You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Newcore

Intermediate

(609)

Occupation: Работаю

Reputation modifier: 11

• Send private message

11

Wednesday, September 2nd 2009, 9:11pm

ОГО у нас в городе только для избранных. Сначала надо побороть их бюрократию, потом если технические возможности твоей линии позволяют выстоять в очереди, после купить модем, подключится. А уже после забыть о проблемах.

Только вот этот пусть у нас проходит не каждый. Я вот остановился еще на первом этапе где нужно подать заявку от владельца телефона, а что если владелец телефона вообще не в этой стране? На этом моя борьба с их бюрократией закончилась.

ЙаД

- - - - -

(8,288)

• "ЙаД" started this thread

Reputation modifier: 17

• Send private message

12

Wednesday, September 2nd 2009, 9:14pm

Ну должно же быть материально ответственное лицо за оплату услуг? Вот и заключают договор исключительно с владельцем телефона.

Newcore

Intermediate

(609)

Occupation: Работаю

Reputation modifier: 11

• Send private message

13

Wednesday, September 2nd 2009, 9:44pm

Ну должно же быть материально ответственное лицо за оплату услуг? Вот и заключают договор исключительно с владельцем телефона.

Ну с кабельным у меня не было проблем. Хоть и ТВ было на мать, интернет я оформил на себя и Васька не чешись.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

14

Thursday, September 3rd 2009, 12:34pm

Ну не равняйте кабельное или Мегабит с Укртелекомом...Как-никах это государственная компания...а чем ближе к государству - тем больше бюрократов...
Хотя мне лично столько нервов вытрепали при подключении, что просто кошмар!Причем при повторном подключении ни капельки ни меньше бюрократической волокиты чем при первом!
Но, это по большому счету их единственный минус.Инет обычно стабильный и скорость именно та, за которую платишь...Кроме того нет таких сетевых атак как на меге и сетевухи при грозе не горят! А техподдержка там отличная, круглосуточно можно позвонить и разобраться (причем довольно быстро и дозвонишься всегда т.к. телефон многоканальный)...
А еще по тем новостям что сейчас есть может к 2011 даже ipTV дождемся в Рубежном и кабельное вообще можно будет отключить... ;)

Статья 34 Конституции все еще действует...

Andrushka

Unregistered

15

Friday, September 4th 2009, 8:20am

Телефон техподдержки не подскажешь?
Ну, там, где круглосуточно и можно разобраться.

• Send private message

16

Friday, September 4th 2009, 8:42am

8-800-506-8-800 - звонки с городского бесплатные...

Andrushka

Unregistered

17

Friday, September 4th 2009, 8:50am

И даже помогут с аппаратными проблемами в Рубежном?

• Send private message

18

Friday, September 4th 2009, 12:10pm

ага, прям с киева подъедут и проводку тебе починят...
хотя и такую заявку им оставить можно, только пока она через луганск дойдет....
как показывает практика на ого после подключения проблемы чаще всего со сбоем на сервере, зависании модема или слетании учетки - а это они через киев довольно просто решают и очень оперативно...
бывает еще проблема с каналом и/или с тарифным пакетом - тоже они разбираются...
но это основные сборные проблемы...т.е. у рядового абонента их и за 3 года может ни одной не случиться...

Andrushka

Unregistered

19

Friday, September 4th 2009, 8:52pm

Ну как всегда, обсуждение проблемных мест провайдера сводится к перечислению конкретных локальный проблем. Я, например, уже много лет пользуюсь одним провайдером, и в принципе считаю, что хрен редьки не слаще (для меня). Серьезных проблем не было, а что меня ждет при смене провайдера, я и думать не хо. Знакомый сидя на ОГО (перешел с меги) имеет примерно то же количество проблем, что и раньше. Немного другого плана, но все равно не все идеально.

skin

Unregistered

20

Saturday, September 5th 2009, 9:00pm

На меге мне не понравилось в связи с постояннным плохо работающим инетом.Был на кабельном..тоже не очень.Сейчас на ОГО все работает великолепно , я доволен.

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests