You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

Reputation modifier: 16

• Send private message

71

Tuesday, November 13th 2018, 7:26pm

Щодо ціни, я б сказав що на відміну від телефонів чомусь комп"ютерна техніка там досить дорога і не набагато дешевше ніж у нас.
Треба було тобі зробити навпаки - ноутбук купити у нас, а телефон в Китаї,

Так, це парадокс. Взагалі ( я вже перевірив), треба такий самий товар пошукати на ПромЮа, іноді буває дешевше

vetala1

Intermediate

(4,065)

Reputation modifier: 9

• Send private message

72

Tuesday, November 13th 2018, 10:38pm

сейчас заказал по предоплате из Сум за 2000к. не знаю вышлет или нет

Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус. :pardon:
Так что если я с женой развёлся, мне по твоей логике идти в монастырь?? Нельзя с другими девушками знакомиться. Круто. Ты думай следующий раз что пишешь! И не боись, свидомый продавец оказался. Потребовал предоплату. Не купил.

Ramzik

Professional

(14,988)

Reputation modifier: 13

• Send private message

73

Wednesday, November 14th 2018, 12:09am

сейчас заказал по предоплате из Сум за 2000к. не знаю вышлет или нет... но, тут я уже нечего не теряю

так а предоплату то оплатил? :) все так же рассматриваешь покупку Xiaomi Mi8 только теперь за 2000грн?

И не боись, свидомый продавец оказался. Потребовал предоплату. Не купил.

Или все таки выходит что не оплатил? Свiдомий продавец - это как? Осознанный оказался? Сказал, что так и эдак, предоплату ты конечно можешь мне выслать на карту привата, зареганную на бомжа, но скажу откровенно, телефон я не вышлю, так как не существует в природе Xiaomi Mi8 за 2000грн, и даже за 1500 их нет.

P.S. Хорошая вещь по умолчанию не может продаваться дешево. Да, где-то можно найти дешевле чем в большинстве магазинов, но не в 5 раз же дешевле :) Если уж хочется испытать судьбу, в таком случае наложкой оформляй покупку, что бы когда приехал товар, его можно было со всех сторон покрутить и осмотреть, проверить на работоспособность. Обычно все кидалы начинают втирать про транспортные расходы, про то что ты можешь не забрать товар и так далее, просить оплатить хотя бы 100грн на пересылку товара, таких сразу в лес посылаешь, и рассматриваешь другие варианты, адекватные варианты, а не такой смартфон за 2к грн.

• Send private message

74

Wednesday, November 14th 2018, 8:11am

P.S. Хорошая вещь по умолчанию не может продаваться дешево.

даже Б/У.
vetala1 Кстати, как-то ты и не писал: - оно новое, или не?
Кстати, щас на ОЛуХе тока один аппарат МИ8 есь ваще...
С-сяоми н-ннада?

This post has been edited 2 times, last edit by "fiks" (Nov 14th 2018, 8:25am)

vetala1

Intermediate

(4,065)

• Send private message

75

Thursday, November 15th 2018, 7:24pm

Всё, сегодня с Кривого Рога заказал с магазина за... хотя цену уже не напишу. :) от магазина 90 дней + на 12 месяцев купил гарантию. думаю мать ему нечего не сделает)) если ток не упустит 6"18 :D ещё раз спасибо тем кто поддержал и помог :) по поводу свидомых, имел ввиду парня из Сум. вначале по наложке говорил, потом как написал я что с Луганской обл, Рубежного, сразу начал водить за нос, вышлет ни вышлет, чтоб на карту ему кинул. но, как я отказался, он даже скинул цену, звонил на второй день- но его поезд ушёл. пусть продаёт дальше. просто мне не понравилось его поведение. открой карту, посмотри где я живу, а потом выделывайся.

vetala1

Intermediate

(4,065)

• Send private message

76

Sunday, December 2nd 2018, 6:23pm

Ссори если не в тему пишу. Ребят, нужен новый ноут нормальный за 6-7к. 7к потолок. с 15"6 экраном, и внутренностями хорошими, чтоб не глючил и не лагал. Нужен ноут для интернет сёрфинга, просмотра ютуб, общения по скайпу и лёгких игр. Просмотрел объявления на olx, prom ua, фокстроте, розетке, цитрусе, под мою цену и параметры не попадают. на olx за 5к, но продавец морозится. с доставкой какой то хочет. не знаю что это такое. но, рисковать не хочу. остальные по предоплате. но, уже сделал предоплату.... :) учёный :D Если кто знает знает где можно купить или заказать, бросте плиз ссылки.

• Send private message

77

Sunday, December 2nd 2018, 6:42pm

с доставкой какой то хочет. не знаю что это такое.

Если это ОLX доставка- то тебе же лучше. С твоей карты ОЛуХ снимет, но деньги продавцу не отдаст, пока ты на НП не откроешь товар, и не убедишься, что это оно. Если ты отказался-деньги вернутся на твою карту обратно.

vetala1

Intermediate

(4,065)

• Send private message

78

Sunday, December 2nd 2018, 6:53pm

Если это ОLX доставка- то тебе же лучше.
А наложкой чего не хочет? Я, читал правила- в течении 5 дней продавец должен отправить товар. Не отправит- тогда я делаю запрос на возврат мне денег. Тоже в течении рабочей недели. Если я правильно понял эти правила :)

• Send private message

79

Sunday, December 2nd 2018, 7:31pm

Хз. Мне например предложили отправить попугайскую клетку олух доставкой. Я согласился. Но когда прочитал внимательно то я должен упаковать.... А это треть стоимости. Я и отказался

Reputation modifier: 20

• Send private message

80

Sunday, December 2nd 2018, 8:11pm

Ребят, нужен новый ноут нормальный за 6-7к. 7к потолок. с 15"6 экраном, и внутренностями хорошими, чтоб не глючил и не лагал. Нужен ноут для интернет сёрфинга, просмотра ютуб, общения по скайпу и лёгких игр.
Новий - тобто не б/у? Якщо ні, я б запропонував пошукати HP ProBook 4545s, наприклад
Я всегда налегке, в дороге,
Мои приметы - дождевой плащ, и добрая обувь, и палка,
срезанная в лесу...

This post has been edited 1 times, last edit by "Охотник" (Dec 2nd 2018, 8:27pm)

1 user apart from you is browsing this thread:

1 guests