Вы не авторизованы.

Добро пожаловать в Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск! Если это твой первый первый визит сюда, то прочитай, пожалуйста, Правила и Справку. Ты можешь зарегистрироваться и получить полный доступ к возможностям Форумов. Используй регистрационную форму чтобы зарегистрироваться или узнай больше о процессе регистрации. Зарегистрированные пользователи могут войти в Форумы тут.

fiks

Постоялец

(27,217)

Модификатор репутации: 15

• Отправить личное сообщение

71

13.11.2018, 19:26

Щодо ціни, я б сказав що на відміну від телефонів чомусь комп"ютерна техніка там досить дорога і не набагато дешевше ніж у нас.
Треба було тобі зробити навпаки - ноутбук купити у нас, а телефон в Китаї,

Так, це парадокс. Взагалі ( я вже перевірив), треба такий самий товар пошукати на ПромЮа, іноді буває дешевше

vetala1

Бывалый

(3,589)

Модификатор репутации: 8

72

13.11.2018, 22:38

сейчас заказал по предоплате из Сум за 2000к. не знаю вышлет или нет

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :pardon:
Так что если я с женой развёлся, мне по твоей логике идти в монастырь?? Нельзя с другими девушками знакомиться. Круто. Ты думай следующий раз что пишешь! И не боись, свидомый продавец оказался. Потребовал предоплату. Не купил.

Ramzik

Постоялец

(14,988)

Модификатор репутации: 13

73

14.11.2018, 00:09

сейчас заказал по предоплате из Сум за 2000к. не знаю вышлет или нет... но, тут я уже нечего не теряю

так а предоплату то оплатил? :) все так же рассматриваешь покупку Xiaomi Mi8 только теперь за 2000грн?

И не боись, свидомый продавец оказался. Потребовал предоплату. Не купил.

Или все таки выходит что не оплатил? Свiдомий продавец - это как? Осознанный оказался? Сказал, что так и эдак, предоплату ты конечно можешь мне выслать на карту привата, зареганную на бомжа, но скажу откровенно, телефон я не вышлю, так как не существует в природе Xiaomi Mi8 за 2000грн, и даже за 1500 их нет.

P.S. Хорошая вещь по умолчанию не может продаваться дешево. Да, где-то можно найти дешевле чем в большинстве магазинов, но не в 5 раз же дешевле :) Если уж хочется испытать судьбу, в таком случае наложкой оформляй покупку, что бы когда приехал товар, его можно было со всех сторон покрутить и осмотреть, проверить на работоспособность. Обычно все кидалы начинают втирать про транспортные расходы, про то что ты можешь не забрать товар и так далее, просить оплатить хотя бы 100грн на пересылку товара, таких сразу в лес посылаешь, и рассматриваешь другие варианты, адекватные варианты, а не такой смартфон за 2к грн.

fiks

Постоялец

(27,217)

74

14.11.2018, 08:11

P.S. Хорошая вещь по умолчанию не может продаваться дешево.

даже Б/У.
vetala1 Кстати, как-то ты и не писал: - оно новое, или не?
Кстати, щас на ОЛуХе тока один аппарат МИ8 есь ваще...
С-сяоми н-ннада?

Сообщение редактировалось 2 раз(а), последний раз пользователем "fiks" (14.11.2018, 08:25)

vetala1

Бывалый

(3,589)

75

15.11.2018, 19:24

Всё, сегодня с Кривого Рога заказал с магазина за... хотя цену уже не напишу. :) от магазина 90 дней + на 12 месяцев купил гарантию. думаю мать ему нечего не сделает)) если ток не упустит 6"18 :D ещё раз спасибо тем кто поддержал и помог :) по поводу свидомых, имел ввиду парня из Сум. вначале по наложке говорил, потом как написал я что с Луганской обл, Рубежного, сразу начал водить за нос, вышлет ни вышлет, чтоб на карту ему кинул. но, как я отказался, он даже скинул цену, звонил на второй день- но его поезд ушёл. пусть продаёт дальше. просто мне не понравилось его поведение. открой карту, посмотри где я живу, а потом выделывайся.

vetala1

Бывалый

(3,589)

76

02.12.2018, 18:23

Ссори если не в тему пишу. Ребят, нужен новый ноут нормальный за 6-7к. 7к потолок. с 15"6 экраном, и внутренностями хорошими, чтоб не глючил и не лагал. Нужен ноут для интернет сёрфинга, просмотра ютуб, общения по скайпу и лёгких игр. Просмотрел объявления на olx, prom ua, фокстроте, розетке, цитрусе, под мою цену и параметры не попадают. на olx за 5к, но продавец морозится. с доставкой какой то хочет. не знаю что это такое. но, рисковать не хочу. остальные по предоплате. но, уже сделал предоплату.... :) учёный :D Если кто знает знает где можно купить или заказать, бросте плиз ссылки.

fiks

Постоялец

(27,217)

77

02.12.2018, 18:42

с доставкой какой то хочет. не знаю что это такое.

Если это ОLX доставка- то тебе же лучше. С твоей карты ОЛуХ снимет, но деньги продавцу не отдаст, пока ты на НП не откроешь товар, и не убедишься, что это оно. Если ты отказался-деньги вернутся на твою карту обратно.

vetala1

Бывалый

(3,589)

78

02.12.2018, 18:53

Если это ОLX доставка- то тебе же лучше.
А наложкой чего не хочет? Я, читал правила- в течении 5 дней продавец должен отправить товар. Не отправит- тогда я делаю запрос на возврат мне денег. Тоже в течении рабочей недели. Если я правильно понял эти правила :)

fiks

Постоялец

(27,217)

79

02.12.2018, 19:31

Хз. Мне например предложили отправить попугайскую клетку олух доставкой. Я согласился. Но когда прочитал внимательно то я должен упаковать.... А это треть стоимости. Я и отказался

Месторасположение: Рубежное, Харьков

Модификатор репутации: 20

80

02.12.2018, 20:11

Ребят, нужен новый ноут нормальный за 6-7к. 7к потолок. с 15"6 экраном, и внутренностями хорошими, чтоб не глючил и не лагал. Нужен ноут для интернет сёрфинга, просмотра ютуб, общения по скайпу и лёгких игр.
Новий - тобто не б/у? Якщо ні, я б запропонував пошукати HP ProBook 4545s, наприклад
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

Сообщение редактировалось 1 раз(а), последний раз пользователем "Охотник" (02.12.2018, 20:27)