You are not logged in.

11

Tuesday, December 18th 2012, 1:35pm

С недавнего времени начал работать сервис Торрент-ТВ

Торрент ТВ любопытное и относительно новое явления в интернете. Из любопытства поставил ихнее ПО и попробовал.
Работает, и без буфферизации. Но каналы в основном россиянские, из того что можно смотреть это Дискавери и Нейшнл Джеографик.
Но честно говоря я перестал понимать смысл телевидения лет 8 назад. Я человек занятой, и если у меня выпадает свободный часок, другой, хочется смотреть то что мне интересно и нужно, а не то что сейчас идет по программе.
И специально подстраиваться под график телепередач - нафиг надо.
Помню в начале 90-х жил в деревне, тогда как-раз началось внедрение зарубежных мыльно-сопливых сериалов на телевидение. В частности шла тогда "Рабыня Изаура" вечером, часов в 19, а в это время все селяне как и положено, долбутся на огороде с тяпками лопатами.
Так вот бросали все, и бежали смотреть это дебильно-слезливое мыло.
А потом снова по окончании за тяпки-лопаты.
Триггер (триггерная система) — класс электронных устройств, обладающих способностью длительно находиться в одном из двух устойчивых состояний и чередовать их под воздействием внешних сигналов.

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

12

Tuesday, December 18th 2012, 7:32pm

Спробуйте ось це

[url]http://compizomaniatv.blogspot.com/[/url]

tefi

Trainee

(5,223)

Reputation modifier: 10

• Send private message

13

Friday, June 7th 2013, 8:34pm

не заморачиваясь IPTV,смотрю Jampo
На стационарном играю,ноут в режиме телека.
Щас из интереса включил оба на один канал-и...ноут на WLANe опаздывает на пару секунд...неужели радиосвязь задерживает?

gentleman

Professional

(12,589)

Reputation modifier: 14

• Send private message

14

Saturday, June 8th 2013, 2:13pm

Звісно є

15

Saturday, July 6th 2013, 10:55am

Продолжение обсуждения тут.