You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

ТимУУУр

Unregistered

1

Saturday, October 25th 2008, 1:14pm

Обсуждения "горячих" игр

Недавно выложил несколько игр кое-где, на кое-чьём ФТП ( из-правил форума, буду говорить загадками, клиенты Мегабита поймут о чём я говорю).
В этой теме я опишу эти игры и обсудим все технические и просто игровые аспекты.

Brothers in Arms Hell`s Highway

Год выпуска: 2008
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: Gearbox Software
Издательство
: Ubisoft Entertainment
Системные требования: > Operating Systems: Windows® XP SP3/Windows Vista SP1 only. > Processor: 2.6 GHz dual-core or 3 GHz for Intel Pentium D. > RAM: 2 GB Recommended (1GB minimum). > Graphics Card: 128 MB DirectX® 9.0 compliant & Shader 3.0 enabled. > Sound Card: Any DirectX® 9.0 or 10.0 compatible card. > Optical Drive: 4x dual-layer DVD-ROM > Online: Broadband with at least 384 Kbps upstream.
Тип издания
: лицензия
Язык интерфейса: ENG/FRA/IT/SPA Описание: Вторая Мировая Война. Сто первая Воздушно-Десантная Дивизия снова в бою в тылу врага…

Вы вновь встретитесь со знакомыми по предыдущим играм серии Brothers in Arms персонажами ─ сержантами Мэтом Бейкером и Джо Хартстоком ─ и примете участие в самой масштабной десантной операций времён Второй мировой ─ операции “Market-Garden”.

Беспрецедентная графика и уникальный геймплей помогут вам почувствовать себя в шкуре настоящего десантника.

Особенности игры:

• Brothers in Arms Hell`s Highway – новое слово в серии игр BiA: используя последние достижения игрового “железа”, классический командный шутер предстаёт в новом свете, блистая уникальной по красоте графикой и безграничными игровыми возможностями
  • Новая история. Новые повороты судьбы. Примите участие в дерзкой попытке форсировать окончание войны во время операции “Market-Garden” плечом к плечу с Бейкером, Хартстоком и остальными солдатами сто первой Воздушно-Десантной
  • Почувствуйте себя десантником: прижмитесь к земле, находясь под шквальным огнем противника, почувствуйте на собственной шкуре разорвавшейся в нескольких метров от вас снаряд, получайте указания из штаба, патрулируйте местность, устраивайте засады на врага. Обнаружьте противника раньше, чем он обнаружит вас, это даст вам шанс уцелеть при боевом столкновении
  • Невиданный до сегодняшнего дня уровень проработки персонажей. Главные герои игры разговаривают, двигаются и действуют как живые люди, графический уровень детализации выведен на качественно новый уровень реализма. На протяжении игры персонажи будут вести себя как настоящие братья по оружию, делясь боеприпасами, помогая раненым товарищам и мирным жителям, собираясь в команды для управления тяжелым дальнобойным вооружением
  • Богатая кинематографическая составляющая: в качестве командира подразделения, вам предстоит тесно взаимодействовать с вашими товарищами по оружию, у каждого из которых есть своя история и свои личные качества, которые будут всё ярче и ярче проявляться по ходу игры
  • Новые способы применения тяжелых видов вооружений: вы сможете создавать орудийные расчеты для управления тяжелыми станковыми пулеметами, а также ракетными гранатометами для уничтожения танков и зданий противника, минометами для атаки с дальних позиций
  • Уникальные ощущения от многопользовательского режима: вас ждет то, чем всегда отличалась серия BiA, то, что сделало ее столь популярной у игроков со всего света – сочетание драйва и простоты режима Deathmatch c геймплеем командного шутера
  • Ничто не вечно под луной: грамотно выбирайте укрытия для своих солдат, так как оружие в игре, в соответствии с реальными физическими законами, способно повредить, сжечь или разрушить практически любой объект игрового окружения

• Русификатор от NeoGame
  • http://rapidshare.com/files/153100050/BiAHH_Rus_NeoGame.rar
  • http://narod.ru/disk/3132440000/BiAHH_Rus_NeoGame.rar.html
  • скрины:
  • http://funkyimg.com/viewer.php?img=/2/785/185/brothers-in-arms-hells-highway-20080915004601346.jpg
  • http://funkyimg.com/u2/396/106/brothers-in-arms-hells-highway-20080910080317116.jpg
  • http://funkyimg.com/u2/777/236/brothers-…09092858105.jpg
  • Если вы хотите официально эмулировать образ игры, вам понадобитьсяDAEMON Tools Lite v4.30.1

