You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

• "Флопик" started this thread

Reputation modifier: 5

• Send private message

1

Thursday, January 11th 2018, 3:05pm

Бюджетный смартфон. Подскажите

Кто можит подсказать бюджетный смартфон до 2 тысяч или максиму до 2.5

Кто что знает о смартфонах S-Tell или Blackview. Либо информации в интернет много и все разная)

vetala1

Intermediate

(4,065)

Reputation modifier: 9

• Send private message

2

Thursday, January 11th 2018, 3:39pm

Кто можит подсказать бюджетный смартфон до 2 тысяч или максиму до 2.5

Кто что знает о смартфонах S-Tell или Blackview. Либо информации в интернет много и все разная)
Смотря что хочешь и для чего тебе он нужен. Я, хочу маме купить HomTom HT16 5" или Blackview a7. Общался с продавцом, сказал вроде не глючит. А там ХЗ :help: :D

zetin

Trainee

(301)

Reputation modifier: 8

• Send private message

3

Thursday, January 11th 2018, 5:15pm

Не надо S-Tell был печальный опыт.Обртите внимание на Xiaomi Redmi 4A

• Send private message

5

Thursday, January 11th 2018, 9:20pm

Я в салоне Водафона видел смартфоны по 1099 грн.

• "Флопик" started this thread

Reputation modifier: 5

• Send private message

6

Friday, January 12th 2018, 11:06am

Кокраз в этом салоне продают S-Tel

Reputation modifier: 10

• Send private message

7

Friday, January 12th 2018, 1:33pm

Хорошее соотношение характеристик и цены. Но подождать месяцок придется

https://ru.aliexpress.com/item/DOOGEE-X3…2841620872.html

https://ru.aliexpress.com/item/Oukitel-C…2831886814.html

пс. А вообще с какими характеристиками тел нужен? На 5 дюймов можно и дешевле найти

• Send private message

8

Saturday, January 13th 2018, 9:44pm

[/Смотря что хочешь и для чего тебе он нужен. Я, хочу маме купить HomTom HT16 5" или Blackview a7. Общался с продавцом, сказал вроде не глючит. А там ХЗ :help: :D

Оба эти смартфона будут очень и очень бюджетные по свойствам. Hom Tom это, к стати, суббренд Dooge. Качество сборки обоих терпимое, но у Blackview материал корпуса чуть повыносливее. Глючить они скорее всего оба будут, в том смысле, что даже для бюджетного смартфона 1 Gb оперативки категорически мало. Цена обоих колеблется в пределах 1300-1400 грн. Рекомендую поискать +300 грн и присмотреться к Leagoo Kiicaa. При тех же 5 дюймах цена не намного больше, но смарт в два раза веселее. 2Gb RAM, 16Gb ROM, батарея заявлена 4000 мАч.
Швед has attached the following image:
  • thumb_76806_default_big.jpeg

This post has been edited 1 times, last edit by "Швед" (Jan 13th 2018, 10:17pm)

• Send private message

9

Sunday, January 14th 2018, 6:16pm

Я взглянул на этот гаджет S-TELL C257 (за 1090 грн). Ну его смартфоном с трудом назвать можно...4" 2 SIM, 4 ядра 1.3 Ггц, RAM 750 Мб, ROM 4 Гб, Камера 5 Mpx + 2 Mpx, 1500 mAh, 3G. Скорее звонилка. Если нужен именно бюджетный смартфон - это не вариант.

• Send private message

10

Sunday, January 14th 2018, 7:12pm

Ну я в смартфонах не особо разбираюсь, у меня кнопочный телефон. Но разве смартфон это по сути не компьютер? Мне одно время доводилось пользоваться очень старым компом - Pentium II, Riva TNT и 128 МБ ОЗУ. Когда он мне достался на нём стояла Windows XP которая со старта потребляла ~100 МБ ОЗУ оставляя для работы всего ~30 МБ памяти. Это конечно никуда не годилось, поэтому я накатил туда Tiny Core Linux, отключил все лишнее и он у меня со старта потреблял ~40 МБ ОЗУ (работая в графическом режиме) и на оставшиеся ~80 МБ можно было спокойно запускать 2-3 приложения и даже ходить в интернет через Links. Разве с бюджетными смартфонами нельзя сделать нечно подобное? Ну, в смысле оптимизировать под конкретно свои задачи и сделать чтобы все летало?