You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

21

Sunday, September 6th 2009, 6:57pm

Мне лично Мега не угодила тем, что инета довольно часто просто нет...
Кроме того у меня от сетевых атак на Меге пришлось несколько раз винду переустанавливать...бсоды начались...ни один антивирусник не помогал...слез с меги и глюки прошли сами собой...
А больше в принципе проблем не было...

Статья 34 Конституции все еще действует...

FunkYou

Unregistered

22

Monday, October 19th 2009, 6:46pm

Добрый вечер.Сегодня решил подключиться к ОГО!СТАРТ,прочитал нужную информацию об этой услуге на офф сайте компании.Решил позвонить в рубежанское представительство Укртелеком,на другом конце провода женщина мне объясняет,что для подключения услуги нужно написать заявление на подключение,иметь с собой копию и.д. номера и проверить телефонный номер на возможность предоставления услуги.Я ей объясняю,что на сайте вашей конторы написано обратное - я могу подключиться без всяких документов и позже активировать стартовый пакет дома,при подключении.Она -м -м-м-м пауза и позвоните завтра,сейчас нет оператора отвечающего за интернет.Хорошо.Я решаюсь на звонок в областное отделение Укртелеком'a где мою версию подключения называют правильной и дают повод позвонить в сервисную поддержку абонентов ОГО! После рассказа оператору,он рпедлагает мне проверить мой номер тел. на предмет возможного оказания услуг и...Номера нет в базе данных номеров Укртелеком.Я в квитануии об оплате услуг Укртелеком нахожу о.р номер по которому оператор может только сказать,что номер из Рубежного.Когда подключали ваш номер,видимо забыли внести в общую базу данных номеров.Тариф и компетентность местных операторов так называемых)))) очень захотелось назвать ни ОГО!,А них себе! Вобщем завтра их еще немного поштурмую,если что-то получится,перейду на ОГО!,а нет - буду на Меге

Quoted

При купівлі стартового пакету «ОГО!» автоматично бронюється вільний порт на АТС для підключення вашого телефону до цієї послуги. Вартість пакету «ОГО!START» становить 120 гривень. До нього входять: інсталяційний диск, інструкція з самостійного підключення, скретч-картка із логіном та паролем. Якщо ви бажаєте, аби підключення та налаштування модему виконав фахівець Укртелекому, під час покупки можна замовити його виклик за додаткову плату.

Активувати пакет «ОГО! START», підключити та налаштувати модем користувач може у зручний для себе час протягом 10 днів з моменту придбання стартового пакету. Стартовий пакет містить чітку і зрозумілу інструкцію, як це зробити. Треба ввести логін та пароль із скретч-картки, підтвердити згоду з умовами Договору про надання послуги ADSL-підключення до мережі Інтернет та обрати тарифний план. Покупцям «ОГО!START» доступні безлімітні тарифні плани з гарантованою швидкістю доступу від 128 до 4096 Кбіт/с. Після завершення інсталяції та обрання тарифного плану Договір вважається укладеним. Після цього вам зателефонує фахівець Укртелекому та підтвердить підключення вашої телефонної лінії до мережі Інтернет

Veter

Unregistered

23

Monday, October 19th 2009, 10:00pm

Что можно сказать - некомпетентность, а вернее нежелание работников телекома соответствовать уровню своей компании.
хорошо что при звонке "выше" , всё нормально обьяснили, это им плюс.
А то что они на местах творят, эт просто ужс.

Occupation: болтун

Reputation modifier: 16

• Send private message

24

Thursday, October 22nd 2009, 7:41am

Эта вся ерунда с ОГО Старт работает только для крупных городов. Я уже пробивал когда собирался подключиться. На сайте Укртелекома конечно есть возможность проверить свой номер, но конкретно в Рубежном они просто не хотят проверять все номера и вносить их в базу. А проверяют лишь по факту заявления и только когда очередь подходит (не знаю как сейчас может портов достаточно и очереди нет). Было время когда люди ждали по 5-6 месяцев своей очереди на подключение, а при проверке оказывалось что линия не может поддерживать ДСЛ....
Больше всего раздражает эта беготня с бумажками для договора, потом с самим договором, потом с подписанным договором и другими бумажками к ним чтоб наконец подключили у себя на АТС приком что в Киеве может уже несколько дней считаться что инет есть и деньги за него уже начали начислять (логин и пароль генерируется в Киеве и вносится в их базу, а только потом его высылают в Рубежное и его можно забрать.Но получение пароля является основанием лишь для начала начисления абонплаты, но никак не для начала работы интернета :D ).Вот так у нас работает в городе отделение Укртелеком....
Кстати заявку все равно можно подать через киев на сайте.помоему там есть электронный адрес.
Кстати из причуд Укртелекома - я уже 2 года практически на ОГО, но в их базе моего номера нет.Когда звоню в поддержку в киев меня находят только по логину, по телефону не могут найти....А вы говорите что ваш не в базе.... :D

Статья 34 Конституции все еще действует...

hrushev

Unregistered

25

Thursday, October 22nd 2009, 10:14am

%)
Я купил себе в АТС этот "ОГО Старт", при покупке у меня спросили номер.Позвонили куда-то,спросили поддерживается ли номер. Сказали что поддерживается. Попросили заполнить договор и показать паспорт. Предлогали свои модемы.
Пошел купил модем, подключился по инструкции и первый месяц любой тариф за 1 грн...
Подключился сразу же. Никаких задержек, очередей и тд...

Yakutochka

Unregistered

26

Thursday, October 22nd 2009, 10:31am

Мы уже 2 года подключены к Укртелекому .Работает стабильно.Подключили в течении недели после заявления.

27

Thursday, October 22nd 2009, 11:42am

%)
Я купил себе в АТС этот "ОГО Старт", при покупке у меня спросили номер.Позвонили куда-то,спросили поддерживается ли номер. Сказали что поддерживается. Попросили заполнить договор и показать паспорт. Предлогали свои модемы.
Пошел купил модем, подключился по инструкции и первый месяц любой тариф за 1 грн...
Подключился сразу же. Никаких задержек, очередей и тд...

На сколько я знаю писать заявление и "все дела" должен человек на которого зарегистрирован домашний телефон, напиши поточнее что и как,если не трудно

toshik

Professional

(1,101)

Occupation: Инженер компьютерных систем и сетей

Reputation modifier: 13

• Send private message

28

Thursday, November 5th 2009, 11:32pm

А как вам новые тарифы укртелекома с 15 декабря?
512 кбит - 30 грн
1 мбит - 60 грн
2 мбит - 100 грн
4 мбита - 140 грн
8 мбит - 170 грн
16 мбит - 250 грн
+ начинают проводить оптику в каждый дом согласно технологии FTTH (Fiber to the Home) – волокно до жилища (квартиры или отдельного коттеджа).
toshik has attached the following image:
  • tarif.JPG

hrushev

Unregistered

29

Thursday, November 5th 2009, 11:34pm

:dance: вместо 2 мбит будет 4мбит и на 10 грн дешевле :yahoo:

Reputation modifier: 15

• Send private message

30

Thursday, November 5th 2009, 11:36pm

Везет же людям :X