You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

der[o]sa

Unregistered

11

Friday, December 5th 2008, 9:39pm

Quoted

З.Ы. Ну как жеребьёвка???

Да всё путём прошло. Пока зарегилось 7 команд.
Турнир будет проводиться на след.выходных.
Если больше команд не зарегиться, то on line получает халяву и отправляется играть в 1\4 финала,
скорей всего против МинРу :(
Булсей вернулся и собрал свою тиму! В бой идут одни старики :rofl: :rofl: :rofl:
С тимы походу 50 грв + время или 100 без время
Участие команды до 2-х поражений, есть запрещенные консольные команды такие как cl_bob 0, cl_bobcycle 0, ex_interp 0.1 и "дабл дак"
Чесно говоря не наю как пишется и не наю чё это такое :jokingly:

UuuuuuuuuuuH

cs administrator

(41)

Reputation modifier: 7

• Send private message

12

Saturday, December 6th 2008, 12:54pm

"дабл дак"
Чесно говоря не наю как пишется и не наю чё это такое :jokingly:

Duble duck - баговый вид движения в CS(попрыгунчики :D :D :D ), при этом в управлении выставляется приседание на скрол мыши!! Запрет на Duble duck = запрет на скрол!! :ok: :ok:

Cruel

Professional

(4,180)

Reputation modifier: 14

• Send private message

13

Monday, December 8th 2008, 1:38pm

Чего то не густо тут народа поститься. Чемп обещает быть интересным, я надеюсь мы затащим =) Кагбэ нужно ещё одну тиму подсуитить над этим я сейчас работаю ;D Обино что в эту же субботу No fathers последний отборочный день, а в воскресенье финал региональный в Луганске. Хотелось бы поучаствовать, но как всегда галяк, мы никак в струю не можем попасть =) В воскресенье 14 декабря чемпионат в Северодонецке на вновь открывшейся "Галактике" мы наверно не сможем полным составом поехать, мб миксом туда порулим, очередная головная боль =(((( Так что все желающие команды в Север в воскресенье пишите здесь. Я скажу что б вас зарегали. Всё пошёл искать чела в микс :)
Геймер геймеру друг, враг и фраг.
Умоются кровавыми слезами все кто усомнятся в моём миролюбии.

Tr1aL

Beginner

(38)

Reputation modifier: 6

• Send private message

14

Saturday, December 13th 2008, 8:40pm

Хороший получился чемп. Респект организаторам, спасибо всем участникам, поздравляю победителя!

MAZEPA

Unregistered

15

Saturday, December 13th 2008, 8:51pm

А ось як можливо приєднатися до вашого турниру?

16

Saturday, December 13th 2008, 8:55pm

Эх, а темки наподобие "Невероятные приключения Рубежан в Севере" не будет?:)
Слушай своё сердце :in love:

П.С.:
- Я не являюсь сторонником нынешней власти;
- Я не поддерживаю идеологию С. Бандеры;
- Я против нацизма и фашизма;
- Я люблю свою Украину и всех, без исключения, её жителей!

Tr1aL

Beginner

(38)

• Send private message

17

Saturday, December 13th 2008, 9:00pm

Quoted from "'Счастье есть.php?page=Thread&postID=23458#post23458"

Эх, а темки наподобие "Невероятные приключения Рубежан в Севере" не будет?:)

=))), была бы, но таких прикольных событий какие были тогда в севере нету =))))))

UuuuuuuuuuuH

cs administrator

(41)

• Send private message

18

Sunday, December 14th 2008, 11:36pm

ыыы

Вобщем так
1 MinRu
2 R2F
3 RGZ
З.Ы. мы(BG) валились как могли 2 раза проиграли на доп раундах R2F на дасте и трэйне!! :-| :-| Обидно 4то R2F проиграли финал MinRu(ибо они обыграли нас, а мир :no: :no: так и не сыграл с нами) и то 4то по сетке
2 наши самые сильные карты инферно и нюк по сетке мы отыграли со слабыми тимами!!! :wall: :wall: :wall: :wall: галяк
З.Ы.Ы. зато седня потащили 4емп в севере заняли 3-е место играя миксом аля Street Magic: Cru, Navi, Trial, Casper, UuuuuuuuuuuH, так 4то наше кс не слабее ихнего
В севере
1 MMSSS (жосткие ууууу, такую сасаму на nuke я дафно не видел 16:5 мы слетели им)
2 какие то лиси4ане я хз просто
3 Street Magic

sourcedm

Beginner

(15)

Occupation: СМИ

• Send private message

19

Monday, December 15th 2008, 5:54pm

RE: ыыы

Обидно 4то R2F проиграли финал MinRu(ибо они обыграли нас, а мир :no: :no: так и не сыграл с нами.
а почему обидно. За нами публика не сидела кроме 2 человек, а за р2ф сидели все и они проиграли :DDD??? и почему не попали на вас, т.к. вы думали нас обыграть? и чо составы команд ненаписал?

UuuuuuuuuuuH

cs administrator

(41)

• Send private message

20

Monday, December 15th 2008, 7:00pm

А 4еб не обыграть??? на финальных картах на которых вы играли inferno и nuke :bravo: мы б вам показали японскую дево4ку сасаму :D :D :D :D :D
З.Ы. составы не написал ибо нехотел корежить ники у Мир всех помню а вот с Р2Ф напряги