This post has been edited 1 times, last edit by "Tima" (Oct 25th 2008, 1:20pm)

ТимУУУр

Unregistered

2

Saturday, October 25th 2008, 1:27pm

Collapse

Год выпуска: 2008
Жанр
: Action
Разработчик: CREOTEAM
Издательство
: Бука
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский

Минимальные системные требования:

Операционная система: Windows 2000/XP/Vista Процессор: Pentium IV или Athlon 64 3 ГГц Оперативная память: 1 Гб Видео: DirectX® 9.0c-совместимая видеокарта с 256Мб видеопамяти класса nVidia Ge-Force 6600 Свободное место на диске: 6 ГБ Звук: звуковая карта совместимая DirectX® 9 DirectX® 9 или более поздняя версия

Описание:

В 2013 году произошла таинственная катастрофа, в результате которой большая часть Европы превратилась в огромную аномальную зону. Множество людей погибло или пропало без вести, а те, кто выжил, рассказывали невероятные вещи... Аномалия не просматривалась со спутника, а все попытки изучить ее давали скудные результаты... Появление странных существ пугающе похожих на людей, стало первой причиной по которой объявили карантин. Вокруг аномалии была возведена "Линия Смерти" - стена из бронеплит с минными полями и пулеметными гнездами по периметру. Так, не успевшие эвакуироваться из зоны карантина оказались навсегда отрезаны от остального мира. Прошли годы, люди, оставшиеся в зоне, начали создавать небольшие поселения. Появились первые кланы, ведомые Лордами - людьми, обладающими достаточной силой и мужеством вести за собой других Молодой воин Родан, выросший в зоне, стремится выяснить истинные причины смерти своего отца, одного из последних Лордов. Однако, ему предстоит сыграть гораздо более важную роль в этой истории.

Особенности игры:

Динамичные бои с большим количеством противников: используйте комбинацию холодного и огнестрельного оружия, зрелищные комбо-удары с инновационным управлением, а также уникальные энергетические удары, которые позволяют управлять пространством и временем. Интригующий сюжет: детально проработанный мир, где каждый персонаж имеет свою предысторию, а множество сюжетных поворотов приводят к неожиданной развязке. Потрясающий дизайн: оцените четыре сеттинга игры, начиная от мертвых и покинутых городов, и заканчивая зоной аномалии, где реальный мир пересекается с элементами чуждого и пугающего. QTE – элементы: при сражении с «Боссами», для победы, игроку необходимо вовремя и в правильном порядке нажать комбинацию клавиш Динамичная музыка от небезызвестной группы NewTone (ex. AXESS DENIED)!

Скрины:
http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/pkhuP5A5h2.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/T0RW5157oc.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/yNoHTN6eTo.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/080926/v1i4Is7IKt.jpg

• "Sonic" has been banned

Reputation modifier: 11

• Send private message

3

Saturday, October 25th 2008, 8:36pm

Стал недавно проходить Brothers in Arms Hell`s Highway.Ну чтож,всё выполнено шикарно.
Игра получилась очень красочной,но в тоже время присуцтвует некая реалистичность и детальность окружения (даже щетину на лицах солдат можно разглядеть).
Физика.Ну физика как по мне не однозначна.Вот защёл в дом - пострелял по обектам - ничё не разлетелось,не разбилось - кинуцл гранату - точно так как было в C.D.2
Но стоит выйти на улицу - тут и окружение разрушаемо и базукой вполне можно снести кусок здания.Также стоит отметить полезную функцию отдавать приказы и указывать место укрытия для своих отрядов.
В общем игра мне понравилась.Хотя до уровня С.D.4 по гемплею она немного не дотягивает,но фанаты игр на военную тему её оценят.К тому же в игре множество роликов,которые очень хорошо передают атмосферу.

ТимУУУр

Unregistered

4

Saturday, October 25th 2008, 11:26pm

там фенька просто одна есть: когда пройдёшь игру на среднем уровне сложности, должен открыться Уровень Полной Реалистичности))))

oath

Intermediate

(251)

• "oath" has been banned

Reputation modifier: 8

• Send private message

5

Sunday, October 26th 2008, 8:30am

В Brothers кумарит то, что 10 минут играешь и 5 минут смотришь ролики, а так ничё игра, пойдёт..

