You are not logged in.

Dear visitor, welcome to Мегабит Клуб — Рубежное, Северодонецк, Лисичанск. If this is your first visit here, please read the Help. It explains in detail how this page works. To use all features of this page, you should consider registering. Please use the registration form, to register here or read more information about the registration process. If you are already registered, please login here.

11

Tuesday, December 18th 2012, 1:35pm

С недавнего времени начал работать сервис Торрент-ТВ

Торрент ТВ любопытное и относительно новое явления в интернете. Из любопытства поставил ихнее ПО и попробовал.
Работает, и без буфферизации. Но каналы в основном россиянские, из того что можно смотреть это Дискавери и Нейшнл Джеографик.
Но честно говоря я перестал понимать смысл телевидения лет 8 назад. Я человек занятой, и если у меня выпадает свободный часок, другой, хочется смотреть то что мне интересно и нужно, а не то что сейчас идет по программе.
И специально подстраиваться под график телепередач - нафиг надо.
Помню в начале 90-х жил в деревне, тогда как-раз началось внедрение зарубежных мыльно-сопливых сериалов на телевидение. В частности шла тогда "Рабыня Изаура" вечером, часов в 19, а в это время все селяне как и положено, долбутся на огороде с тяпками лопатами.
Так вот бросали все, и бежали смотреть это дебильно-слезливое мыло.
А потом снова по окончании за тяпки-лопаты.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

12

Tuesday, December 18th 2012, 7:32pm

Спробуйте ось це

[url]http://compizomaniatv.blogspot.com/[/url]

tefi

Trainee

(5,223)

Reputation modifier: 10

• Send private message

13

Friday, June 7th 2013, 8:34pm

не заморачиваясь IPTV,смотрю Jampo
На стационарном играю,ноут в режиме телека.
Щас из интереса включил оба на один канал-и...ноут на WLANe опаздывает на пару секунд...неужели радиосвязь задерживает?

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

14

Saturday, June 8th 2013, 2:13pm

Звісно є

15

Saturday, July 6th 2013, 10:55am

Продолжение обсуждения тут.