You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• "ЙаД" started this thread

Reputation modifier: 17

• Send private message

1

Wednesday, September 2nd 2009, 4:31pm

Обзор "ОГО"

Естественно, большинство посетителей форума отдают предпочтение другому провайдеру, но процент ОГОшников среди нас растёт постоянно. Делимся тут новостями и нововведениями в работе Интернет от Укртелекома.
Тарифы:

Andrushka

Unregistered

2

Wednesday, September 2nd 2009, 5:27pm

Сколько стоит заморозка на месяц?
20 грн за каждую смену тарифа??? ОГО!
Знакомый сидит на ОГО и часто жалуется на проблемы с нетом и отвратительную техподдержку.

der[o]sa

Unregistered

3

Wednesday, September 2nd 2009, 5:35pm

Тарифы как тарифы, практически никаких проблем с инетом с момента подключения (декабрь) не было. :)
Заморозка на месяц=50 грв.

Уехал

Unregistered

4

Wednesday, September 2nd 2009, 5:39pm

Quoted

Знакомый сидит на ОГО и часто жалуется на проблемы с нетом и отвратительную техподдержк

БРЕДДД!!!Я на ОГО ровно 1 год и 1 месяц и за этот период у меня ни разу интернет не отключался.Проблем вообще никаких!!!! :yahoo: Как заявленно 2 метра мой тариф так и есть! Даже в тех поддержку ни разу не звонил! У твоего знакомого руки не из того места выросли. :D

GODAR

Intermediate

(272)

Reputation modifier: 8

• Send private message

5

Wednesday, September 2nd 2009, 6:25pm

Год с лишним являюсь абонентом «ОГО», проблем с и-нетом с момента подключения не было. Надёжный, стабильный провайдер.

Starter

Unregistered

6

Wednesday, September 2nd 2009, 7:01pm

ЙаД, Не забудь к тем тарифам прибавить 25 грн. обязательной платы за телефон. Причем не важно пользуешься ли ты ним или он подключен просто для инета.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• Send private message

7

Wednesday, September 2nd 2009, 8:38pm

Только я прибавить должен?
Там ещё и модем приобретается, кстати.

Качество услуг от этого провайдера напрямую зависит от качества телефонной линии. И хотя её качество не является проблемой абонента, страдать будет именно он. Андрюшкин знакомый, возможно, владелец такой линии.

Pavel

Professional

(1,472)

Occupation: Вечный студент

Reputation modifier: 15

• Send private message

8

Wednesday, September 2nd 2009, 8:41pm

Посоветуйте что делать?
Хочу подключиться к ОГО но мне сказали, что моя линия негодна для интернета!
Что надо сделать что-бы её заменили или отремонтировали куда идти? Куда обращаться?

Boroda

Unregistered

9

Wednesday, September 2nd 2009, 8:50pm

Посоветуйте что делать?
Хочу подключиться к ОГО но мне сказали, что моя линия негодна для интернета!
Что надо сделать что-бы её заменили или отремонтировали куда идти? Куда обращаться?

Добрый вечер.Видимо причина в АТС которая обслуживает твой номер,нужно поменять (перерегистрировать) номер на 6-ку они обслуживаются "новыми" цифровыми АТС если это конечно возможно в твоем районе.Обратиться можно в абонотдел "Укртелеком" там все расскажут

This post has been edited 2 times, last edit by "Boroda" (Sep 2nd 2009, 9:01pm)

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• Send private message

10

Wednesday, September 2nd 2009, 8:56pm

В некоторых случаях у Укртелекома нет возможности подключить абоненту "шестёрку". В таком случае лучше вообще не подключаться к ОГО. Лучше никакого инета, чем постоянно ругать отвратительный имеющийся.