.ariQue.

Unregistered

6

Sunday, October 26th 2008, 2:44pm

Во всё то что выложили на фтп я уже давно поиграл(xbox360).но всё равно очень радостно что фтп пополняеться tima +1
Игры просто ОБЯЗАНЫ быть у каждого себя уважающего геймера :D ибо они охрененные!
я от вчера на иксе наконец то прошёл МЁРТВЫЙ КОСМОС...dead space....
блин отэто меня эта игра вставила :D (и соседей тоже так как у меня система 5:1 и оно громко орало у меня) :rofl:
сыр!
я давно ждал такое мясо!
P.s.
Тима,Режим ПОЛНОЙ РЕАЛИСТИЧНОСТИ типу это не то что будет всё разлетаться и так далее...
просто ты как выбежишь на фрица а он в тебя раз жахнет даж с пистолета то 80% того что ты сразу сдохнешь!
вот что этот режим подразумевает ;) я её прошёл на высокой сложности и ну его нафиг :rofl: куда ж ещё реалистичней!

• Send private message

7

Sunday, October 26th 2008, 10:20pm

Dead Spese,помоему уже вышел и на ПК.Релиз вроде планировался на 20 - 25 число.
Тоже очень жду эту игруху,т.к. подобных проектов(динамичный хоррор экшен) в последнее время было очень мало - последнее что могу вспомнить из самых "сливок"- Отряд Джерихо(Боевых Священников :D ) и Gears of War - игрухи супер,просто сейчас уже игры на тему войны уже порядком приелись,хочется разнообразия.
Sonic has attached the following image:
  • Dead Space 1600x1200.jpg

• Send private message

8

Monday, October 27th 2008, 10:23pm

окорока наступают!

Поиграл я в Dead Space.Ну чтож,оторваться было тяжело.Хоть графика и не хвастает ничем особым,но сюжет и гемплей выполнен на уровне.Постоянно что то изменяется,персонажа можно прокачивать,докупая оружие и модернизацию.Добавьте к этому встречу с неизведаным,нагнетающюю обстановку и изменяющуюся гравитацию и получиться довольно сильная игра.

А орёт оно действительно громко :D

Об игре.
Dead Space переносит нас на 500 лет в будущее. Земные ресурсы истощены до предела, и человечество вынуждено пойти на крайние меры. Могущественные корпорации отправляют в дальний космос огромные корабли, называемые «Planetcrackers», которые полностью уничтожают выбранную планету, извлекают из ее останков полезные ископаемые и переправляют домой. С одним из таких гигантов, USG Ishimura, прервалась связь. Дабы выяснить, в чем дело, компания, организовавшая полет, высылает ремонтную бригаду. В ее состав входит обычный инженер-системщик Айзек Кларк, главный герой игры. Прибыв на место, «спасатели» видят лишенную энергии махину. Команда перебита, а те, кто еще способен шевелиться, превратились в агрессивных чудовищ. Цель Айзека — выжить, узнать, что произошло и, в конце концов, убраться из этого ада.

Герой-одиночка, запертый на космолете с инопланетными страшилищами -"некроморфами"
По ходу игры вас ждет масса сюрпризов. Аудио— и видеодневники членов экипажа и качественные скриптовые сцены помогут собрать воедино разрозненные кусочки большой истории, понять истинные причины тех или иных событий.

Стратегическая расчлененка» — ключ к пониманию боевой системы. Чтобы уничтожить монстров, придется подпускать их поближе и буквально разрезать на куски либо тратить дефицитные боеприпасы, стреляя с безопасного расстояния.

oath

Intermediate

(251)

• "oath" has been banned

Reputation modifier: 8

• Send private message

9

Wednesday, January 21st 2009, 8:24pm

Игра впорядке, если бы от первого лица вообще цены бы не было. Графика на 4+ по нынешним меркам, понравилась мощь в ударах, особенно ногой, юшка течет рекой...Для любителей мяска...

NumB

Unregistered

10

Tuesday, June 2nd 2009, 12:49am

Dead Space

Эээм... а чо с Dead Space той что на FTP ??? смонтировал образ , начал установку а там пишет типо файл повряждён , ну я распаковал вин раром установил запустил и...

ну я конеш по интуици нажал на самую верхнюю кнопку , потом выбрал сложность (возможно) и игра вылитает. Подскажите 4о делать ??
NumB has attached the following image:
  • cdaedffda.JPG