и для решения проблемы варианты вам написали

maxx

ISP "MEGABIT"

(1,024)

Reputation modifier: 21

• Send private message

8

Monday, January 28th 2019, 11:48am

Удобный у вас личный кабинет, один момент ну очень не удобный и бесполезный, это то что я не могу зайти в личный кабинет находясь в не дома, для того что бы посмотреть свой баланс и при необходимости пополнить его. Бесполезное ограничение!!! Большая просьба дать возможность заходить в свой кабинет с любого места, я как клиент должен иметь на это право.
Вот сейчас я не дома, приеду не скоро а мои родные пополнять не умеют и тем более смотреть баланс, а я из за этого тоже не могу это сделать!
Добрый день! Личный кабинет в "мир" открыт.

ReXX

Укробандерофашист

(29,865)

Reputation modifier: 19

• Send private message

9

Monday, January 28th 2019, 2:06pm

Добрый день! Личный кабинет в "мир" открыт.

от ще б автоматичний редірект з http на https був, було б взагалі супер :thumbs up:

Hundmann

Beginner

(10)

Reputation modifier: 1

• Send private message

10

Tuesday, February 5th 2019, 3:13pm

Это нормально для 100 МБ?